Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ИВАНОВА Т М IVANOVA TATYANA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

ИВАНОВА Т М IVANOVA TATYANA CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

оч. внимательный и доброжелательный эксперт.

мне оч. понравилось её судейство. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч. внимательный и доброжелательный эксперт.

мне оч. понравилось её судейство. :D

Вчера в нашем городе проходила выставка и судила ее Иванова Т.М. Мне тоже она показалась очень дображелательной и внимательной. Приходилось сталкиваться совсем с другими судьями. Но, наверно, она предпочитает декоративные породы собак. Возможно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТАКОГО количества оч. хоров на выставке я не помню. И всем оч. хор с милой доброжелательностью...:nyam:

Обожает САО.

Лабров отсудила (после того как пересудила несколько пород заново) адекватно.

Непредсказуема :clap_1: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему в голденах не разбирается вообще, на счет доброжелательности - что-то я незаметила.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы под ней стали ЛЮ в Ильинском 28 мая)), а потом в этот же день под Сипягиным САСЮ получили)) для второго выхода на выставку совсем неплохо, как мне кажеца. :nyam:

вот фотки с выставки

мы первые, за нами Стенвейз Ойлкейк, третью не помню как зовут собу :clap_1:

b926ec5fd0b5t.jpg

это мы довольные первой полученной JСАСкой

68fcbb21c1a6t.jpg

а это мы в стойке

0f2eb9a5aadat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

классная фота) у нас на выставке она тоже в этом панаме была))

да, она даже в чемпионском классе оч хоры ставила за это.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да уж и правда готова сюсюкаться и целоваться с собачками, но на мой взгляд совершенно не профессиональна, давая идеальное описание собаке ставит оч.хор за то что та в линьке, или за то что груминг не "очень"-так она сказала про очень хорошего мальчика эрделя(кстати груминг то был отличный), а какие кривые собаки в бэсты выходдят :lol2::thumbup::blush2: :)

Вообщем просто не посоветовала себе настроение портить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

8 апреля прошла Международная Выставка в г.Алматы!

Все экспоненты остались в шоке (мягко говоря) от ее судейства!!!!! Столько оч.хоров и даже хори были, этот город не видел не когда! И даже собакам чемпионам перепало, и очень скупая на титулы!!!! Ну и про Бесты, тут уже отметили, что собаки там просто ни какие, и выиграл САО полностью выставку!

Сложилось мнение, что она не знает ни лабрадоров, ни голденов!!!!

вот несколько фото с этой выставки:

Трамин Джипси Данс (вл. Чернопольская Л.В., г.Костанай) - САС, CW

838fc10186b1.jpg

Tramin Nirvana (г.Алматы) - CAC; CW; CACIB; ЛС.

1937bfdc9cb3.jpg

Арни (г.Алматы) - CAC; CW; CACIB; ЛК; ВОВ; BIG-1.

0bdbb20afd36.jpg:hmm:

Изменено пользователем Европа и Азия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Да уж и правда готова сюсюкаться и целоваться с собачками, но на мой взгляд совершенно не профессиональна, давая идеальное описание собаке ставит оч.хор за то что та в линьке, или за то что груминг не "очень"-так она сказала про очень хорошего мальчика эрделя(кстати груминг то был отличный), а какие кривые собаки в бэсты выходдят :nyam::lol2::lol2::lol2:

Вообщем просто не посоветовала себе настроение портить! :sorry:

+100

Добавить нечего, в тихом шоке от судейства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да уж и правда готова сюсюкаться и целоваться с собачками, но на мой взгляд совершенно не профессиональна, давая идеальное описание собаке ставит оч.хор за то что та в линьке, или за то что груминг не "очень"

Нам поставила оч.хор и сказала "в целом должно быть больше стильных линий". В описании: хор.рост, прав.формат, морда дост. объема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никогда не пойду под этого эксперта!!! Помню выставку, которую она судила. Из всех голденов отлично получил только Митя и то без титула :) такого бесталкового судейства я вообще никогда не видела. В моем черном списке эта судья стоит под номером 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

При отсутствии зубов выкидывает из ринга с оч.хором, даже без описания. Удалила семь собак из девяти, а потом долго смотрела на нас ( а мы уже с оч.хором за рингом), сравнивая с теми, кто остался в ринге ( видимо поняла, что лучших она уже засудила). Итог: САС никому не дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Были под ней в Уфе 11 июня - про огромное количество оч.хоров - это верно. Моей девочки голдену (11 месяцев) поставила оч.хор за то что у нее цитата из описания "собака отлично сложена, но у нее прямая спина" когда я попробовала уточнить это как? - мне сказали, что круп должен быть обязательно скошен. (у меня это не первый голден - но такого я еще не встречала :-)

а кобель из Перьми получил оч.хор за то что темпераментный, все таки ринг это работа - так было сказано :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Под ней было просто ужасно!!!

Вообще, нас в юниорах было четверо кобелей. Вышли мы, выступили и наступила наша очередь стоять перед судьей, она написала все отлично, просто прекрасно! Но, сказала чуть узковата нижняя челюсть и дала оч хор!!! Потом подошла такая и мне говорит: "Молодец, хорошо показываешь собаку, двигаетесь в "унисон", собака отлично ведет себя в ринге!" и отправила нас вообще с ринга, и так всех остальных. Даже на места нас не поставили!

Потом, самый последний был черный кабель, его просто протащили на ринговке! Кривая спина, не породная голова, лапы как столбы прямые, без углов и ему дали отлично бест!

Где логика?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

При мне дала отличное описание суке, но поставила ей оч.хор. за отсутствие 1 зуба. Приехав домой, мы осмотрели собаке зубы - оказалось ВСЕ наместе. А ведь судья сама открывала собаке пасть и ковырялась там. И на кой? А мы ей поверили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч.хоров на получали! 30.09.12 в Перми судила регионалку! Очень строгая и титулами не разбрасывается! Но мне понравилась экспертиза!

Amarone Bruno Giacosa (Guf)<br style="font-family: tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans'; font-size: 11px; line-height: 15.066666603088379px; ">(Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre х Bueno Ventura) - CW, ЛЮК,ЛЮ, ЛПП

e18f062cdb46.jpg

Ambergold GK Hazel (Tina) - CW. ЛС

a766d8c031a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброжелательна, но строга к оценки собак. Если в классе не скем сравнивать, скорее всего не видать вам титула. Даже если в вашем классе была не одна собака и все кроме вас ушли с оч. хорами, а у вас отл. Скупа на титулы. Но мы не можем на неё пожаловаться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...