Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

NEW! ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОКРОВИЩ


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик ! Мы вернулись !

75477d0f9358.jpg

Умаялись ребятки))) такие дружные сладенькие :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие замечательные летние фото от Дженни и Бухи!!!! Вот бы лето не кончалось :gleam: было бы здорово плавать круглый год! А то скоро одни дожди пойдут...и утром будет тяжело вставать...темно.... А потом зима, главное, чтоб была "зимняя" - не сильный мороз и много снега, который не липнет на шерсть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие замечательные летние фото от Дженни и Бухи!!!! Вот бы лето не кончалось :gleam: было бы здорово плавать круглый год! А то скоро одни дожди пойдут...и утром будет тяжело вставать...темно.... А потом зима, главное, чтоб была "зимняя" - не сильный мороз и много снега, который не липнет на шерсть :lol2:

Лето ,это здорово ! Я пока с трудом себе представляю как буду с двумя кобелями выезжать из подъезда дома зимой!:lol2::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока с трудом себе представляю как буду с двумя кобелями выезжать из подъезда дома зимой!

Вот поэтому из подъезда(да, и вообще из всех дверей) мы всегда выходим в строгом порядке-сначала я, потом собаки. И никак по-другому!!! Они ж меня унесут :helpsmilie: Вы меня не видели, я вешу как две мои собаки(когда Муран подрастет), поэтому унести могут только волю дай!

Честно?! Я вообще не представляю как я буду с кобелем....Никогда не хотела себе кобеля и не планировала!!! А вот Мурано в душу запал! Как я считаю, судьба!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно?! Я вообще не представляю как я буду с кобелем....Никогда не хотела себе кобеля и не планировала!!! А вот Мурано в душу запал! Как я считаю, судьба!!!!!

Мурано - рыжее солнышко! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето ,это здорово ! Я пока с трудом себе представляю как буду с двумя кобелями выезжать из подъезда дома зимой!:lol2::hmm:

Ленусь,всё очень просто. Сразу приучай рядом быть,когда из подъезда выходишь с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,всё очень просто. Сразу приучай рядом быть,когда из подъезда выходишь с ними.

Наташа, они нормально слушаются ! Но помятуя прошлые года, у нас дорожки и выход из подъезда чистят плохо.:ranting:Народ без собак выезжает !:sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, они нормально слушаются ! Но помятуя прошлые года, у нас дорожки и выход из подъезда чистят плохо.:ranting:Народ без собак выезжает !:sm_go:

На собаках удобнее выезжать будет! :dribble: Подхватят, если что! :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64652f46351d.jpg

Это невозможно родное папкино лицо в детстве!Как хочется обнять и зацеловать это маленькое,такое родное Сокровищеее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно родное папкино лицо в детстве!Как хочется обнять и зацеловать это маленькое,такое родное Сокровищеее!

Лера приезжай ! целуй, обнимай , Буха все это чрезвычайно любит !!!:kiss1::kissing::nyam::mwah1::Puppy::sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно родное папкино лицо в детстве!Как хочется обнять и зацеловать это маленькое,такое родное Сокровищеее!

Лер, ну правда, папкин клон! :nyam:

Лера приезжай ! целуй, обнимай , Буха все это чрезвычайно любит !!!:kiss1::kissing::nyam::mwah1::Puppy::sm24:

Как собственно и папа Тюша! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выхожу с пацанами на выгул, мальчики ровненько идут рядом, нога в ногу. На встречу идет пожилая женщина, останавливается раскрыв рот, говорит с утверждением : Какая прелесть ! Мама с дочкой ! показывая на моих пацанов. Останавливаюсь , отвечаю : Это папа с сыном ! Женщина улыбается и очень трогательно говорит: Семья !:lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выхожу с пацанами на выгул, мальчики ровненько идут рядом, нога в ногу. На встречу идет пожилая женщина, останавливается раскрыв рот, говорит с утверждением : Какая прелесть ! Мама с дочкой ! показывая на моих пацанов. Останавливаюсь , отвечаю : Это папа с сыном ! Женщина улыбается и очень трогательно говорит: Семья !:lol2::clap_1:

Очень трогательно.. :baby:

Когда я вывожу Аниту с Тришей :run2: им тоже часто говорят - "мама с дочкой"

А я в ответ - нет, это бабушка с внучкой! :Jumpy:

Вот тогда все начинают восторгаться красотой и молодым видом бабули Аниты, а она на глазах просто расцветает! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородной выставке в Сокольниках ,под экспертизой Чичарелли М(Италия), Майбах Мое Сокровище стал ЛБ!!!

Юля,Эрлики,Лена ПОЗДРАВЛЯЮ.

Впереди еще две выставки.Ждем дальнейших результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородной выставке в Сокольниках ,под экспертизой Чичарелли М(Италия), Майбах Мое Сокровище стал ЛБ!!!

Юля,Эрлики,Лена ПОЗДРАВЛЯЮ.

Впереди еще две выставки.Ждем дальнейших результатов.

УРА!!!! вот это новость!!! Поздравляем Лену и Майбаха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие молодцы!!! Лена и Майбах!!!! Наши поздравления!!!!!

Мы опять сходили искупнуться, пока погода хорошая(а то не долго ей такой быть осталось). Только sorry за качество, сделали спонтанно пару фото на телефон.

afa0af35eb88.jpg

899f0fff9b7f.jpg

dd0205cf8da4.jpg

45777a3889d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы опять сходили искупнуться, пока погода хорошая(а то не долго ей такой быть осталось).

Хорошо вам,а у нас в Московских водоемах особо не покупаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам,а у нас в Московских водоемах особо не покупаешься.

Да, не будем скрывать, мы все очень рады, что в 15 минутах ходьбы у нас прекрасный пляж. Если бы не "злостные" люди, которым мы "мешаем", то было бы замечательно! Хоть и специально отходим от пляжа за таблицу "купание запрещено" находятся-таки "добрые людишки", которые не любят собак, но это везде, к сожалению.

Марина, владелица нашей мамы, была тоже очень рада, что у Мурано есть такая возможность - плавать почти каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не будем скрывать, мы все очень рады, что в 15 минутах ходьбы у нас прекрасный пляж. Если бы не "злостные" люди, которым мы "мешаем", то было бы замечательно! Хоть и специально отходим от пляжа за таблицу "купание запрещено" находятся-таки "добрые людишки", которые не любят собак, но это везде, к сожалению.

Марина, владелица нашей мамы, была тоже очень рада, что у Мурано есть такая возможность - плавать почти каждый день!

Мдааа,люди у нас тоже добрые. Как завидят нас в далеке,мы еще к водоему то не подошли, так орать начинают на всю ивановскую. Что самое странное,что они все считают,что мои собаки грязней, чем водоем ,в котором они своих детей купают.

Так и говорят: "Уберите своих грязных собак,а то у нас здесь дети купаются". Просто бред!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня же на всероссийской выставке по Р Р Хомасуридзе, Майбах снова стал ЛБ!!

Поздравляем!!!:clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на монопородной выставке в Сокольниках ,под экспертизой Чичарелли М(Италия), Майбах Мое Сокровище стал ЛБ!!!

Юля,Эрлики,Лена ПОЗДРАВЛЯЮ.

Впереди еще две выставки.Ждем дальнейших результатов.

Сегодня же на всероссийской выставке по Р Р Хомасуридзе, Майбах снова стал ЛБ!!

Поздравляем!!!:clap_1::1st:

Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :thumbup::1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...