Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ягда привели усыплять.


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Добралась до интернета. Лордик приехал. Замечательная псина. Мы погуляли, покушали. В вольере нам было страшно, поэтому ночь он проведет со мной в доме, а завтра уже будем разбираться что к чему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до интернета. Лордик приехал. Замечательная псина. Мы погуляли, покушали. В вольере нам было страшно, поэтому ночь он проведет со мной в доме, а завтра уже будем разбираться что к чему. :)

Оля, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Тихо спал на месте. Вчера сняли жуткий строгач, одели кожаный ошейник. Утром обработала барсом. Погуляли в компании лабрадора и прямошерстного ретривера. Вел себя адекватно. В лесу все вынюхивал, потянул по свежему следу кабана. Так что, может быть, еще и работать будет. Покушали и сейчас спокойно сидим в вольере. На днях приедет охотовед посмотреть на него. Пока все.

Пока одно фото

post-7604-0-13527100-1304840487_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно. Тихо спал на месте. Вчера сняли жуткий строгач, одели кожаный ошейник. Утром обработала барсом. Погуляли в компании лабрадора и прямошерстного ретривера. Вел себя адекватно. В лесу все вынюхивал, потянул по свежему следу кабана. Так что, может быть, еще и работать будет. Покушали и сейчас спокойно сидим в вольере. На днях приедет охотовед посмотреть на него. Пока все.

Пока одно фото

Оля, фото прям пиарное! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириш. Я не волшебник - я только учусь. Девчонки, пришлите мне на мыло образец договора и акта передачи. Пусть будут. Я тут Лордиком два охотхозяйства озадачила. А вдруг...... Моя почта santinka3@mail.ru. Но без вашего совета отдавать никому не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириш. Я не волшебник - я только учусь. Девчонки, пришлите мне на мыло образец договора и акта передачи. Пусть будут. Я тут Лордиком два охотхозяйства озадачила. А вдруг...... Моя почта santinka3@mail.ru. Но без вашего совета отдавать никому не буду.

Оль я тебе завтра все перекину.Спасибо огромное за отзывчивость!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лордик ведет себя изумительно. В доме - абсолютно воспитанная собака, а в лесу......зверь. Сегодня не успела глазом моргнуть, как он метнулся в кусты, а оттуда вышел с ежиком в зубах. Ежика спасла. Вечерняя прогулка прошла без происшествий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила Оля, просила отписАться, у нее пока нет инета.Лорда забрали в охотохозяйство-он на испытательном сроке.Оля потом к нему сьездиет и пофоткает.Вообщем она его не бросает, будет отслеживать. :thumbup: Дай Бог, что б он там прижился.Оля сказала:если что-возвращайте мне обратно. :blush2: Как у нее будет инет-она сама отпишеться.Оля, спасибо огромное за все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-наконец-то удалось подключиться. Отчитываюсь: за Лордиком сегодня приехал директор охотхозяйства (знаю его лично, человек надежный), он ему очень понравился. Договорились, что он берет парня на испытательный срок. Охотхозяйство недалеко и я буду ездить его проведывать. По мере поступления новостей буду отчитываться. Очень надеюсь, что у парня все будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!Если что, звони-пиши!!!!Лордик пусть у тебя все будет хорошо и ежика из себя больше не делай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля созванивалась с новыми хозяевами, парню там очень рады, парнишка молодец. На охоту правда пока не брали, но это никого не огорчает. Так что думаю пора теме в Хэппик переезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля созванивалась с новыми хозяевами, парню там очень рады, парнишка молодец. На охоту правда пока не брали, но это никого не огорчает. Так что думаю пора теме в Хэппик переезжать :)

Здорово! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...