Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пасхальные детишки во Пскове ))


DIOR

Рекомендуемые сообщения

Киби ,French Kiss,ИНКЕРИ ЛАЙН,vallermosso-девушки, спасибо вам большое за добрые слова!

12 -го поеду -вот нанянькаюсь! Двоих в Новгород заберу-попробую найти выставочные ручки-у нас с этим ой как туго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы!

трое детей поедут в Питер - 2 мальчика и девочка :)

вот еще фото из той же фотосессии

8cacdac3876c.jpg

e79be99afe9a.jpg

9d58ee33869c.jpg

f61045ce26c6.jpg

2c61c1c21a01.jpg

05122fcbd825.jpg

52a86a802508.jpg

1aaca27e8a35.jpg

4df4586064dc.jpg

98ad6ae0a4be.jpg

4ec91b64d1c9.jpg

9ad255785926.jpg

0665de40927c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ad255785926.jpg

Такими хвостиками-крючочками зацепят самых лучших мампап!!! :dribble:

ТТТ на малышей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прекрасные беляши! Просто чудо :thumbup:

ага - хомяки! :nyam:

Такими хвостиками-крючочками зацепят самых лучших мампап!!! :dribble:

ТТТ на малышей. :)

спасибо! трое уже зацепили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

одна девочка уехала в Питер радовать свою новую маму :) жаль, не сделала фото

спасибо за все Лене Малет Парк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вотдетишки уже разъезжаются по мама и папам, а официальных фото мордашек и стоечек нет :nonono: , а посмотреть так хочется :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вотдетишки уже разъезжаются по мама и папам, а официальных фото мордашек и стоечек нет :nonono: , а посмотреть так хочется :dribble:

да пока только вот девочка одна уехала, которую уже ждали два с половиной месяца - очень хорошие люди по рекомендации от владельца моего же щенка из другого помета, а покупатели на двух мальчишек сорвались :hmm: , одни так хотели и серьезно готовы были заниматься, но вот не получилось в последний момент по семейным обстоятельствам, а другие даже залог уже оставили, но почему-то передумали :dntknw: а там есть мальчишка ну ооочень классный! :ok: медведь - костистый, меховой, головасто-мордастый, самый крупный, выделяется из других, хотя остальные все очень ровные - суки крупные как кобели - не отличишь! эх, если не найдутся достойные руки, то заводчики оставят его себе! :nyam:

а по фото - это к Лене и Юре! :ok: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли наши выставочные заботы и решили пофотать деток.Сразу скажу у меня в Новгороде находятся два парня, (одна девчушка нашла свой дом в Новгороде),у Юры с Мариной в Изборске-две девицы.

Так что фото парней-не судите строго-детки живут на воле-носятся и пачкаются вволю.

Мальчик-зеленая нитка

9e84f17c2a88.jpg

61e136531c4f.jpg

1e8a1c32db31.jpg

8049455833f9.jpg

Просто кобель (потому что очень лохматый, костистый-не перепутаешь)

573ca80669cc.jpg

038484c3c00b.jpg

7494b215a9c9.jpg

de9e6e92464e.jpg

45a1bd145fcf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, какие зайки! :rolleyes:

один мальчик уехал из Пскова в Питер, в Купчино, уже радует новых родителей, которые в восторге от такого смышленого ребенка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые детки! Головастики маленькие! Ням-ням :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Тань ))

а ухи-то какие длинные - только щас заметила :D на самом деле - зайки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас остались мальчик и девочка. Мальчишка у меня в Новгороде, девица во Пскове.

Мальчишка МАЛЕТ ПАРК ТОРНАДО ЭЙР, а дома просто МИШАНЯ.

Сначала он был чистым и красивым и даже в стойке стоял (хотя не барское это дело).

2a2b840bc2ff.jpg

ce007d6e2f4a.jpg

58285645b903.jpg

d14398c7f766.jpg

А потом он залез в коптильню и вылез оттуда таким красавцем......

e56834886902.jpg

546584857de9.jpg

542c15e0f5c6.jpg

efcbc5085f34.jpg

bbb5d66618d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2a2b840bc2ff.jpg

ce007d6e2f4a.jpg

58285645b903.jpg

d14398c7f766.jpg

что-то я пропустила эти фотки! какой меховун костистый! вроде бы уехал в Питер, но не знаю, куда конкретно :dntknw:

а вот на днях навещала дочу, которая тоже в Питере теперь живет - вот такая девка становится

ad07b39d77ab.jpg

636274b075d2.jpg

50a4e33cca10.jpg

с папой Диором

753503e953b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на днях навещала дочу, которая тоже в Питере теперь живет - вот такая девка становится

ad07b39d77ab.jpg

636274b075d2.jpg

50a4e33cca10.jpg

с папой Диором

753503e953b3.jpg

ААААААААААААА!!!!! :dribble: Просто чудо расчудесное!!! :angel: Обалденная малышка,моська вобще отпад! :nyam::blush-anim-cl::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Спасибо за фото!Девулька замечательная!

Малыш Мишка уехал в Пушкин. А на Новгородский СаСиб приходила новгородская девулька-очень мне понравилась-правда в стойку так и не смогли поставить-заваливается на спину и подставляет свое брюхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, ага! - папина доча! :ok:

А мне кажется и от мамы что то есть.

Хотя Диор и Лотта в одном типе.

Вот Лоттик в таком же возрасте!

db2d8a3e5bbd.jpg

deef9c7046a0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш! Спасибо за фото!Девулька замечательная!

Малыш Мишка уехал в Пушкин. А на Новгородский СаСиб приходила новгородская девулька-очень мне понравилась-правда в стойку так и не смогли поставить-заваливается на спину и подставляет свое брюхо.

Лен, ну да - точно, в Пушкин, Юра же говорил мне, забыла я просто... :blush2:

это хорошо, что девулька на выставку приходила и супер, что Вам понравилась, я рада очень! :ok: глядишь, сама скоро на выставку пойдет! :thumbup:

А мне кажется и от мамы что то есть.

Хотя Диор и Лотта в одном типе.

Вот Лоттик в таком же возрасте!

db2d8a3e5bbd.jpg

deef9c7046a0.jpg

Лен, ну конечно, - и от мамы там очень много, может, даже, больше! это я просто все себе присвоила, каюсь! :blush2: ;) :rolleyes: :D на фотках этих Тоскана (дома Пчела) вылитая Лотта, ой, то есть наоборот - Лотта здесь в этом возрасте как Тоскана сейчас, короче, Тоскана очень похоже на Лотту в этом возрасте на этих фото, вот! :doh: :) голова и морда, выражение, наверное, в Лоточку больше, хотя сейчас еще рано что-то говорить - возраст такой неказистый - не люблю я его - 4 месяца...судить можно будет не раньше полугода, а то и позже месяцам к 7-8-9...но костяк точно в обоих родителей - коровка дай боже, хотя на фото маленькая Лоточка еще мощнее смотрится )) бедная девочка наша, мамочка наших детишек, пусть поправляется скорей после тяжелой аварии.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, специально для Вас - еще фотки Пчелки (Тосканы) в 4 месяца, пробные стоечки (как Вам костячок? :) )

b222363930f4.jpg

43ce5b04166b.jpg

1772d64d1946.jpg

ba1bdafc358d.jpg

67484a96b3ed.jpg

еще, правда, вытягивается вся, поэтому длинная, как сосиска, попа кверху и головы пока нет в этом возрасте, но кость мощная! в общем, есть в кого ;) посмотрим, что вырастит! главное - аппетит отменный! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Очень нравится!! Хотелось бы, чтоб выставлялась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...