Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

реакция на вакцинацию


Рекомендуемые сообщения

Милые дамы! Помогите, пожалуйста!!! Ветеринар будет только завтра...Сделали сегодня прививку и соба залегла болеть..лапки дрожат и глаза груустные(((это нормальная реакция на прививки?? сделали вторую прививку нобивак дп+л+р.девочке 4 месяца.ветеринар сказал нормально, если несколько дней будет температура, но я переживаю очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвонить ветеринару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю домашний ветеринара, а в лечебнице сейчас никого((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Помогите, пожалуйста!!! Ветеринар будет только завтра...Сделали сегодня прививку и соба залегла болеть..лапки дрожат и глаза груустные(((это нормальная реакция на прививки?? сделали вторую прививку нобивак дп+л+р.девочке 4 месяца.ветеринар сказал нормально, если несколько дней будет температура, но я переживаю очень..

Нет, такой реакции по хорошему быть не должно! Я бы уже звонила ветеринару!

А почему вы вторую прививку делали в 4 месяца? Щен чем-то болел?

Сколько времени прошло после первой прививки и какая реакция была на первую прививку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такой реакции по хорошему быть не должно! Я бы уже звонила ветеринару!

А почему вы вторую прививку делали в 4 месяца? Щен чем-то болел?

Сколько времени прошло после первой прививки и какая реакция была на первую прививку?

Болела Я(((первую прививку перенесла нормально. Спешу поделиться радостной новостью. Вчера не вытерпела подняла всех на уши, нашла ветеринара))) Взяли анализ крови и мочи, но врач заверил, что нет ничего страшного. Сказал, что соба просто устала))(ей пришлось пройти почти 2 км с непривычки). Всю ночь она проспала. Утром Радуля уже носится как обычно, как обычно царапается и сует везде свой носик. Радости нашей нет предела. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болела Я(((первую прививку перенесла нормально. Спешу поделиться радостной новостью. Вчера не вытерпела подняла всех на уши, нашла ветеринара))) Взяли анализ крови и мочи, но врач заверил, что нет ничего страшного. Сказал, что соба просто устала))(ей пришлось пройти почти 2 км с непривычки). Всю ночь она проспала. Утром Радуля уже носится как обычно, как обычно царапается и сует везде свой носик. Радости нашей нет предела. :dribble:

Вы молодец! Здоровья малышке!!! Чтобы вас радовала много много лет ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! Здоровья малышке!!! Чтобы вас радовала много много лет ;-)

Большое - большое спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...