Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден лабрадор


bredford

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор 23.04 в парке Покровское-Стрешнево около нижних прудов.Крупный кобель,светло-палевый,на вид год-полтора.Ни клейма,ни телефона-адреса на собаке не обнаружили.Полуторачасовая прогулка по парку после находки собаки в поисках хозяев также ничем не увенчалась.Пес находится у нас дома.

У нас был(грустно звучит "был ")любимый лабр Алькор Рос Бредфорд.Но вот уже две недели ,как его не стало.Прожил он с нами 13,5 лет.И сейчас очень трудно думать о новом ДРУГЕ.

Поэтому ,ИЩЕМ ХОЗЯЕВ НАЙДЕННОГО ПСА.

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста клеили ли Вы объявления о находке в районе нахождения собаки?

Вот терялся парень прямо недавно

посмотрите, не он?
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170362

В марте его вернули хозяевам, может второй раз убежал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать фото, чтобы помочь объявления в интернете покидать. Сколько сможете держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста клеили ли Вы объявления о находке в районе нахождения собаки?

Вот терялся парень прямо недавно

посмотрите, не он?
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170362

В марте его вернули хозяевам, может второй раз убежал?

Да,с точностью до 95% могу сказать ,что это одна и таже "морда лица".Остался телефон(адрес,ИНН,e-mail и т.д.) добрых владельцев собаки,которые после первого побега так и неудосужились сделать псу табличку с телефоном за 250 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,с точностью до 95% могу сказать ,что это одна и таже "морда лица".Остался телефон(адрес,ИНН,e-mail и т.д.) добрых владельцев собаки,которые после первого побега так и неудосужились сделать псу табличку с телефоном за 250 рублей

Вы связались с ними? Там есть телефон девушки, которая в прошлый раз нашла.

Имеет смысл предложить хозяевами собаку переустроить. Но утаивать о том, что собака найдена...имхо неправильно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы связались с ними? Там есть телефон девушки, которая в прошлый раз нашла.

Имеет смысл предложить хозяевами собаку переустроить. Но утаивать о том, что собака найдена...имхо неправильно :sorry:

Позвонил сейчас,но трубку девушка Женя не взяла.Написал ей письмо,буду ждать ответа.

А про "утаивать" -это Вы зря.

Почитайте внимательно моё первое сообщение:говорю же "НЕ МОГУ сейчас взять своему ДРУГУ Бредфорду" замену,потому (и не только поэтому) ИЩУ хозяев этого пса.

Но в любом случае СПАСИБО за Вашу информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песику желаю скорее найтись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка,которая находила этого собака в марте.Рассказала мне историю,что после того,как она вернула пса хозяину,через 2 недели этот "хозяин" позвонил ей и сказал,что пес ему не нужен и предложил забрать пса .Девушка согласилась,приняла пса и вот вчера уже от неё он и убежал в том же парке.Одно слово-рецедивист!

Девушка обещала сегодня приехать за питомцем вечером.Будем ждать.О результатах отпишу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суда по всему с этим мальчиком будем сталкиваться регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка,которая находила этого собака в марте.Рассказала мне историю,что после того,как она вернула пса хозяину,через 2 недели этот "хозяин" позвонил ей и сказал,что пес ему не нужен и предложил забрать пса .Девушка согласилась,приняла пса и вот вчера уже от неё он и убежал в том же парке.Одно слово-рецедивист!

Девушка обещала сегодня приехать за питомцем вечером.Будем ждать.О результатах отпишу позже.

Спасибо за информацию..будем ждать дальнейших новостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот HAPPY END!

Девушка Женя,которая находила 5 марта этого пса обрела сегодня вечером его снова.РИМЭЙК!.

Кому интересно,поведаю его историю(холодящую грудь,как говаривала моя бабушка),записанную со слов девушки Жени.

Жила-была вполне себе счастливая семья с малым ребенком.И вот однажды долгим зимним вечером за чашкой чая в теплом семейном кругу решают они,что ребенка надо растить в тесном общении и заботе о "брате нашем меньшем".И пал их выбор на всеми нами любимую породу.

Не откладывая задуманное в долгий ящик,в их доме появляется милый щен.

Шло время...Милашка рос,рос и вырос раза в 3-4.Папа работает,маме некогда заниматься со "вторым ребенком"...И вот однажды весенним иартовским деньком на прогулке

питомец потерялся.Тут,наверное,были были ахи-охи,может даже,скорее всего, и детские слезы,одной этой слезинки не стоит все вселенское горе.НО!Что случилось-то и случилось.Тут в судьбе пёски появляется наша девушка Женя ,обогревшая потеряшку тем мартовским деньком(а может и вечерком).

Поиски хозяина в конце концов увенчались таки успехом.И тут опять НО.Собака уже им не по силам(выросла,покусывается и пр.пр.)И девушка Женя решается оставить его себе.Честь ей и хвала!На таких людях наверное пока и держится мир.Следующий побег пса,случившийся вчера,как вы уже знаете закончился более скоротечно ,чем предыдущий.Через сутки он уже дома!

Маленький вывод --назидание хотящим лабрадора(да и не только лабрадора):ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНЯТЬ В СВОЮ ЖИЗНЬ СОБАКУ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОДУМАЙТЕ СПРАВИТЕСЬЛИ ВЫ С НЕЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ,МЕСЯЦ,ГОД ПРИ ЭТОМ РАССЧИТЫВАЯ ТОЛЬКО НА СВОИ СИЛЫ(ИЛИ СВОЙ ПУХЛЫЙ КОШЕЛЕК В КОНЦЕ КОНЦОВ),ЧТОБЫ "НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО"как писал классик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bredford , спасибо Вам огромное за участие в судьбе собаки! И девушке Жене конечно же. Надеюсь она сделает адресник и парень больше не потеряется. Ну и с прогулками без поводка первый месяц стоить повременить, да и дрессурой заняться. Пусть всё у них сложится! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хорошо кончается!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...