Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лапочка Деймон. :)


Рекомендуемые сообщения

Да Юля полностью согласна с тобой, у меня мама тоже когда гости приходят Принца отправляет в другую комнату, а я захожу и выпуская, он как часть нашей семьи должен присутствовать рядом...так что вот такая же ситуация.

Даа, как они вообще могут это делать? Собаки ведь такие хорошие, они не причинят зла.. :nonono:

А сколько вашему уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля!

Поздравляю тебя с Днём рождения!

501037026.gif

509839747.gif

303753872.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юля!

Поздравляю тебя с Днём рождения!

501037026.gif

509839747.gif

303753872.gif

Огромное спасибо! Так приятно! :thumbup: Извини, что сразу не ответила, уезжала.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Так приятно! :thumbup: Извини, что сразу не ответила, уезжала.. :sorry:

:)А я тебе хотела сделать приятное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе это удалось! :thumbup:

:)

Как Деймон поживает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!

Благодарю, даа, мы такиее, ваша тоже просто лапочка! :dribble:

Даа, они пока маленькие многие похожи :dntknw:

Рост не знаю какой, а вес не измеряла уже недели 2.. :blush2: ну вообще должен быть вроде 10-20 кг. Мой вроде последний раз весил 16 или 17 кг.. Ну ты не переживай, я тоже думала, что мой мелкий и ровесники намного больше его.. :nonono: а нет..

Так что можете не переживать, подрастёт ещё, вот увидите, вымахает очень быстро, не успеете оглянуться! :nyam:

Командам он учится, уже знает команды: сидеть, лежать, дай лапу, прыжок, голос, умри, ждать и конечно, КУШАТЬ. :)

Ну он когда как.. вот я, например, вчера пошла в душ, оставила его в комнате, пришла, смотрю- он себе благополучно спит на моей кровати, голова на подушке! :lol2: Я прям так умилилась.. мне было его очень жалко спихивать с кровати и пришлось лечь на краешек, без одеяла.. Не могла унуть час, потому что он просто ужас как ХРАПЕЛ мне в ухо! Прям как мужик настоящий! :lol2: Правда родители не разрешают ему на кровати спать, говорят, что потом его не отучить будет.. но не сбрасывать же мне его с кровати, такого милого рябетёночка! В следующий раз сфоткаю его, чтобы вам показать, как он мило спит.. :blush2:

ЗНАЧИТ ТАК! :angry2:

Эти гости мне уже надоели! У моего папы сегодня ДР, к нам пришли гости, одна из его подруг пришла в белых джинсах, и как только Деймон обрадовался, побежал их встречать, она закричала "Уберите его, он запачкает мои джинсы!" И маме пришлось отправить Деймона в баню.. Как же люди не справедливы! В прошлый раз было тоже самое, когда приехала ещё дочка этой женщины, она очень испугалась Деймона, потому что Деймон на неё напрыгнул, а он просто так встречает всех гостей, он очень дружелюбный просто.. и вот эта же женщина сказала, чтобы мы его заперли! Нет, ну как так можно, а?! :angry2: Ведь он член нашей семьи, и получается, что это ЕГО дом тоже, а гости говорят, чтобы его заперли! Нет, ну вообще, прям злости не хватает! :ranting: И вот сейчас он тоже сидит на первом этаже в бане один, скулит, бедненький.. Я не хочу идти вниз, потому что по-любому они меня к нему не пустят, скажут "иди к нам, посиди с нами!" и буду я там час-два сидеть с ними.. Деймон, бедняжечка ты мой.. :sorry::helpsmilie:

Привет!Меня зовут Вика,мне 12 лет,а мою голден девочку Тейси,мы будем очень рады дружить :buket1: .Меня тоже очень выводит,когда люди так относятся к собакам,а тем более ретриверам.Когда мы гуляем с Тейс многие люди улыбаются и говорят какая она красавица,а некоторые(моя соседка) орёт чтоб я не гуляла с Тейс,когда она со своим внуком :shok:.Хотя Тейси обожает детей :kiss1: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот наконец зашла в твою темку)

по поводу гостей и людей могу сказать одно - да, неприятно, что аткие люди существуют. Однако не все люди любят собак и они в этом не виноваты. Я например не люблю тараканов - а кто-то тащится по этим огромным американским! да если бы я пришла в гости к человеку у которого такой таракан, я бы истерично завизжала, едва он сделал бы ноги в мою сторону - и естественно попросила бы убрать)

Немного стилизованный пример, и все-таки хозяева квартиры родители и они решают, какой распорядок в нем заводить)

По поводу кровати родители правы. Когда собака начинает спать на кровати (что впринципе ей не нужно, волки же в живой природе комфортно чувствуют себя и на снегу))), то вскоре начинает чувствовать себя "вожаком вашей микростаи" , а со временем - перестанет подходить по команде, будет не выполнять команды и проч. к соажлению даже если сейчас это кажется забавным и милым, после это выльется в некоторые проблемы.

Собаке комфортно, когда у нее есть главный, который решает за нее. Этим никто н еограничивает ее свободы,не покушается на личность)

Собака не человек и потребности у нее совсем иные)))

Мне если четсно очень стыдно, когда моя Клэр что-то делает не так: я думаю - что же ты, Лена, такая глупая, что такую умную собаку не можешь научить делать так а не эдак. Поверь, если он будет встречать гостей спокойно сидя на пятой точке счастья у него не убудет - а работать с собакой нужно, иначе это просто лень.

Я так всегда себе и говорю: будешь лениться, получай потом проблемы) У тебя есть сообразительная собака - так развивай ее мозги а не превращай в диванный коврик) :lol2:

Vikki Star., есть определенные нормы РФ, которые подкреплены законом, и соседка может и в суд подать за их нарушение. А оно надо?

И второе - ретривер ребенку вред не причинит, но может напугать, что опять же грозит у ребенка - расстройством нервной системы, а вашей семье - судом.

Это тебе голден кажется милашкой, а ребенку, который меньше самого голдена может показаться и чудищем. Соседка некорректно выражает свои мысли, в этом она не права, мне такое тоже неприятно слышать. Но по закону - она в выигрыше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот наконец зашла в твою темку)

по поводу гостей и людей могу сказать одно - да, неприятно, что аткие люди существуют. Однако не все люди любят собак и они в этом не виноваты. Я например не люблю тараканов - а кто-то тащится по этим огромным американским! да если бы я пришла в гости к человеку у которого такой таракан, я бы истерично завизжала, едва он сделал бы ноги в мою сторону - и естественно попросила бы убрать)

Немного стилизованный пример, и все-таки хозяева квартиры родители и они решают, какой распорядок в нем заводить)

По поводу кровати родители правы. Когда собака начинает спать на кровати (что впринципе ей не нужно, волки же в живой природе комфортно чувствуют себя и на снегу))), то вскоре начинает чувствовать себя "вожаком вашей микростаи" , а со временем - перестанет подходить по команде, будет не выполнять команды и проч. к соажлению даже если сейчас это кажется забавным и милым, после это выльется в некоторые проблемы.

Собаке комфортно, когда у нее есть главный, который решает за нее. Этим никто н еограничивает ее свободы,не покушается на личность)

Собака не человек и потребности у нее совсем иные)))

Мне если четсно очень стыдно, когда моя Клэр что-то делает не так: я думаю - что же ты, Лена, такая глупая, что такую умную собаку не можешь научить делать так а не эдак. Поверь, если он будет встречать гостей спокойно сидя на пятой точке счастья у него не убудет - а работать с собакой нужно, иначе это просто лень.

Я так всегда себе и говорю: будешь лениться, получай потом проблемы) У тебя есть сообразительная собака - так развивай ее мозги а не превращай в диванный коврик) :lol2:

Vikki Star., есть определенные нормы РФ, которые подкреплены законом, и соседка может и в суд подать за их нарушение. А оно надо?

И второе - ретривер ребенку вред не причинит, но может напугать, что опять же грозит у ребенка - расстройством нервной системы, а вашей семье - судом.

Это тебе голден кажется милашкой, а ребенку, который меньше самого голдена может показаться и чудищем. Соседка некорректно выражает свои мысли, в этом она не права, мне такое тоже неприятно слышать. Но по закону - она в выигрыше :dntknw:

Я всё прекрасно понимаю и,Тейс вообще ходит со мной рядом на поводке и, даже внимание ни на кого не обращает,ну да ладно, я там теперь вообще не гуляю.А у неё, кстати вообще ротвейлеры и уже ни одного человека покусали,так суд этим людям вообще ничего не возместил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля:)

У тебя очень красивый пёс,передавай ему привет от нас С Бони:)

заходите к нам в гости,мы очень любим общаться :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Юля:)

У тебя очень красивый пёс,передавай ему привет от нас С Бони:)

заходите к нам в гости,мы очень любим общаться :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Привет привет!

Огромное спасибо вам с Бони, я обязательно ему передам! :)

Хорошо, будем заходить! :thumbup:

:)

Как Деймон поживает? :rolleyes:

Вредничает, вот только что вытащила у него из пасти маленькую бутылку! очень долго за ним по саду гонялась! :nonono:

Привет!Меня зовут Вика,мне 12 лет,а мою голден девочку Тейси,мы будем очень рады дружить :buket1: .Меня тоже очень выводит,когда люди так относятся к собакам,а тем более ретриверам.Когда мы гуляем с Тейс многие люди улыбаются и говорят какая она красавица,а некоторые(моя соседка) орёт чтоб я не гуляла с Тейс,когда она со своим внуком :shok:.Хотя Тейси обожает детей :kiss1: .

Привет! Мы рады знакомству! Тейси- такое интересное имя! :thumbup:

У меня тоже самое, когда мы гуляем, то очень многие улыбаются, глядя на моего пёсика и спрашивают сколько ему, как зовут и что он очень красивый. Но бывают и такие люди, которые боятся собак и когда видят Деймона, стараются обходить его стороной.. :sorry: а он вечно рвётся ко всем, потому что он очень дружелюбный, он совершенно не кусается, особенно посторонних людей, приходится его сильно держать, а ведь он уже очень сильный, и мне бывает сложно его удержать.. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот наконец зашла в твою темку)

по поводу гостей и людей могу сказать одно - да, неприятно, что аткие люди существуют. Однако не все люди любят собак и они в этом не виноваты. Я например не люблю тараканов - а кто-то тащится по этим огромным американским! да если бы я пришла в гости к человеку у которого такой таракан, я бы истерично завизжала, едва он сделал бы ноги в мою сторону - и естественно попросила бы убрать)

Немного стилизованный пример, и все-таки хозяева квартиры родители и они решают, какой распорядок в нем заводить)

По поводу кровати родители правы. Когда собака начинает спать на кровати (что впринципе ей не нужно, волки же в живой природе комфортно чувствуют себя и на снегу))), то вскоре начинает чувствовать себя "вожаком вашей микростаи" , а со временем - перестанет подходить по команде, будет не выполнять команды и проч. к соажлению даже если сейчас это кажется забавным и милым, после это выльется в некоторые проблемы.

Собаке комфортно, когда у нее есть главный, который решает за нее. Этим никто н еограничивает ее свободы,не покушается на личность)

Собака не человек и потребности у нее совсем иные)))

Мне если четсно очень стыдно, когда моя Клэр что-то делает не так: я думаю - что же ты, Лена, такая глупая, что такую умную собаку не можешь научить делать так а не эдак. Поверь, если он будет встречать гостей спокойно сидя на пятой точке счастья у него не убудет - а работать с собакой нужно, иначе это просто лень.

Я так всегда себе и говорю: будешь лениться, получай потом проблемы) У тебя есть сообразительная собака - так развивай ее мозги а не превращай в диванный коврик) :lol2:

Vikki Star., есть определенные нормы РФ, которые подкреплены законом, и соседка может и в суд подать за их нарушение. А оно надо?

И второе - ретривер ребенку вред не причинит, но может напугать, что опять же грозит у ребенка - расстройством нервной системы, а вашей семье - судом.

Это тебе голден кажется милашкой, а ребенку, который меньше самого голдена может показаться и чудищем. Соседка некорректно выражает свои мысли, в этом она не права, мне такое тоже неприятно слышать. Но по закону - она в выигрыше :dntknw:

Огромное спасибо, что уделили внимание нашей темке! Да, это вы верно сказали.. с этим не поспоришь.

а про кровать: сейчас я его постоянно выгоняю, стоит ему залезть на кровать..

про гостей: он всё так же кидается на всех, кто к нам приходит. я уже не знаю, что делать, как его приучить спокойно всех приветствовать.. я понимаю, что он просто хочит поиграть, обратить на себя внимание.. но я не могу каждый раз его запирать, когда приходит гость.. он у нас уже такой сильный, и порой мне очень сложно удержать его, я ведь ещё не совсем взрослый человек)

Я всё прекрасно понимаю и,Тейс вообще ходит со мной рядом на поводке и, даже внимание ни на кого не обращает,ну да ладно, я там теперь вообще не гуляю.А у неё, кстати вообще ротвейлеры и уже ни одного человека покусали,так суд этим людям вообще ничего не возместил...

Вот вам повезло, что у вашей Тейс нормальное поведение на улице, мой лабрик не может не видеть людей, а особенно собак, людей то он иногда и не замечает, но вот собак- он ни одну спокойно не пропустит- обязательно надо обнюхать всех.. я уже на хозяина другой собаки смотрю настолько мучительным взглядом, что он меня и без слов понимает.. :sorry:

Приветик!

Деймон красавец,имя обалденное,обожаю :blush2:

Давайте дружить,мы Катя и Лола! :dribble:

Привеет!

Спасибо огромное, я ему обязательно передам! :blush2:

Давайте! Ну вы уже наверно поняли, что мы- Юля и Деймон! У Лолы тоже имя очень красивое, мне нравится! :thumbup:

Давайте еще фото шоколадного красавца! :thumbup:

Фотографии обязательно скоро будут, просто до недавнего времени у нашей темки было катастрофически мало комментариев, и вроде было не для кого выставлять фотографии.. но скоро обязательно будут, просто сейчас с фотоаппаратом есть некоторые проблемы.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопросик,Вы случайно Деймона назвали не по сериалу Дневники Вампира? :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

Фотографии обязательно скоро будут, просто до недавнего времени у нашей темки было катастрофически мало комментариев, и вроде было не для кого выставлять фотографии.. но скоро обязательно будут, просто сейчас с фотоаппаратом есть некоторые проблемы.. :sorry:

У нас тоже самое :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно тема названа и правда лапочка Деймон :thumbup: Просто супыыыр^^

Привет вам от Лизы и Мерседес :thumbup: Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вопросик,Вы случайно Деймона назвали не по сериалу Дневники Вампира? :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:

У нас тоже самое :angry2:

Ахаха) неет, и почему все всегда об этом спрашивают? Ну лаадно, расскажу как было.. Когда мои родители ездили за пёсиком в Литву, то заводчик назвал нашего лапу Демоном :angry2: Воот, ну и кому понравится такое имя? Лично я, когда увидела его, посмотрела в его красивые глазки, сразу поняла, что Демоном он точно не будет..И мы стали думать. как же его назвать.. я искала имена в Интернете, но ничего подходящего так и не нашла.. Ну и потом мама предложила просто подставить букву "й" в имя.. нам всем очень понравилось и теперь его зовут Деймон) А по паспорту его зовут Демон.. Вот так.. А сериал Дневники вампира я уже увидела после того, как мы его так назвали :nyam:

Правельно тема названа и правда лапочка Деймон :thumbup: Просто супыыыр^^

Привет вам от Лизы и Мерседес :thumbup: Заходите в гости)

Оой, спасибо огромное! :blush2:

И вам привет) Обязательно зайдём! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,понятно,очень нравится сериал,а мальчишка у Вас обалденный!

Как вообще лабрадора (или любого ретривера) можно Демоном назвать :ranting:

Имен на "Д" полно классных

Балдею от шоколадок...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа,понятно,очень нравится сериал,а мальчишка у Вас обалденный!

Как вообще лабрадора (или любого ретривера) можно Демоном назвать :ranting:

Имен на "Д" полно классных

Балдею от шоколадок...))

Спасибо огромное! Я ему обязательно передам!

Ну вот я тоже не понимаюю.. :angry2:

А мне всее очень нравятся) палевые тоже очень классные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Я ему обязательно передам!

Ну вот я тоже не понимаюю.. :angry2:

А мне всее очень нравятся) палевые тоже очень классные :thumbup:

Они все классные :thumbup::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка,приветик вам с Деймоном!!!)))

0d7f3cd56423.gif

Он у тебя просто умница и красавец-сладкий шоколад***** :thumbup:

Давай побольше фоток!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Юлечка. Что-то давно не радовала фоточками Деймона :hmm: Уже наверное подрос пацан, а ты от нас его прячешь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Я ему обязательно передам!

Ну вот я тоже не понимаюю.. :angry2:

А мне всее очень нравятся) палевые тоже очень классные :thumbup:

Привет Юля! А я не думала что имя как-то связано,наверное потому что сериалы такие не смотрим и нам нравиться Деймон имя,мне кажется ему идет.У нас Рейдер переводится как захватчик,но то тоже спорный вопрос(так папу зовут по документам,вот мы назвали) а по документам Рэй,и всем говорим кто спрашивает имя Рэй,а при более близком знакомстве Рейдер. А Рэй-луч в переводе, так что трактовать можно по разному.Тоже ждем фоток Деймона! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...