Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас тоже МАЛЫШИ!!!


Ната&Элли

Рекомендуемые сообщения

Наконец то и я могу похвастаться лабропупсами :french_cig_nomo:

29 моя любимая Эллочка (БЭСЭЛФОЛК КЕРСТИ ЭЛЛИ) подарила нам 6 лабропупсов.

Все малыши - мальчики. Мы с Эллочкой решили, что будем мужское народонаселение пополнять :ranting:

Хочу выразить благодарность моей подруге Анюте Шинкаренко за неоценимую помощь и участие во всем этом тревожном процессе, который для меня происходил впервые. Говорят я держалась молодцом :angry2:

Также, спасибки большое Шамовой Наталье, за такого компетентного врача. Все прошло благополучно, только благодаря ей.

А ещё мы вымучили небольшой сайтик про нашу Эллочку и там есть первые фотки наших деток: http://www.labry.ru милости просим.

За сайт сильно не ругайте - оказалось, это так трудно воплотить в жизнь, то что у тебя крутится в голове.

post-97-1160744017_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во это да, 6 лабропупсиков и все мальчики, прям даже нет слов!

Ната&Элли! Поздравляем с таким очаровательным пополнением, желаем маме и малышам крепкого здоровья и счастливой долгой жизни

Пы.сы. Вот это хвостики у них, всем хвостикам хвостики :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья!

Еще раз поздравляем вас с Элей с рождением малышей!

Замечательные пупсы, молодцы!

Малышам найти хозяев хороших и мамочке здоровья!!

А сайт отличный получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!!!

:french_cig_nomo::ranting::angry2:

Явили себя миру!

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!

Кучу беленьких пупсиков и умничку мамочку Элечку целуем в кожаныые носики своими тремя черными мордами

:nyam:

Растите большими, умными, здоровыми! Хозяев малышам самых лучших! (особенно тому, кто меня ласково так обпачкал в первый же день жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с таким чудесным золотым прибавлением! :ranting::french_cig_nomo: Маме и деткам здоровья, а в дальнейшем - хороших хозяев. Такая умильная картина... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька! Поздравляю с таким пополнением замечательн! Эллочка молодец! Малыши - красавцы! (т-т-т) Самых лучших им владельцев! Пусть растут вам всем на радость. :ranting::french_cig_nomo::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! А сайт вообще отличный!

Сайт-то отличный, только гостевой не нашла, а хотела написать... :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю :french_cig_nomo: с пополнением таких замечательных пупсят! Здоровья им и терпенья маме Наташе :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталь! И мы поздравляем с прибавлением :french_cig_nomo: ! Деткам и маме-здоровья,маме-много молочка,а малышам-мальчуганам-ответственных и любящих хозяев :ranting: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с такими симпатичными детками!! И родословная очень интересная у них получилась.Желаю им здоровья и любящих хозяев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас поздравляем с рождением малышей, Беселфолк - нам знаком, общались как - то со Шлафтейнами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибки за теплые слова и поздравления.......Вот только в инет теперь не удается так же часто заходить - все в каких то заботах о детях нахожусь. Какое же это маленькое счастье - можно сидеть и часами смотреть на них. Как я теперь понимаю остальных, у кого бывают щеники.!!!

Мы будем стараться расти большими и здоровенькими......

И найдем нашим малышам самых лучших хозяев.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть и часами смотреть на них

И мечтать наконец выспаться....... Лучше расскажи, и когда это ты сидеть успеваешь??? В заботах ведь постоянно! Такой мамочки, как ты еще поискать! Правда, и Элька умничка - очень аккуратная. Я видела, как она у тебя укладывается... Практически в воздухе зависает над детками. Не то, что моя кобыла: лишь бы свой зад помягче пристроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...