Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте отдых в Белоруссии


Рекомендуемые сообщения

Я в барахолке темку открыла...там контакт риэлтора из Минска есть...и телефон мобильный (звоните). Хотела вчера сюда кинуть, но тырнет медленный и тему найти нереально...поэтому в новой.

По поводу цен спросила...за 30 долларей реально найти дом со всеми "вытекающими". 55 дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в барахолке темку открыла...там контакт риэлтора из Минска есть...и телефон мобильный (звоните). Хотела вчера сюда кинуть, но тырнет медленный и тему найти нереально...поэтому в новой.

По поводу цен спросила...за 30 долларей реально найти дом со всеми "вытекающими". 55 дорого.

Спасибочки:)

Для тех кто ищет коттеджи на выходные или "в отпуск", а так же там домик можно купить недорого (цены смешные, за 100 и более км)

Думаю полезно будет.

Риэлтор в Минске по всей Белоруси (моя двоюродная тетя)

Вэлком (минский оператор) 8 044 763 39 99 Мария!

Не могу дозвониться ,видно надо код какой то или ещё что то или я туплю :dntknw:

Ура, мне подсказали как набрать:+375 447 633 999 Мария

Изменено пользователем Юля и Милан ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Темка очень актуальная, подумываем поехать туда в первой половине июля.

Как всегда интересует вопрос с клещами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на днях едем в Минск к родственникам.Подскажите что купить им в подарок.

И что нам привезти оттуда.Какая там сейчас погода?Куда сходить(едем всего на пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот на днях искал сайты. И вот нашел сайт о коттеджах в Белоруссии Спам ссылки на ресурс запрещены. На этом сайте можно снять какие либо коттеджи по приличной цене для вас и вашей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мы в прошлом году ездили с мужем, ребенком и собакой (на авто) в усадьбу под Борисовом (это Минская обл.). Во-первых, очень быстро как-то доехали и почти сразу нашли место , от Москвы до самого города -часов 7 на автомобиле. Там заправлялись, меняли рубли в банке на белорусские. И от города еще минут 15-20 - к усадьбе. Проживание - добротный дом, сауна, чистенький душ. Лес рядом, река и озеро. Нам предлагали кормежку, но мы готовили сами -там до города километров 5 езды, так что мы закупались самостоятельно. Еще покупали деревенский творог и яйца, сметану. По цене -как-то очень дешево вышло, не помню уже сколько. Но только мы месяца за 2-3 место бронировали, иначе не попасть (лично мы договаривались через родственников мужа, они в Борисове живут). Усадьбу можно найти через ВКонтакте, группа  Отдых "У Петровича". Кстати, ребенка своего мазала средством от клещей - но это только когда мы в лес отправлялись. Но по поводу собаки все-таки стоит дополнительно спросить, вдруг там правила изменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...