Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

девочка лабрадор


Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый день! Наткнулась на такое сообщение:

Игривая,веселая,милая и очень ласковая девочка родилась 1.11.2010года.Знает некоторые команды,приучена к туалету на улице,есть все прививки.Отдаем так как это собака мамы,а она по состоянию здоровья не может о ней заботиться,а у меня с мужем уже есть одна взрослая,с двумя нам сложнее справляться.Очень бы хотелось найти для нее любящих,ласковых и заботливых хозяев.Наличие детей приветствуется,так как она их обожает)Лучшего друга чем эта девочка не найти!

Вот ссылка на обьяву :http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_v_horoshie_ruki_28628565Продают за 5т.р.,как бы этот щенок не попал к таким как Большакова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень хорошая, глазки такие грустные. Вы позвоните по номеру в объявке, предупредите о перекупке и спросите про девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня позвоню им.спрошу про поведение девочки и расскажу про перекупку, потом тут отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по указ. номеру телефона дозвониться не могу=(((((( сначала шли гудки, а сейчас и вовсе телефон выключили, позвоню еще попозже((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новым пользователям хочу сказать, что в нашем разделе собаки пристраиваются бесплатно. Если Вы хотите выкупить собаку и устроить таким образом "акцию по спасению" - тема останется, в ином случае тема будет удалена. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...