Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 июля 2011 г. Курск CACIB + блок моно ранга ПК


Lena&Malcolm

Рекомендуемые сообщения

Курский КЕННЕЛ-КЛУБ приглашает 24 июля 2011 г.

на выставку CACIB "КУРСК - 2011" - "Кубок Губернатора Курской области"

Судьи:

ГАВРИЛОВА Я.А. (Россия) - все породы.

БОБИКОВА В.В. (Россия) - ряд пород ( см. на сайте РКФ "Судьи по породам").

BURATTI PIERLUIGI (Италия) - 3, 5, 8 гр.

GARCIA RAFAEL (Испания) - 5 гр.

NAVARRO GUISSADO, CARMEN (Испания) - 4 гр., 5 гр. (ряд пород), 8 гр. , 9 гр. (ряд пород), 10 гр.

RIHANEK PETER (Чехия) - все породы.

В рамках CACIB будут проводиться монопородные выставки по следующим породам:

вельш корги кардиган ранга ПК-НКП, cудья (Англия) ,

вельш корги пемброк ранга ПК-НКП, cудья (Англия) (вся информация по выставкам: вельш корги кардиган и вельш корги пемброк по тел. 8 910- 317-17-25; e-mail: andvol@bk.ru - Волкова Марина Анатольевна),

такса ранга ПК-НКП,

золотистый ретривер ранга ПК-НКП,

лабрадор ретривер ранга ПК-НКП,

северные ездовые собаки (аляскинский маламут; самоедская собака; сибирский хаски), ранга КЧК-НКП, судья: Garsia Rafael (Испания).

Подробности можно узнать на сайте клуба http://kennel-club.kursk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эксперты монопородных выставок:

вельш корги кардиган ранга ПК-НКП, cудья (Англия) ,

вельш корги пемброк ранга ПК-НКП, cудья (Англия) (вся информация по выставкам: вельш корги кардиган и вельш корги пемброк по тел. 8 910- 317-17-25; e-mail: andvol@bk.ru - Волкова Марина Анатольевна),

такса ранга ПК-НКП, судья NAVARRO GUISSADO, CARMEN (Испания),

золотистый ретривер ранга ПК-НКП, судья BURATTI PIERLUIGI (Италия),

лабрадор ретривер ранга ПК-НКП, судья BURATTI PIERLUIGI (Италия),

северные ездовые собаки (аляскинский маламут; самоедская собака; сибирский хаски), ранга КЧК-НКП, судья: Garsia Rafael (Испания).

На международную выставку регистрация открыта до 25 июня 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я второй год прогуливаю вашу выставку из-за работы... :ranting:

Знаю, что офис уже запланировал нам цикловое совещание в Москве с 25 июля.

Очень буду надеяться, что совещание перенесут и я смогу приехать к вам!

Изменено пользователем Золото мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что и цациб и пк у голденов один и тот же судья?

и если не секрет где можно почитать о судействе BURATTI PIERLUIGI?

золото моё,Ленусь к черту работу,давай на выставку!

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золото моё,Ленусь к черту работу,давай на выставку!

Лена, да у меня и совещание в Москве и, как я расчитала, пройдет "первая волна" в ВУЗах. У нас же дочь поступает, так что придется, возможно, брать больняк, чтобы не ехать на совещание, и ехать в Питер отвозить оригиналы документов.

Собака в этом году - на втором плане, все ресурсы (временнЫе, духовные, материальные)- на дочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты монопородных выставок:

золотистый ретривер ранга ПК-НКП, судья BURATTI PIERLUIGI (Италия),

лабрадор ретривер ранга ПК-НКП, судья BURATTI PIERLUIGI (Италия),


/>https://picasaweb.google.com/111436836250691504204/EURASIA201126032011CIRNECODELLETNA#5589012512777668354
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёна57, почему Вы решили, что эксперты на выставках будут одинаковые? :blush2:

Так никогда не было.

Это иногда случается, если проводится моно ранга КЧК одновременно с региональной выставкой и у клуба нет денег еще на одного эксперта. Но вроде бы сейчас такое нигде не встречается (как бы это не было запрещено на уровне РКФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка будет проводиться в выставочном центре "Курская коренная ярмарка" в местечке Свобода Курской обл.

В этом поселке находится один из старейших монастырей - Коренная пустнь. У Вас будет возможность посетить это святое место.

В Русской земле, в Курской епархии, на берегу реки Тускарь стоит монастырь в честь Рождества Пресвятой Богородицы, известный в народе как Коренная пустынь. Места эти связаны с чудом явления главной святыни Курской земли — иконы Божьей Матери «Знамение», волею Господа ставшей в 20 веке самой почитаемой иконой Русской Православной Церкви Заграницей.

Подробнее
/>http://www.utug.tv/2009/09/ikona-bozhiej-materi-znamenie-korennaya-pustyn/
/>http://www.korennaya.ru/
/>http://ru.wikipedia.org/wiki/Коренная_пустынь

Будет организовано движение специализированных автобусов от Курска до Свободы (30 км).

Иногородним возможно размещение как в Свободе (гостиницы разных категорий), так и в г.Курске, подробнее чуть позже.

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

координаты гостиницы в Свободе Курской обл., комплекс расположен на одной территории с выставочным комплексом,
/>http://www.grinn-corp.ru/content/view/39/142/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свободе можно будет разместиться еще в двух гостиницах. подробнее позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка будет проводиться в выставочном центре "Курская коренная ярмарка" в местечке Свобода Курской обл.

А точный адрес проведения выставки можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курская область, Золотухинский район, местечко Свобода

Ул. Коммунистическая, 1

map.gif

Изменено пользователем Lena&Malcolm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительное распределение судей на CACIB:

Прямошерстный ретривер / Flat Coated Retriever Пиерлуиджи БУРАТТИ / Mr. Pierluigi BURATTI

Золотистый ретривер / Golden Retriever Kармен, НАВАРРО ГУИСАДО/ Mrs. Carmen, NAVARRO GUISADO

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever Валерия БОБИКОВА/ Mrs. Valeria BOBIKOVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительное распределение судей на CACIB:

Прямошерстный ретривер / Flat Coated Retriever Пиерлуиджи БУРАТТИ / Mr. Pierluigi BURATTI

Золотистый ретривер / Golden Retriever Kармен, НАВАРРО ГУИСАДО/ Mrs. Carmen, NAVARRO GUISADO

Лабрадор ретривер / Labrador Retriever Валерия БОБИКОВА/ Mrs. Valeria BOBIKOVA

А иностранца никак на ЦАЦИБ лабрадорам нельзя поставить? Или это по чьей-то просьбе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в свободе можно будет разместиться еще в двух гостиницах. подробнее позже

Будет ещё какая-нибудь информация по гостиницам? А то я бы номер забронировала и со спокойной совестью уехала на дачу отдыхать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena& Malcolm, надеюсь в этом году добраться до Вас .... :)

Да и место выставки шикарное.

В прошлые выходные гостила там, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже уже не удивляюсь - пишешься под одного эксперта, а когда запись закончена, оказывается на лабрадорах будет некто бобикова..... :thumbdown: Как обычно, спецзаказ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже уже не удивляюсь - пишешься под одного эксперта, а когда запись закончена, оказывается на лабрадорах будет некто бобикова..... :thumbdown: Как обычно, спецзаказ????

Еще не вечер.В том году на голденах эксперта на моно 3раза меняли,правда в итоге был очень хороший эксперт :thumbup: .А вот на САСИБе эксперта заменили прямо на выставке, из за того что у заявленного задержка была больше 3часов.И ринг голденов проходил когда все ограждения были сняты,дорожки прямо в ринге лежали стопочками и так как ограждений уже не было через ринг ходили все кому не лень и прямо с собаками. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иностранца никак на ЦАЦИБ лабрадорам нельзя поставить? Или это по чьей-то просьбе? :rolleyes:

я не руководитель клуба, я только информационная поддержка.

понимаю, что вопрос риторический

Будет ещё какая-нибудь информация по гостиницам? А то я бы номер забронировала и со спокойной совестью уехала на дачу отдыхать :)

да, возможно размещение в гостиницах Курска http://kennel-club.kursk.ru/doc/hotel.doc

а также:

Общежитие, расположенное в 500 метрах от выставочного комплекса. Номера двух- и трехместные. Стоимость номера - около 500 руб. Стоимость размещения одной собаки - 100 руб. Заказы номеров только через руководство клуба - 8 (4712) 53-02-92, 8 960-678-47-72, 8 (4712) 24-00-59, 8 960-682-86-76

Lena& Malcolm, надеюсь в этом году добраться до Вас .... :)

Да и место выставки шикарное.

В прошлые выходные гостила там, очень понравилось.

добирайтесь!

места отличные, красивые.

выставочный зал с кондиционером, на уличных рингах будут установлены специальные тенты-палатки для экспонентов и судей.

даже уже не удивляюсь - пишешься под одного эксперта, а когда запись закончена, оказывается на лабрадорах будет некто бобикова..... :thumbdown: Как обычно, спецзаказ????

Бобикова на CACIB, а на моно интер-экспертиза.

Еще не вечер.В том году на голденах эксперта на моно 3раза меняли,правда в итоге был очень хороший эксперт :thumbup: .А вот на САСИБе эксперта заменили прямо на выставке, из за того что у заявленного задержка была больше 3часов.И ринг голденов проходил когда все ограждения были сняты,дорожки прямо в ринге лежали стопочками и так как ограждений уже не было через ринг ходили все кому не лень и прямо с собаками. :lol2:

Эксперта заменили, т.к. выхода уже не было. Все-таки поставили хорошего интера, который нормально отсудил голдов. Руководителям выставки просто ничего не оставалось делать. Зато на моно был породник из Великобритании - владелец питомника голденов, приглашенный специально только на моно (больше ничего не судил).

Регистрация продлена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперта заменили, т.к. выхода уже не было. Все-таки поставили хорошего интера, который нормально отсудил голдов. Руководителям выставки просто ничего не оставалось делать. Зато на моно был породник из Великобритании - владелец питомника голденов, приглашенный специально только на моно (больше ничего не судил).

Да в общем все понравилось,особенно город и горожане.Очень доброжелательная обстановка ,люди . :thumbup: .Но на выставке пришлось понервничать, из за задержки сменили эксперта,но об этом не обьявили или может и обьявляли,но мы не слышали.Я случайно,пошла проверить сколько еще собак осталось до нашей породы,а смотрю в соседнем ринге,ну вернее в том что от него осталось,уже экспертиза голденов идет,а мы не переодетые,не чесаные,сонные из клетки...Ну это я так...пожелания организаторам...предусмотрительнее быть в другой раз.А за моно спасибо,очень понравилось :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моно и эксперта, в том году :) Огорчило поведение некоторых участников монопородной выставки. Нам- то не привыкать, а вот, судью из Шотландии, мягко говоря, привело в шок. Проигрывать, надо уметь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошиблась в сообщении. Общежитие - стоимость номера - 500 руб./человек, а не весь номер :blush2:

Спасибо за моно и эксперта, в том году :)

:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт клуба временно не работает из-за проблем на хостинге. Если что-то нужно срочно узнать, обращайтесь ко мне или в клуб

по тел.: 8 (4712) 53-02-92, 8 960-678-47-72, 8 (4712) 24-00-59, 8 960-682-86-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...