Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

:thumbup:20 апреля в Минском питомнике "Мое Сокровище" появилось на свет долгожданное второе поколение! :thumbup:

Мама малышей - наша золотистая красавица Глория Бэст

Грандчемпион Беларуси, Чемпион Беларуси, России, Украины, Чемпион Породы,

Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Породы, CACIB

e0835c10c02b.jpg

Папа малышей - гордость нашего питомника - Авантюрин Мое Сокровище

16xCACIB, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Украины, Финляндии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Балтии, Беларуси, Грузии, Азербайджана, Чемпион Национального Клуба Породы России, 2xЧемпион Российской кинологической Федерации, 2хКвалификации на CRUFFTS 2009, Квалификация на CRUFFTS 2012

Юный Чемпион России, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Национального Клуба Породы России,

Лучший Юниор выставки "ЕВРАЗИЯ-1 (2008), Лучший Представитель Породы "Ретривер-весна 2011" (Экс. Dan Ericsson, Швеция), Лучший Представитель Породы "Ретривер - осень 2010" (эксп. B.Espeland, Норвегия). 3-е место в расстановке класса юниоров WDS STOCKHOLM 2008, Field Trial Qualified

c5f6f409a0c1.jpg

Мама Глория и малыши чувствуют себя отлично! Скоро будут фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясная пара!!!! Поздравляем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!!! Юленька и Мариночка,поздравляем!Тюша ходит гордый!Уверенны,что второе поколение Сокровищ,будет красивым и успешным!

Мамочке Глоше сил,молочка!Очень ждём первые фоточки малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такими замечательными детишками. :thumbup:

Желаю им здоровья, молочка и счастливой долгой жизни.

Ждем фоточек деток.

kilat.ru-5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа, Юлечка, Эрлики, поздравляю Вас со столь долгожданными детками. Самого наилучшего им. Молочка вкусненького, ручек самых лучших. Чтобы малышня оправдала все ваши надежды. Ну и фоточек хотелось бы.

з.ы Юль, я вот только не нашла расклад какой у вас, сколько кого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, ERLY, тигрис, Нью Санни, спасибо за поздравления!!! :signthankspin:

Даш, я так торопилась, что не написала про расклад, а он просто отличный - 4 парня :run2: :run2: и 4 девчонки :run2: :run2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей! Растите большими, красивыми и здоровыми! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая мамулька,но а про папку вообще не говорю! Мой любимка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка! Наши поздравления! От всей души!!!! Мамочке молочка много, деткам расти здоровенькими!

И ессно хотим фоток будущих чемпионов!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vallermosso, ERLY, тигрис, Нью Санни, спасибо за поздравления!!! :signthankspin:

Даш, я так торопилась, что не написала про расклад, а он просто отличный - 4 парня :run2: :run2: и 4 девчонки :run2: :run2: !

Поздравляю с малышами!! От таких родителей - обязательно будут замечательные детки!! Здоровья им крепкого, мамочке традиционно молочка!! Хозяевам спокойных ночей и радостных дней!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали и Рада, Inter Boy, Лена Уля Ася, спасибо!

Мы так давно планировали этот помет! Надеюсь, что не зря!

А фото будут! Обещаю! Но чуть-чуть позже... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вот и дождалась! Поздравляем с новенькими сокровищами!!! :buket1: Мамочке здоровья, деткам много вкусного молочка. Пусть растут крепкие , красивые и успешные! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением малышей !!!

post-13517-1207979039_thumb.jpgМамочке здоровья ! Деткам расти здоровенькими и красивыми ! Папочке :mwah1:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! УРА!!!!!! Добро пожаловать племяннички!!!!!! 4 х 4 = Полный привод :thumbup:

Юля, Эрлики, от всей души поздравляю с рождением долгожданных деток!!!

Желаю им и мамочке крепкого здоровья и самого вкусного молочка!!!

Очень ждем фоточек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, вот и дождалась! Поздравляем с новенькими сокровищами!!! :buket1: Мамочке здоровья, деткам много вкусного молочка. Пусть растут крепкие , красивые и успешные! :1st:

Да, Оля, спасибо! Наконец-то дождались!!! :clap_1:

Лена и Мон Марс, OlgaO, Наталия и Виста, спасибо огромное!!! :blush2:

А вот, наконец-то, пришел добрый человек и заставил мой вредный фотоаппарат поделитьсь!!! :dribble:

Вот они, долгожданные маленькие Сокровища и их замечательная мамочка Глория Бэст:

aef6c81ed860.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , у Вас получились все оттенки золота ? КРАСИВО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,Лера и Сергей,поздравляем с нью-сокровищами!!!! :thumbup::thumbup:

Пусть растут здоровыми и звёздными,и пускай каждому достанется Самый Лучший Хозяин!!! :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, долгожданные маленькие Сокровища и их замечательная мамочка Глория Бэст:

aef6c81ed860.jpg

Юля , Марина, Лера и Сергей поздравляем с рождением золотых собаконек!!!!!!!clap_1.gifПусть растут здоровенькими и найдут любящих хозяев!!!!baby.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением новых замечательных сокровищ!!!!

Родительская пара- КРАСОТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Юля, Лера, Сергей, поздравляем!!! :thumbup:

Юля, знаю, что детки очень долгожданные, очень-очень рада за вас и тебе отдельные поздравления со вторым поколением Сокровищ!

P.S. если фотографий будет так мало и дальше, то сама поеду тогда фотографировать ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Юля, Лера, Сергей, поздравляем!!! :thumbup:

Юля, знаю, что детки очень долгожданные, очень-очень рада за вас и тебе отдельные поздравления со вторым поколением Сокровищ!

P.S. если фотографий будет так мало и дальше, то сама поеду тогда фотографировать ))).

Лена,спасибо! Ты уж их там фотографируй чаще!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Оля, спасибо! Наконец-то дождались!!! :clap_1:

Лена и Мон Марс, OlgaO, Наталия и Виста, спасибо огромное!!! :blush2:

А вот, наконец-то, пришел добрый человек и заставил мой вредный фотоаппарат поделитьсь!!! :dribble:

Вот они, долгожданные маленькие Сокровища и их замечательная мамочка Глория Бэст:

aef6c81ed860.jpg

Какие оттенки у малышей!!! :thumbup: А желтая ниточка - такая золотая - красота невероятная!

Растите, малыши, здоровыми и любимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Марина, поздравляю! :thumbup::clap_1:

Детки просто чудо! :clap_1: Всем много молочка и здоровья! Замечательный расклад 4х4! Глоша с Тюшей решили этот вопрос просто суперски! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Марина!!!! С праздником-рождением золотиночек ,что очень приятно наших родственников по папе!!!!cf65fbd779e9375fcd0f90047bf0f9dd.gif

Папулю,любимого нашего, Тюшеньку 15f5c21f9fd0e43c25a1861799f5bd92.gif и маму-красавицу с детками!!!6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif

Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!!! 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...