Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2 САС "Мега" + "Андромеда", 1.05.2001 МЯУ


Рекомендуемые сообщения

Кобели рабочий:

CW, CAC Радиант Стар Барбадос (Tapeatom Goodwill x Вайллен), вл. Краснолобова

Арина, какие замечательные новости! :dribble: Поздравляю!!! :1st::clap_1: Очень рада за вас с Булатом!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Наташа поздравляю Валетту с победами!

Очень рада за моего первого "подопечного" Кельвина! Спасибо Светлане Павловне и Сергею за доверие!

Ну и - по голденам...

Моя лохматая = Лексус Жардин Супрэмо Голд ту Орхидамус

на Андромеде - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2, на многочисленном юниорском бэсте попала в пятерку лучших, чуток не дотянула до расстановки.

На Меге - ЮСАС, ЛЮ.

Таким образом - быстро и незатейливо мы закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :dribble: С чем и поздравляю себя и Инну Серебренникову!

Настя поздравляю твою девченку с победами...так держать... :thumbup::1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская,"Мега", эксперт Соколова:

Суки юниоры

ЛЮС, ЛЮП - Ariko Koyu Written in the Stars (Fairywood's Ultramontane x Arven La Magnifique De L'etang Balanset), вл. Климова

Классическая Музыка от Царьковой (Tapeatom Cavaliero x Амар Васант Рио рита), вл. Лаврова

Кобели промежуток:

CW, CAC,ЛКП - Милый Друг Кельвин Стеллар Вэй (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Милый Друг Анфиса), вл. Кочанников

Кобели рабочий:

CW, CAC Радиант Стар Барбадос (Tapeatom Goodwill x Вайллен), вл. Краснолобова

Суки промежуток:

CW, CAC, ЛСП, ЛПП Николь Поли Касабланка (Николь Поли Ван Лексус х Время Мечты Афродита), вл. Савицкая :1st: Поздравляю владельцев Викторию и Максима с отличным дебютом Каси :good:

ПОЗДАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

САМЫЕ САМЫЕ ГОРЯЧИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЕСТРУХЕ ГОШЕ-ВЕЙ ТАЛИ ВАЛЕТТА!!! САС! ЛСП! :1st::1st::1st: НАТАШ,ХОРОШИЙ ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! :thumbup: УМНИЦА ДЕВОЧКА!ТАК ДЕРЖАТЬ! :clap_1:

Арине и Булату ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :clap_1:

Лена Недбаева, с победами подопечных!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Суки Открытый

CW, CAC Вей Тали Валетта (Annual's Trendsetter x Make a Wish at Vey Talie), вл. Шамова :1st: Наташик еще раз поздравляю с Днем рождения :baby: :baby:

Суки чемпионы

CW, CAC Civetta Belezza Felica Bianca (Tjootte's New Years King at Magnifico x Yarena Milky Wey), вл. Маликова

Региональная "Андромеда", эксперт Бурыкин

ЛЮС, ЛЮП, ЛПП - Классическая Музыка от Царьковой (Tapeatom Cavaliero x Амар Васант Рио рита), вл. Лаврова :1st: Поздравляю владельцев с первой победой, так держать :Jumpy:

ЛКП, САС - Милый Друг Кельвин Стеллар Вэй (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Милый Друг Анфиса), вл. Кочанников

ЛСП, САС - Вей Тали Валетта (Annual's Trendsetter x Make a Wish at Vey Talie), лв. Шамова :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, какие тут новости! Светочка Царькова, поздравляю тебя с великолепной победой твоей дочки!!! Так держать, молодцы! Передавай мои поздравления ее хозяевам!!! :1st::clap_1::buket2:

Диана,спасибо за поздравления :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Наташа поздравляю Валетту с победами!

Очень рада за моего первого "подопечного" Кельвина! Спасибо Светлане Павловне и Сергею за доверие!

Ну и - по голденам...

Моя лохматая = Лексус Жардин Супрэмо Голд ту Орхидамус

на Андромеде - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2, на многочисленном юниорском бэсте попала в пятерку лучших, чуток не дотянула до расстановки.

На Меге - ЮСАС, ЛЮ.

Таким образом - быстро и незатейливо мы закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :dribble: С чем и поздравляю себя и Инну Серебренникову!

Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Наташа поздравляю Валетту с победами!

Очень рада за моего первого "подопечного" Кельвина! Спасибо Светлане Павловне и Сергею за доверие!

Ну и - по голденам...

Моя лохматая = Лексус Жардин Супрэмо Голд ту Орхидамус

на Андромеде - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-2, на многочисленном юниорском бэсте попала в пятерку лучших, чуток не дотянула до расстановки.

На Меге - ЮСАС, ЛЮ.

Таким образом - быстро и незатейливо мы закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!! :dribble: С чем и поздравляю себя и Инну Серебренникову!

Насть- еще раз с закрытием Гретки. :clap_1:

Умнички, теперь до 15 мес можно расслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю от всей души! Видишь, как быстренько ты, а то все - "вторы-ы-ы-е, вторы-ы-ы-е". Первые!!! Молодцы! :thumbup:

Поздравляю с победами сестренку Элечку - ЛС и ЛПП. Люда, Сергей, Даша Благова, мама Наташа и Папа Анжела - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Наш братик по папе Рику - ЛЮК, поздравляю владельцев и родителей!

Светик, спасибо за поздравления. У нас был день деток Рика

Изи Шоколадный Принц (Рик+Симона Бумзи Белла Тортобелла) отлично 1, Ю.САС, ЛЮК на регионалке, очень жалко что не записались на вторую. Поздравляю владельцев с дебютом и открытием.

Наташик Лирика Лета - спасибо тебе за заботу о детках и за их стрижку. Что бы я без тебя делала

Изабель Солнечная Мечта его сестренка rez.CWj за Греттой

Лирика Лета Новелла - рез. ЛС -Наташенька ты умничка, отлично с Луняшей смотрелись, горжусь вами. :clap_1:

Нью Санни Зиана Эления (Рик+Злата Загадочная Звезда)- отлично 1, промежуточный класс, 2х САС, ЛСП

Джек Рассел Терьер

Вида Джон ЛС на моно, и 2хЛС, 2хЛПП на САс, на бесты не остались.

Поздравляю Люду иСергея с успехами девочек Элечки и Джеськи. Они умнички. Джеси - звзедочка, невозможно ласковая и активная. Столько темперамента - Спасибо за доверие и возможность работать с ней.

Элюше по словам экспертов не хватило шерсти- только после линьки девочка, обрастайте давайте и к концу мая пойдем дальше. Вы знаете как я люблю нашу красотку - она сказочная девочка. Наташик- со Златой, Анжела, с успехами дочи, еще 1 шажочек до ЧР ей остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, спасибо за поздравления. У нас был день деток Рика

Даша, твоих всех подопечных деток - с победами и успехами! Ну, а Лушаня Лирика Лета - Наташ, ты мое к ней отношение знаешь! Люблю-не могу! Ждем фото. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю с закрытием Гретки! :thumbup:

Подожди отдыхать - даёшь ещё и ЮЧНКП!

cпасибо. Но насчет НКП - не знаю... что-то мне ленииииииво.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80bae965fe78.jpg

Аленка шикарно с Булёнышем смотрится:clap_1: Аришка поздравляю с победой, люблю вас мои роднульки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня Николь Поли и Арина с Булатиком,вам отдельные поздравления!!! :1st::1st:

Мотя, спасибо огромное!!!! :clap_1:

Аленка шикарно с Булёнышем смотрится:clap_1: Аришка поздравляю с победой, люблю вас мои роднульки

Аленчик, родная спасибооооооо!!!!!! :mwah1::mwah1::mwah1:

Хэндлер растет! :clap_1:

Арина, поздравляю Булата с победой! :1st:

Дашуль спасибо! Да уж хендлер :lol2::thumbup:

Кобели рабочий:

CW, CAC Радиант Стар Барбадос (Tapeatom Goodwill x Вайллен), вл. Краснолобова

Арина, какие замечательные новости! :dribble: Поздравляю!!! :1st::clap_1: Очень рада за вас с Булатом!!! :thumbup:

Ириша спасибо дорогая :signthankspin::signthankspin::signthankspin: !!!!

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всероссийская,"Мега", эксперт Соколова:

Суки юниоры

ЛЮС, ЛЮП - Ariko Koyu Written in the Stars (Fairywood's Ultramontane x Arven La Magnifique De L'etang Balanset), вл. Климова

Классическая Музыка от Царьковой (Tapeatom Cavaliero x Амар Васант Рио рита), вл. Лаврова

Кобели промежуток:

CW, CAC,ЛКП - Милый Друг Кельвин Стеллар Вэй (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Милый Друг Анфиса), вл. Кочанников

Кобели рабочий:

CW, CAC Радиант Стар Барбадос (Tapeatom Goodwill x Вайллен), вл. Краснолобова

Суки промежуток:

CW, CAC, ЛСП, ЛПП Николь Поли Касабланка (Николь Поли Ван Лексус х Время Мечты Афродита), вл. Савицкая :1st: Поздравляю владельцев Викторию и Максима с отличным дебютом Каси :good:

Суки Открытый

CW, CAC Вей Тали Валетта (Annual's Trendsetter x Make a Wish at Vey Talie), вл. Шамова :1st: Наташик еще раз поздравляю с Днем рождения :baby: :baby:

Суки чемпионы

CW, CAC Civetta Belezza Felica Bianca (Tjootte's New Years King at Magnifico x Yarena Milky Wey), вл. Маликова

Региональная "Андромеда", эксперт Бурыкин

ЛЮС, ЛЮП, ЛПП - Классическая Музыка от Царьковой (Tapeatom Cavaliero x Амар Васант Рио рита), вл. Лаврова :1st: Поздравляю владельцев с первой победой, так держать :Jumpy:

ЛКП, САС - Милый Друг Кельвин Стеллар Вэй (Sudeo Chevalier of Ramsayville x Милый Друг Анфиса), вл. Кочанников

ЛСП, САС - Вей Тали Валетта (Annual's Trendsetter x Make a Wish at Vey Talie), лв. Шамова :1st:

Лена, с победами тебя и твоих подопечных! :gleam: Молодцы, как впрочем и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...