Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испытания в Питере 4 июня


junmar41

Рекомендуемые сообщения

4 июня 2011г. секция ретриверов ККОС при МОО”ЛООиР” проводит испытания ретриверов по розыску и подаче битой дичи.

Испытания проводятся в соответствии с “ Правилами проведения испытаний и состязаний охотничьих собак” от 21.10.2008 г. и “ Временными правилами испытаний охотничьих качеств ретриверов по розыску и подаче битой дичи” от 21.10.2008 г., опубликованными на официальном сайте РКф в разделе Документы. Правила и нормативы.

Место проведения испытания – на участке нагонки и натаски собак / охотугодья МОО”ЛООиР”/ в районе дер. Криницы Волховского района.

Сбор участников и жеребьевка в 8.00

Экспертная комиссия:

Председатель- эксперт РКФ-FCI Мылова В.М.

Члены комиссии- эксперты РКФ Булыгин С.Н., Трусов В.И.

По результатам испытаний выдается Временный сертификат по рабочим качествам, который установленным порядком обменивается в РКФ на сертификат РКФ единого образца по рабочим качествам .

Заявки на участие в испытаниях и справки по тел. 8 911 911 29 98 Воронов Игорь Вениаминович.

Ответственный за поведение испытаний Никитин Антон Анатольевич тел. 8 921 911 50 26

Участники испытаний должны иметь ветпаспорт с отметкой о прививках, действующих на момент испытаний, ксерокопию родословной РКФ, ксерокопию диплома с выставочной оценкой. Перед выступлением собаки проверяется соответствие клейма с записью в родословной.

Правилами допускается проведение испытаний до 25 собак в день.

Реально можно пропустить от 10 до 15 собак и то при условии, что часть собак закончит выступления ранее отведенных на выполнение упражнений 45 минут.

На 20.04 заявлены следующие собаки:

1. Жак Кинг Хантер – лабрадор

2.Найман Браун Кинг – лабрадор

3. Джуларт Клаус – лабрадор

4.Регина Королева Воинов- золотистый ретривер

5.Юнмар Артемида- золотистый ретривер

6.Анабелла- золотистый ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 июня 2011г. секция ретриверов ККОС при МОО”ЛООиР” проводит испытания ретриверов по розыску и подаче битой дичи.

Испытания проводятся в соответствии с “ Правилами проведения испытаний и состязаний охотничьих собак” от 21.10.2008 г. и “ Временными правилами испытаний охотничьих качеств ретриверов по розыску и подаче битой дичи” от 21.10.2008 г., опубликованными на официальном сайте РКф в разделе Документы. Правила и нормативы.

Место проведения испытания – на участке нагонки и натаски собак / охотугодья МОО”ЛООиР”/ в районе дер. Криницы Волховского района.

Сбор участников и жеребьевка в 8.00

Экспертная комиссия:

Председатель- эксперт РКФ-FCI Мылова В.М.

Члены комиссии- эксперты РКФ Булыгин С.Н., Трусов В.И.

По результатам испытаний выдается Временный сертификат по рабочим качествам, который установленным порядком обменивается в РКФ на сертификат РКФ единого образца по рабочим качествам .

Заявки на участие в испытаниях и справки по тел. 8 911 911 29 98 Воронов Игорь Вениаминович.

Ответственный за поведение испытаний Никитин Антон Анатольевич тел. 8 921 911 50 26

Участники испытаний должны иметь ветпаспорт с отметкой о прививках, действующих на момент испытаний, ксерокопию родословной РКФ, ксерокопию диплома с выставочной оценкой. Перед выступлением собаки проверяется соответствие клейма с записью в родословной.

Правилами допускается проведение испытаний до 25 собак в день.

Реально можно пропустить от 10 до 15 собак и то при условии, что часть собак закончит выступления ранее отведенных на выполнение упражнений 45 минут.

На 20.04 заявлены следующие собаки:

1.Найман Браун Кинг – лабрадор

2. Джуларт Клаус – лабрадор

3.Регина Королева Воинов- золотистый ретривер

4.Юнмар Артемида- золотистый ретривер

5.Анабелла- золотистый ретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

junmar41, подскажите пожалуйста,на каком транспорте туда можно добраться,кроме личного авто?Есть ли электричка,автобус?

И когда последний день записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

junmar41, подскажите пожалуйста,на каком транспорте туда можно добраться,кроме личного авто?Есть ли электричка,автобус?

И когда последний день записи?

Срока ограничения по записи нет,зависит от количества записанных собак. Видимо будет так. Основная запись- 10 собак и 5 собак в резерве. 5 резервных собак приезжают по желанию на случай, если хватит времени на их испытания./кто-то из первых 10 не приедет, кого-то быстро снимут/.

Есть автобусы,идущие с автовокзала на Наб.Обводного канала. До Юшкова, далее возможно есть маршрутки до Новой Ладоги и Креницы.

Звоните по указанному контактному, возможно кто-нибудь из участников подхватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

junmar41, Спасибо за подробный ответ!Мы сначала к натасчику,если все получится то попробуем попасть и на испытания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

да лана! полчаса позора хозам, зато море удовольствия собакам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь с форума едет?

Мы собираемся быть зрителями. Хотелось бы кому-нибудь "сесть на хвост", чтобы точно не заблудится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего интересного сразу 4 июня! :doh: Нам бы тоже надо парочку собак на испытания, но 4 июня моно лабардоров в Питере, а мы вообще в Эстонию на выставки едем, так как там еще по здоровью можно тесты сдать, недорого и в американскую лабораторию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Талисман, Рима, можно ли к вам присоединиться в дороге?Еду с подругой,тех мест совсем не знаем.Если не против,напишите где и во сколько встретиться.

И еще,посоветуйте,что нужно брать с собой?Ну еда,вода,сапоги резиновые(Надо-не надо?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талисман, Рима, можно ли к вам присоединиться в дороге?Еду с подругой,тех мест совсем не знаем.Если не против,напишите где и во сколько встретиться.

Отчего ж нельзя? Конечно, можно!

Планируем встретится в 7 утра в районе пересечения КАД и Мурманки. Конкретно еще не договаривались.

Я сейчас брошу Вам в личку свой телефон, звоните!

И еще,посоветуйте,что нужно брать с собой?Ну еда,вода,сапоги резиновые(Надо-не надо?)...

Кто б знал!

Все по желанию.

Сама буду брать- термос, еда себе, собаке поноски и вкусняшки (надеюсь успеть там отработать подачу с воды). В багажник брошу коврик для себя, резиновые полусапожки, полотенце для собаки. Аптечка, как всегда при поездках загород. Воду. Но на меня не ориентируйтесь, я вечно набираю барахла. :D

Мы же зрителями едем, так что, если что то и забудем- не беда. :)

Насколько я поняла, там же можно будет вступить в Клуб Кровного Охотничьего Собаководства МОО "ЛООиР". Если не ошибаюсь, при этом нужна копия родословной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем встретится в 7 утра в районе пересечения КАД и Мурманки.

До встречи :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка в 8.00 на месте. Успеете ли ?. В районе Новой Ладоги ремонт дороги и машины идут то с одной полосы, то с другой. Лучше набросить минут 30 на пробку. В 7.30 машина Игоря Воронова будет ждать сразу после поворота на Новую Ладогу, чтобы провести через Новую Ладогу и Криницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка в 8.00 на месте. Успеете ли ?. В районе Новой Ладоги ремонт дороги и машины идут то с одной полосы, то с другой. Лучше набросить минут 30 на пробку. В 7.30 машина Игоря Воронова будет ждать сразу после поворота на Новую Ладогу, чтобы провести через Новую Ладогу и Криницы.

Спасибо за корректировку! Особенно про ремонт дороги.

Мы думали- зрителям не обязательно на жеребьевку. Мы ведь просто едем сами посмотреть- что такое испытания и собакам своим малообученым показать как другие работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в 6.15? Пока собаки познакомятся.Если что,я тебя подменю, ты подремишь..может лучше со всеми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в 6.15? Пока собаки познакомятся.Если что,я тебя подменю, ты подремишь..может лучше со всеми?

Хорошо, давай устроим себе экстрим. :D

Про наше место встречи мне еще завтра по-конкретнее объяснишь, оки? А то плохо представляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, давай устроим себе экстрим. :D

Про наше место встречи мне еще завтра по-конкретнее объяснишь, оки? А то плохо представляю...

Наташа! Передавайте привет Чернявскому и Мегги от Матильды! Мотя будет на шоу отдуваться, а Мегги по болотам шастать...правда, не знаю, что лучше...:) Всем удачного дня...и что там говорят. " ни пуха, ни пера?" или это не про охотников ? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрителям на жеребьевку не обязательно. Можно приезжать и попозже. Это уточнение для участников..

на всякий случай ещё ветпаспорт обычно просят брать..

Все,что необходимо указано в общей информации/ в том числе и ветпаспорт /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно плиз на карте прикрутить точку куда ехать? а то сам посёлок то я знаю где, а вот дальше.. или там не ошибёшься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...