Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм Orijen «80/20»


Рекомендуемые сообщения

не знаю про новый ориджен. Но мы ели и ориджен для щенков и акану из той же серии. Долго ели, но всё равно с неё слезли. Жирный он всё-таки для лабров. Очень хотела на нем остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю про новый ориджен. Но мы ели и ориджен для щенков и акану из той же серии. Долго ели, но всё равно с неё слезли. Жирный он всё-таки для лабров. Очень хотела на нем остаться.

А как определить, что корм для конкретной собаки жирный?

Пса (4,5 мес) доедает второй мешок Еканубы для щенков. Относится к нему с прохладцей, в отличие от творожков и (это было нечто) - выигранных консервов MyLord Junior. Думал перейти на суперпремиум - посоветовали Orijen, но заказать его не получилось. Типа какие-то проблемы с поставками (Питер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы слезли с Ориджена. Уж очень большой выхлоп пошел. Старшая собака раз по 5-6 в туалет ходила,хотя максимум 3 ходила!

VladY_SPb, жирность пишется на пакетах. На сколько я помню,для собаки нормально 18-25%. :hmm: :hmm: :hmm: Но утверждать не буду. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как определить, что корм для конкретной собаки жирный?

Пса (4,5 мес) доедает второй мешок Еканубы для щенков. Относится к нему с прохладцей, в отличие от творожков и (это было нечто) - выигранных консервов MyLord Junior. Думал перейти на суперпремиум - посоветовали Orijen, но заказать его не получилось. Типа какие-то проблемы с поставками (Питер)

Влад, я нашла здесь на форуме вот эту ссылку . Здесь корма сравнивают по составу. Обычно смотрю сюда, удобно, хотя и присутствует тень сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали Орижден 2 месяца, в начале все было ОЧЕНЬ хорошо, шерсть потрясающая, "выхлоп" хороший, и собачка была просто в восторге!!!

А потом сильно потекли глазки и ушки :( и мы перешли на Акану Я+Я, но все так же... так, что сейчас сидим на одном рисе (выводим аллерген) и ищем новый корм :( но если у вас не будет аллергии и собачка активно двигается, то корм просто потрясающий, разница с остальными кормами видна сразу!!!

Удачи!

ЗЫ на Ориджен переходили с Эканубы для Лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушали Орижден 2 месяца, в начале все было ОЧЕНЬ хорошо, шерсть потрясающая, "выхлоп" хороший, и собачка была просто в восторге!!!

А потом сильно потекли глазки и ушки :( и мы перешли на Акану Я+Я, но все так же... так, что сейчас сидим на одном рисе (выводим аллерген) и ищем новый корм :( но если у вас не будет аллергии и собачка активно двигается, то корм просто потрясающий, разница с остальными кормами видна сразу!!!

Удачи!

ЗЫ на Ориджен переходили с Эканубы для Лабров.

спасибо! А с какой Ориджен вы ели?

Мы кушали Орижден 2 месяца, в начале все было ОЧЕНЬ хорошо, шерсть потрясающая, "выхлоп" хороший, и собачка была просто в восторге!!!

А потом сильно потекли глазки и ушки :( и мы перешли на Акану Я+Я, но все так же... так, что сейчас сидим на одном рисе (выводим аллерген) и ищем новый корм :( но если у вас не будет аллергии и собачка активно двигается, то корм просто потрясающий, разница с остальными кормами видна сразу!!!

Удачи!

ЗЫ на Ориджен переходили с Эканубы для Лабров.

спасибо! А с какой Ориджен вы ели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...