Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Lappeenranta, Интернациональная, Финляндия


Hippo

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Илону и Андрея с победой Лизаветы!!!CACIB,BOS,BOB!!!

Поздравляю Лорда со 2 местом в классе чемпионов!!!

Поздравляю Свету Филимонову с победой Макса в классе чемпионов!!! :clap_1:После такой тяжёлой дороги(в пятницу 16 часов в маршрутках и 8 часов на выставке,и в воскресенье 5 часов дороги)многие собаки не выставлялись бы вообще.Конечно он старался,но очень чувствовалось что устал. Для меня (в моём рейтинге)эта победа равна ЛПП.За что я Макса зауважала ещё больше.Макс спасибо тебе за выносливость!!! :gallop:

Благодарю ВСЕХ кто мне помогал,когда рядом надёжные друзья-жить куда легче!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поздравления.

И, конечно, ура герою первого дня- Олафу, Аня, поздравляем с закрытием ЧФин.

Де Анрит Интер Бой, RCACIB, RCAC- здорово, поздравляем, уверены быстро закроетесь, будем за вас болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата - Ириша Гузиенко с Арчиком, Света Филимонова и Коновалова, Илона с Лизой, Яна с Лордиком - поздравляю! Отличные и результативные выходные! Иришка Войтенкова - Фигаро)))) все успела и почти всем все выиграла :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ирочка - Арчи - значит, тебе и Арчику написано выиграть следующий ЦАЦИБ с ЛПП - не меньше))) Арчи это может :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и за поздравления!Иришка Войтенкова, наша с Ли победа наполовину твоя,спасибо за советы и поддержку. Поздравляю с победами подопечных! :clap_1:

Света, поздравляем с удачным выступлением Максика! На фото он там точно самый красивый! Желаем успехов, мне Макс очень нравится, особенно золотой характер - редкий мальчишка так себя хорошо ведет.

Inter Boy, у Арчика всё впереди, он экспертам явно очень нравится! И мне тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! :clap_1:

УДАЧНО СЪЕЗДИЛИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДРУЖБА И ВЗАИМОВЫРУЧКА! УРА!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата - Ириша Гузиенко с Арчиком, Света Филимонова и Коновалова, Илона с Лизой, Яна с Лордиком - поздравляю! Отличные и результативные выходные! Иришка Войтенкова - Фигаро)))) все успела и почти всем все выиграла :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ирочка - Арчи - значит, тебе и Арчику написано выиграть следующий ЦАЦИБ с ЛПП - не меньше))) Арчи это может :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Ириш! Ты мой главный "поддержальщик-вдохновитель"!!!!!!! :dribble:

Спасибо за поддержку и за поздравления!Иришка Войтенкова, наша с Ли победа наполовину твоя,спасибо за советы и поддержку. Поздравляю с победами подопечных! :clap_1:

Света, поздравляем с удачным выступлением Максика! На фото он там точно самый красивый! Желаем успехов, мне Макс очень нравится, особенно золотой характер - редкий мальчишка так себя хорошо ведет.

Inter Boy, у Арчика всё впереди, он экспертам явно очень нравится! И мне тоже :nyam:

Катюш, спасибо! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!! :thumbup:

Маша Миконти-с победами!!! :clap_1:

Катя поздравляю С чемпионством Ли!!! :nyam:

Поздравляю шоколадного красавчика Арчи!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимых Миконтиков с СУПЕР результатами, безумно рада за Майбоха, зажег так зажег умничка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Рыжика Ли МОЛОДЦЫ Чемпион Финляндии звучик круто, очень за вас рады.

Двух Бонек большую и маленькую, с успешным выступлением на финских рингах, девчонки хотят опять в Финляндию :D

Ну и конечно сам питомник с успешным выступлением в конкурсе.

УРА :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляю Олафа и Интер Боя, питерские шоколадные парни зажигают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и за поздравления!Иришка Войтенкова, наша с Ли победа наполовину твоя,спасибо за советы и поддержку. Поздравляю с победами подопечных! :clap_1:

Inter Boy, у Арчика всё впереди, он экспертам явно очень нравится! И мне тоже :nyam:

Да ладно, Катерина! ты сама бы прекрасно справилась! так что победа полностью твоя и Лилу!

я же только говорила, чтоб ты не нервничала ))))

Спасибо за похдравления с успехами моих подопечных ))))

Inter Boy, я хоть и не люблю это "все впереди", самой хочется всего и сразу!но соглашусь, Арчик очень сильный кобель, действительно нравится многим экспертам, так что финский САС, вместе с ЦАЦИБом у него не за горами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inter Boy, я хоть и не люблю это "все впереди", самой хочется всего и сразу!но соглашусь, Арчик очень сильный кобель, действительно нравится многим экспертам, так что финский САС, вместе с ЦАЦИБом у него не за горами )

Ириха, ну ты поняла...да? кому придется "отвечать" за свои слова?и потеть в ринге? :nyam::nyam::nyam:

Я тя тоже люблю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая удачная у вас поездка получилась :clap_1:

Еще раз поздравляю дочку Лилу и спасибо всем, кто поддерживал Катю, это всегда имеет огромное значение, особенно на выставках заграницей :signthankspin:

Поздравляю всех отличившихся мальчишек: Майбаха, Олафа и Арчи :clap_1:

И девочек Бонек из Миконти с расстановками, ну и конечно с победой в конкурсе питомников Машу и Сережу, урра :clap_1:

п.с. Катюш, а вас с Лилусенком ждут Швеция и Норвегия :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Кляксу-Джесси-Civetta Belleza Felice Bianca с 4 местом в расстановке на ЛС-CACIB.

и хотя титул-"колобок" до нас не докатился,такая перспектива от эксперта(не смотря на мои ручки-закорючки) очень приятна.

Поздравляем всех участников и победителей. Ens Lumens First Lady с 3 местом в рабочем классе.Immanuelle White Eagle с 4 местом в классе Чемпионы.

спасибо Маше-"Золотая Осень" и Оксане и Светлане за поддержку.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада поздравить родной нам питомник Миконти с таким замечательным выступлением , с победами, с Чемпионами и ЦАЦИБ! С лучшим питомником вас, дорогие Маша и Сережа!! дальнейших побед побольше и разных! Здорово!:1st:

И всех-всех поздравляю с победами и местами в расстановке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и,конечно, победителей выставки!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

За одни выходные сразу 3 Чемпиона Финляндии это здорово!!! Молодцы! :1st: :1st: :1st:

Катя, отдельно хочу поздравить тебя с Лилу с Чемпионом Финляндии!!! :1st: В который раз не перестаю восхищаться красотой этой девочки! Вперед за новыми победами покорять новые страны!!!

Ирочка, поздравляю Арчика с победой в классе и RCACIB!!! :1st: Уверена, в следующий раз Финляндия вам полностью покорится!!! и не только Финляндия...

Также поздравляю всех владельцев и хендлеров!!!

Ириша, а тебя в отдельности! Ты просто волшебница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАШИ МОЛОДЦЫ :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ с удачной поездкой и успешным выступлением! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с опозданием, но все же...Поздравляю всех отличившихся на этой выставке! Спасибо всех за поздравления, мы очень довольны результатом! Второе место в сильнейшем классе чемпионов отличный результат и мы им очень довольны! :thumbup: Светлану поздравляю с победой Макса! Илоночку Родину с победой у Лизочки. :1st: И спасибо большое за показ нашего мальчика! :nyam: Сама к сожалению не присутствовала на выставке хоть и очень хотелось, но учеба важней. Фотографии с выставки:

Звезда выставки- красотка Лиза

07fdb68df9d2.jpg

5d79fb8cda22.jpg

Мой Лордик- Лорд Ирон Вилмар

b0d6517923b8.jpg

2a2190dc5536.jpg

550c13bf08b3.jpg

d241fbf36537.jpg

Спасибо большое Игорю Попову за фотографии!

Изменено пользователем Golden-Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07fdb68df9d2.jpg

Какая же она шикарная!!! :thumbup:

Поздравляю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илончик ПОЗДРАВЛЕНИЯ шикарной Лизаветте!!!!!

Яночка с расстановкой Лорда!!!

Света Филомонова с Р САС Максимки!!!!

Иришка с Резервом Арчика !!!!!

Девочки-хендлеры Света, Илонка и Иришка вы лучшие!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, от всей души поздравляем тебя с шикарными успехами детей!!!! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

И конечно поздравляем с лучшим Питомником!!! :1st::1st::1st: Очень, очень за Вас рады!!!!

Ну, и конечно, отдельные поздравления Катюше и Лилу!!! Девочка - суперррр! Катюша, Лилу всегда была красоткой, но сейчас раскрывается и становится еще краше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье улыбнулось нам теплой в +19 погодой, солнышком и отличными результатами :)

Miconti Maybach Exclusive- CW чемпионов, Лучший кобель, CACIB, CAC, Чемпион Финляндии! :1st:

Miconti Graceful Lili -CW рабочий, Лучшая Сука 2, RCACIB, CAC, Чемпион Финляндии! :1st:

Miconti Belle Le Toile- RCW чемпионов, Лучшая Сука 3, RCAC

А еще мы выиграли лучший питомник! :1st:

Большое спасибо Ире Войтенковой за представление нашего питомника :clap_1:

Ого! молодечики! поздравляю! :1st:

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления. Очень приятно.

Машуня, от всей души поздравляем тебя с шикарными успехами детей!!!! МОЛОДЦЫ!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

И конечно поздравляем с лучшим Питомником!!! :1st::1st::1st: Очень, очень за Вас рады!!!!

! Катюша, Лилу всегда была красоткой, но сейчас раскрывается и становится еще краше! :thumbup:

Спасибо, Оля. А Трюфель все грустит по Микелю... давит грудь подоконник... "Ой, где ж ты бродишь, муЗчина, Настоящий полковник" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...