Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем здрасти!


Рекомендуемые сообщения

Привет.

Мы Даша и Дина.

Мы с ней просто обалдели от Вашего мальчугана :nyam:

Давай те дружить? :blush2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Мы Даша и Дина.

Мы с ней просто обалдели от Вашего мальчугана :nyam:

Давай те дружить? :blush2::dntknw:

Привет, привет!

Очень приятно! Давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катечка и Найман! :clap_1: Можно на ты?Вы с Найманом неотразимы! :thumbup: А Найман чудо! :dribble: Как у вас дела?Что нового?Как Найман?Много гуляет? :dntknw: На выставки вы его водите?Я вижу вы тут нашли друга Найта?Да вы ещё и соседи,ну вообще молодцы! :1st::thumbup: лабрадорв в России вообще полным полно! :ok: Вот у нас только в 2 близких дворах мы дружим с 10 лабриками!А представляете сколько тогда у меня их в районе? :dntknw::gleam: в Челябинске они в каждом дворе есть! :nyam:кстати пишите мне не в темку тусовка флэтов,а ещё у меня есть темка в давайте знакомиться! :nyam: Пишите туда! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчата!Конечно давай на ты!Спасибо! :blush2: У нас все хорошо! Сделали снимки и все замечательно! Гуляем много, несмотря на дожди - надо поддерживать форму)Сегодня пойдем в тренажерный зал качать мышцы!))Будем мускулистые) :1st: Вообще водим на выставки, но пока не записывались, может позже). На прошлой выставке нам подкинули игрушку, во время выступления, так что заняли 3-е место вместо первого))Мы на многих были и всегда в резерве иногда 3 - но с отлично!)Хоречков нет))Нас тоже много в окружностях))) :thumbup: - вот недавно появились еще 2 замечательные коричневые девочки 8 мес.Так что Питер тоже наполняется лабрами))ОК, буду писать туда))!!

Привет Катечка и Найман! :clap_1: Можно на ты?Вы с Найманом неотразимы! :thumbup: А Найман чудо! :dribble: Как у вас дела?Что нового?Как Найман?Много гуляет? :dntknw: На выставки вы его водите?Я вижу вы тут нашли друга Найта?Да вы ещё и соседи,ну вообще молодцы! :1st::thumbup: лабрадорв в России вообще полным полно! :ok: Вот у нас только в 2 близких дворах мы дружим с 10 лабриками!А представляете сколько тогда у меня их в районе? :dntknw::gleam: в Челябинске они в каждом дворе есть! :nyam:кстати пишите мне не в темку тусовка флэтов,а ещё у меня есть темка в давайте знакомиться! :nyam: Пишите туда! :blush2:

Пытались найти вашу темку никак - скиньте ссылку пожалуйста)

Я слышала, что флеты очень хорошие охотники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катюш,как дела?Как наймик?:hmm:

Привет, привет!!Вот только очухались от отпуска и снова тяжелый режим) Охота-тренировки, подготовки к выставкам, послушка, тренажерка!)Приводим пса в норму))))

Как сами?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Вот мы снова до Вас добрались :blush2: А то у меня уроки :ranting:

Как Вы? Как Найман? Чего он делает сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия по подготовке к выставке 12.05.2011

2dd09aa3c9f8.jpg

f5dc1044e693.jpg

7df8dd9dc139.jpg

287fc4062cd3.jpg

096e88de9531.jpg

8e633ef06a7f.jpg

Вот так прошел день!!!

Шикарный мальчишка!!! Хвост, вообще, выше всех похвал!!! :nyam: :nyam: :nyam:

А вот и фотки с моря))))

Наш дом)))

ce6f900184ab.jpg

Речка около дома

a7c5485b23ad.jpg

c611518225aa.jpg

Лес около дома

c6644f975e69.jpg

2cd910f9dd6d.jpg

Поле около дома

9d86c18765bc.jpg

Море в километре от дома, но дорога легкая)))

4334f32e3d92.jpg

41bc1857995e.jpg

93adbb20e293.jpg

1c44c3dd5afc.jpg

Задерживаем воздух))) Ха-ха-ха...

5fa384697ded.jpg

Кто там шалит во дворе))

956eae33ab85.jpg

Всякие экскурсии))

ddf221289fe4.jpg

e0ca920a5d3e.jpg

b78b367f2f6f.jpg

5653c5b947b0.jpg

cd626570cd16.jpg

c137d03cc3e3.jpg

6c169952de51.jpg

856ba68b416e.jpg

ea4ceb59b3d2.jpg

Он так смешно надувает щеки, что-бы под водой полазить)))

d7dda28210ff.jpg

Горный лабрадор)))

ca944e4772b8.jpg

a3dd15586720.jpg

b22bb713187e.jpg

Дольмен

477ac7716bc1.jpg

Я так устал....Что заснул посреди леса)))

75a131044b9b.jpg

...ух, блин, слов нет, я в восторге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Вот мы снова до Вас добрались :blush2: А то у меня уроки :ranting:

Как Вы? Как Найман? Чего он делает сейчас?

Привет! Сейчас пока спит, я на работе) А после поедем на подготовку к выставке)Как сами? Как лапусик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!!Вот только очухались от отпуска и снова тяжелый режим) Охота-тренировки, подготовки к выставкам, послушка, тренажерка!)Приводим пса в норму))))

Как сами?????

Привет Катенька!Ой,какие молодцы!!!!:thumbup:А вот уменя не то что на трени времени нет,даже на нормальные прогулки с собакой(:sorry:

Мы-хорошо)

Как Найм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Катенька!Ой,какие молодцы!!!!:thumbup:А вот уменя не то что на трени времени нет,даже на нормальные прогулки с собакой(:sorry:

У нас тоже времени нет... Я для себя вообще ничего не успеваю...Только он))Многие уже говорят, что собака лучше чем ребенок живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша,доброго осеннего утра вам с Найманом! Наши собы тоже живут лучше,чем наши дети-так говорят они! :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Найман!!! мы вам шлём пламенный привет всей бандой!!! Заходите на малышей посмотреть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Найман!!! мы вам шлём пламенный привет всей бандой!!! Заходите на малышей посмотреть :nyam:

УРА!УРА!УРА!СУПЕР-пуер!!Идуууууууууу........

Катюша,доброго осеннего утра вам с Найманом! Наши собы тоже живут лучше,чем наши дети-так говорят они! :dribble::dntknw:

)))Видимо такая у нас участь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Првиетк)

Вот и мы снова зашли. Времени совсем не было(

Как у Вас дела?

Что новоого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже времени нет... Я для себя вообще ничего не успеваю...Только он))Многие уже говорят, что собака лучше чем ребенок живет)

Привет катенька и Найман!

Как у вас дела?

Наймана целуем!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:*

Как у Вас дела?

Что нового?

Простите что давно не заходили...( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првиетк)

Вот и мы снова зашли. Времени совсем не было(

Как у Вас дела?

Что новоого?

Пивет! Вот мы все вместе Я, Пес и Кошка чем-то заболели, чихали, сопливили, у меня температура не спадающая была, хорошо что маленькая)! Вот только вчера поправились!!! Комп у меня теперь только на работе, дома-накрылся, поэтому я бываю еще реже)Так что мы в расчете)))))) :thumbup: . На самом деле очень приятно, что заходите к нам в гости) :nyam:

Привет катенька и Найман!

Как у вас дела?

Наймана целуем!:nyam:

Болели, только-только пришли в себя)) Как Вы? :ok:

243550643.gif

Спасибо, Кристиночка! Не устану повторять, что ты очень внимательный человечек! Очень приятно что мы подружились! Как выши лабропупсики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет! Вот мы все вместе Я, Пес и Кошка чем-то заболели, чихали, сопливили, у меня температура не спадающая была, хорошо что маленькая)! Вот только вчера поправились!!! Комп у меня теперь только на работе, дома-накрылся, поэтому я бываю еще реже)Так что мы в расчете)))))) :thumbup: . На самом деле очень приятно, что заходите к нам в гости) :nyam:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, привет!!!

Как у вас дела??? как выставки??? не болете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Мы Даша и Дуня. Найман у вас такой красавец!!

На форуме мы совсем недавно, вот, знакомимся со всеми. Давайте дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...