Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых на Чёрном море (России)


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья.

Посоветйуте, пожалуйста, куда можно поехать отдухнуть в июле. Интересует юг России.

Уже голова "не варит" от прочитанных отзывов в интернете. :help:

Сначала думали Геленджик, но отзывы не впечатлили. Кабардинка ещё расматривается, Туапсе.

Может у кого есть явки-пароли проверенных мест :blush2:

Интересует домик (без хозяев и соседей) с участком, на котором можно вечерами потягивать вино под шашлык))).

Желательно со всеми удобствами, так как ещё едут дети.

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во!!!! И мне бы так ..... Согласна без шашлыка даже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сюда собираюсь с собакой, предварительно уже договорилась ... Посмотрите)))....

ух ты, цены какие коммунистические!

а что вы забронировали и за сколько, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот с ценами вообще не разобралась :doh:

Мы в 2009 году в Судаке за дом отдавали где-то 50$, а тут вроде больше 100$ (так как нас 4 взрослых и 2 детей) - если правильно поняла и посчитала.

Эта база отдыха, а хочется просто домик, чтобы никто посторонний не мешал :blush2:

Покушать сами можем приготовить.

И опираясь на отдых в Судаке, за почти 3 недели мы в доме ни разу не готовили. Утром чай-кофе, вечером шашлык. Обед где-нибудь в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, цены какие коммунистические!

а что вы забронировали и за сколько, если не секрет?

так там же все цены указаны)))

ПыСы:Летний домик с удобствами (с/узел, душ); спутниковое ТВ, сплитсистема. (отдельный вход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же все цены указаны)))

ПыСы:Летний домик с удобствами (с/узел, душ); спутниковое ТВ, сплитсистема. (отдельный вход)

Спасибо за ссылочку :thumbup: Там с собаками действительно без проблем можно?Доплата за собак взимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку :thumbup: Там с собаками действительно без проблем можно?Доплата за собак взимается?

нет не взимается, нам уже счет на предоплату прислали так ничего дополнительного нет, всё по прейскуранту

цен:) . Но мы туда едем в первый раз, так что еще не знаем, что нас ждет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эва, здравствуйте! :D

Скажите, а когда вы туда собираетесь? Мы тоже договорились заранее. Жалко только, что не было того, что хотелось, но, думаю, и так нормально разместимся... Спасибо Вам за ссылку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...