Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мое маленькое счастье Глория и шоколадный таксомоторчик Ариша


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, всем! Меня зовут Ольга. Вот и я решила создать свою темку. Скоро я стану счастливой обладательницей персонального маленького палевого счастья. По документам ее зовут Глория. Ее имя переводится с латинского, как Слава. :1st: Я даже не сомневаюсь в том, что она у меня будет счастливой и успешной. Первоначально я присматривалась к другому имени и хотела назвать щенка Ника. Но мне так понравилось имя из родословной, что я всерьез подумываю оставить это имя. :blush2: Я нашла ее не в Москве, мечтала о ней год, рассматривая новых щенков в питомнике, но возможность приобрести появилась только сейчас. Я уже все, что нужно для нее купила и успела ее полюбить, заочно по фото. Вот она моя малышка. Пока фото только такие, которые прислала заводчица.

285869200572.jpg

5e6887fd1d63.jpg

193fea761b5c.jpg

bb3990a09003.jpg

8455ed40e196.jpg

8bab8ded8176.jpg

Привезут мне малышку в субботу, чуть-чуть волнуюсь, какой она будет встреча с моим маленьким счастьем. Осталось совсем немного подождать всего два дня.

А еще в моей семье живет любимый шоколадный таксомоторчик Ариша, ей годик и два месяца, :dachshund_wolk: обязательно буду рассказывать и о ней в этой темке. Теперь у меня будет две собаки.

Я с удовольствием буду общаться, дружить со всеми Вами и рассказывать о наиболее интересных, значимых моментах в жизни своих девочек. И конечно публиковать много фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, всем! Меня зовут Ольга. Вот и я решила создать свою темку. Скоро я стану счастливой обладательницей персонального маленького палевого счастья. По документам ее зовут Глория. Ее имя переводится с латинского, как Слава. :1st: Я даже не сомневаюсь в том, что она у меня будет счастливой и успешной. Первоначально я присматривалась к другому имени и хотела назвать щенка Ника. Но мне так понравилось имя из родословной, что я всерьез подумываю оставить это имя. :blush2: Я нашла ее не в Москве, мечтала о ней год, рассматривая новых щенков в питомнике, но возможность приобрести появилась только сейчас. Я уже все, что нужно для нее купила и успела ее полюбить, заочно по фото. Вот она моя малышка. Пока фото только такие, которые прислала заводчица.

285869200572.jpg

5e6887fd1d63.jpg

193fea761b5c.jpg

bb3990a09003.jpg

8455ed40e196.jpg

8bab8ded8176.jpg

Привезут мне малышку в субботу, чуть-чуть волнуюсь, какой она будет встреча с моим маленьким счастьем. Осталось совсем немного подождать всего два дня.

А еще в моей семье живет любимый шоколадный таксомоторчик Ариша, ей годик и два месяца, :dachshund_wolk: обязательно буду рассказывать и о ней в этой темке. Теперь у меня будет две собаки.

Я с удовольствием буду общаться, дружить со всеми Вами и рассказывать о наиболее интересных, значимых моментах в жизни своих девочек. И конечно публиковать много фото.

Какая замечательная девушка!:thumbup: Рады знакомству и общению, выкладывайте фотки, делитесь красотой!:clap_1: Мы - Татьяна и голден RAFAEL SILVANO ( дома РОН):sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная девушка!:thumbup: Рады знакомству и общению, выкладывайте фотки, делитесь красотой!:clap_1: Мы - Татьяна и голден RAFAEL SILVANO ( дома РОН):sm24:

Рада знакомству с Вами, Татьяна и Рон! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая малышка! :blush2::thumbup: Так бы и зацеловала :buket2::dribble::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая малышка! :blush2::thumbup: Так бы и зацеловала :buket2::dribble::blush2:

Спасибо, я вот думаю, что тоже ее зацелую. :thumbup:

А это фото моей первой девочки, по документам таксену зовут Габриэль Ариадна Голд, а дома просто Ариша, я ее еще называю орешек,котенок,поросеновна,топотунчик,очень ее люблю. :D

723632f76600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству с субботним пополнением! Надеемся на новые фото,счастье должны видеть все! Мы шокопалевые лабры-Рикки и Граннд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству с субботним пополнением! Надеемся на новые фото,счастье должны видеть все! Мы шокопалевые лабры-Рикки и Граннд!

Рада знакомству Рикки и Гранд! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Чуууууудесная девочка - лабр! :dribble: Я даже себе щенка захотела)))

Ну а таксуля - красотуля в свитерке тоже не оставляет меня равнодушной :nyam:

Кидайте еще много фоточек))), и рассказывайте про новую ляльку).

Мы кстати Вероника и палевый лабр - Спартак, а дома так...Спартуша, Спарк. :gleam:

Рады знакомству).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Чуууууудесная девочка - лабр! :dribble: Я даже себе щенка захотела)))

Ну а таксуля - красотуля в свитерке тоже не оставляет меня равнодушной :nyam:

Кидайте еще много фоточек))), и рассказывайте про новую ляльку).

Мы кстати Вероника и палевый лабр - Спартак, а дома так...Спартуша, Спарк. :gleam:

Рады знакомству).

Привет, Вероника и Спарк, будем дружить! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная светленькая принцесса. Очень красивая девочка. Рассказывайте кто папа,кто мама? Все очень интересно))) :blush2: Мы рады будем с Вами дружить) Меня зовут Катя,а моих любимцев палевую девочку зовут Ариадна,черный мальчик Берг и шоколадная малышка Бэкки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef6a6467a27f.jpg

0f317b230516.jpg

6890a94aafe9.jpg

46151c2ca90e.jpg

7d9b4d6db3dd.jpg

5ff5ddabb47e.jpg

43c817df9fc6.jpg

6b8f931c9676.jpg

616db69fdce9.jpg

88fb5c8761e5.jpg

c5a9f4c9fc3f.jpg

А это фото Глории маленькой.

Какая очаровательная светленькая принцесса. Очень красивая девочка. Рассказывайте кто папа,кто мама? Все очень интересно))) :blush2: Мы рады будем с Вами дружить) Меня зовут Катя,а моих любимцев палевую девочку зовут Ариадна,черный мальчик Берг и шоколадная малышка Бэкки.

Катя,здравствуйте! Я раньше читала Вашу темку, когда у Вас было двое лабрадорчиков,а теперь трое, я так рада за Вас!!!!!! У Вас столько счастья!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef6a6467a27f.jpg

0f317b230516.jpg

6890a94aafe9.jpg

46151c2ca90e.jpg

7d9b4d6db3dd.jpg

5ff5ddabb47e.jpg

43c817df9fc6.jpg

6b8f931c9676.jpg

616db69fdce9.jpg

88fb5c8761e5.jpg

c5a9f4c9fc3f.jpg

А это фото Глории маленькой.

Катя,здравствуйте! Я раньше читала Вашу темку, когда у Вас было двое лабрадорчиков,а теперь трое, я так рада за Вас!!!!!! У Вас столько счастья!!!!! :dribble:

сказочный медвежонок))) Да нас теперь трое и у нас каждый день дома праздник :lol2: Спасибо большое) Я вас тоже от всей души поздравляю с девочкой. Очень красивая :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я нашла родителей девочки http://retriever.net.ua/showthread.php?t=10682 :thumbup: :thumbup: :thumbup: Аж с Одессы приедет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я нашла родителей девочки http://retriever.net.ua/showthread.php?t=10682 :thumbup: :thumbup: :thumbup: Аж с Одессы приедет :thumbup:

Да,это моя девочка! :nyam: С большим трудом удалось уговорить заводчицу мне ее привезти,она так далеко их не продает.Поскорее бы настала суббота, еще полтора дня и малышка будет со мной.Ура!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif

Добро пожаловать!

Мы - Ольга и Флуффи Коэл,дома просто Дики,очаровались красотой вашего ребенка!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Пушистый плюшевый медведик!

Пусть с её приездом в ваш дом счастье никогда вас не покидает!!!

Рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif

Добро пожаловать!

Мы - Ольга и Флуффи Коэл,дома просто Дики,очаровались красотой вашего ребенка!fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif

Пушистый плюшевый медведик!

Пусть с её приездом в ваш дом счастье никогда вас не покидает!!!

Рады знакомству!!!

Ольга, Дик и я Вам рада! Благодарю за добрые слова! Так приятно, улыбаюсь! С удовольствием будем дружить с Вами. :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Дик и я Вам рада! Благодарю за добрые слова! Так приятно, улыбаюсь! С удовольствием будем дружить с Вами. :buket2:

b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привезли? :) Показывайте фотографии, будем знакомиться: у нас черненький мальчик, 7 месяцев, Бонифаций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...