Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Папаня у вас знатный :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мне все собаки нравятся у Елены, шикарные собаки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Настен так Кельтуша только начал подожди маленько он еще и папку перегонит :ok:

у меня вон Альбуха вообще 54 см., на выставке в описании написали излишне приземистая :lol2: так я ее теперь и зову :lol2:

Да сколько ж уже ждааать))) а я зову его высокопередный, как нам на недавней выставке написали :doh:

А наш папа тоже от Елены Васильевой ;) токо у нас - Боб :)

Катюш, а я в подписи у вас сразу прочитала :blush2: Боб интересный кобель, я его деток часто по мордашке угадываю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а я в подписи у вас сразу прочитала :blush2: Боб интересный кобель, я его деток часто по мордашке угадываю :thumbup:

я вторую девочку, шоколадку, хочу от Боба... :blush2::blush2::nyam: тока пока все никак с силами не соберусь, мандражирую и волнуюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, у вас красавец Кельт!

И фотки мне понравились, на первой странице которые.

А мы Джетта и Оля, будем знакомы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вторую девочку, шоколадку, хочу от Боба... :blush2::blush2::nyam: тока пока все никак с силами не соберусь, мандражирую и волнуюсь :blush2:

Ой а можно я посоветую? :blush2: Я просто балдею от детей кобеля - Farnfield Chingachguk. Сколько видела их на выставках, причем от разных мам, они просто потрясающие :dribble: Если бы я брала шоколадку, только от него. :nyam: Но я не буду второго лабра брать, второго электровеника в 40 кг я не переживу :sorry:

Настя, у вас красавец Кельт!

И фотки мне понравились, на первой странице которые.

А мы Джетта и Оля, будем знакомы :)

Спасибо, передала ему :blush2:

Приятно познакомиться! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замоталась я совсем. Сижу вот, не спится. Расскажу, как провела вчерашний день :doh:

Выехала я из дома в 10 утра. По жутким пробкам добралась кое-как до Марины (akula4518), забрала корм для Оли. Выехала от нее уже в 13. Ехала я до Покрова 5 (!) часов. Думала, что с ума сойду в пробках. Хорошо, что в последний момент решила Кельта не брать с собой. Не представляю, что бы мы с ним делали...

По приезду, Ольга накормила меня шикарным ужином из кабанятины :nyam:

И начали мы по очереди проводить фото сессии всем нуждающимся в пиаре.

Фото Курта выложила в его темке. Повторюсь только парой снимков, не могу налюбоваться :blush2:

5841469703_ab88876bb0_z.jpg

Вот такой он стал :) красавец, бегает, прыгает, абсолютно довольный жизнью пес :happydance:

Как же он обожает Ольгу

5842017566_137481a03a_z.jpg

Мне кажется, что просто произошло маленькое чудо :angel:

Потом пошли гулять с Малышом (его темка тут http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45664&st=0 )

Это что-то! кг 40 необузданной энергии, неподдельной радости и доброты :dribble:

Усадить и снять его было подвигом :lol2:

5843723282_cbc36fb687_z.jpg

5843723760_45815d41f6_z.jpg

И вот так он тоже может (с любимой игрушкой) :gleam:

5843178893_21c5e07935_z.jpg

Но я наивно полагала, что Малыша самое трудное фотографировать. Тут мои представления о неуемной энергии разрушились, мы стали выпускать щенков Шанти :insane: Это какие-то не щенки, а кенгурята или даже не знаю кто))) Ни секунды покоя :run5:

Толком сфотографировать получилось практически только, когда Ольга брала их на руки по очереди)

5843742690_66c27b7f15_z.jpg

5843738256_eed8be04e9_z.jpg

5843192823_8ebed52f84_z.jpg

Еще есть вот такая девчушечка :rolleyes:

5843191899_eea897d612_z.jpg

И все они ждут своих самых любимых, родных и заботливых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а можно я посоветую? :blush2: Я просто балдею от детей кобеля - Farnfield Chingachguk.

Настя, пасибо-пасибо за совет!!!!!! непременно им воспользуюсь, ну для начала хотя бы изучу этот вопрос, в смысле этого мега-производителя шоколада :nyam:

Настя, какие восхитительные собаки!! оч классный черный лабр! пойду почитаю его историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, какие восхитительные собаки!! оч классный черный лабр! пойду почитаю его историю.

Катюш, Малыш это, конечно, что-то :nyam:

И вдвойне удивительно, что никак не найдутся хозяева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анастасия меня зовут Вика,а мою голденшу Тейси,Кельт у вас великолкпный лабрик,примите нас в свою компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Анастасия меня зовут Вика,а мою голденшу Тейси,Кельт у вас великолкпный лабрик,примите нас в свою компанию?

Конечно :dribble: всегда найдется мягкая травка для девочек поваляться рядом :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш привет!!!

Фотографии суперские :thumbup: у тебя талант :clap_1:

Блин так Куртика жалко был бы свой дом да жила поближе взяла бы красавца к нам :sorry: какие люди жестокие :thumbdown:

Как блондинчик :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш привет!!!

Фотографии суперские :thumbup: у тебя талант :clap_1:

Блин так Куртика жалко был бы свой дом да жила поближе взяла бы красавца к нам :sorry: какие люди жестокие :thumbdown:

Как блондинчик :kiss1:

Приветик! Отошла уже от стресса дипломного? :dribble:

Вчера весь день раскидывала информацию про Курта по разным сайтам. Уже пара человек откликнулось, надеюсь, что сможем его содержать и дальше. :sorry:

Кельт скучает по своей подружке. Корсо Лада уехала отдыхать на море. Так что вся прогулка у нас заключается в ожидании и наблюдении за поворотом, откуда обычно они выходят :doh:

Еще эта наглая рыжая морда выблевала вечернюю кормежку, чем сильно меня напугал. А утром я обнаружила тем же путем вышедший носок в коконе из травы, которую эта морда жрала все выходные на даче :ranting: Интересно, кого я первого пришибу, мужа, который за носками своими не следит, или пса, который их глотает :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Отошла уже от стресса дипломного? :dribble:

Вчера весь день раскидывала информацию про Курта по разным сайтам. Уже пара человек откликнулось, надеюсь, что сможем его содержать и дальше. :sorry:

Кельт скучает по своей подружке. Корсо Лада уехала отдыхать на море. Так что вся прогулка у нас заключается в ожидании и наблюдении за поворотом, откуда обычно они выходят :doh:

Еще эта наглая рыжая морда выблевала вечернюю кормежку, чем сильно меня напугал. А утром я обнаружила тем же путем вышедший носок в коконе из травы, которую эта морда жрала все выходные на даче :ranting: Интересно, кого я первого пришибу, мужа, который за носками своими не следит, или пса, который их глотает :ranting:

Да как сказать, я еще пока не верю что все закончилось :doh:

У такого сладкого мальчишки все обязательно будет хорошо :ok:

Настен мне это знакомо мы когда Линку в Кемерово отправили Альбуха чуть с ума не сошла, очень переживала :sorry:

так что давай ребенка не томи а быстрее заводи ему брательника :nyam: :nyam: :nyam:

Ого вот это да, тоже дома носки раскиданы :ranting: у нас муж любит с девочками в слоника играть :doh: только и успеваю потом собирать :thumbdown:

Как он сейчас себя чувствует?

Передавай поцелуи от девчонок и лапопожатие от Лорди, пусть больше не дурит и не пугает маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Настя.

Соскучилась по вашей лаброморде жуть как, почитала - хочу поздравить с победами - Кельтюша - супер парень, молодец.

Хочу сказать вам, что вы молодчинки - ОБА!!!

А еще - у меня чувство восторга от вашего альтруизма, - вы умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать, я еще пока не верю что все закончилось :doh:

У такого сладкого мальчишки все обязательно будет хорошо :ok:

Настен мне это знакомо мы когда Линку в Кемерово отправили Альбуха чуть с ума не сошла, очень переживала :sorry:

так что давай ребенка не томи а быстрее заводи ему брательника :nyam: :nyam: :nyam:

Ого вот это да, тоже дома носки раскиданы :ranting: у нас муж любит с девочками в слоника играть :doh: только и успеваю потом собирать :thumbdown:

Как он сейчас себя чувствует?

Передавай поцелуи от девчонок и лапопожатие от Лорди, пусть больше не дурит и не пугает маму.

Ой, я тут вспомнила, как получала диплом в универе. Я рыдала! Потому что страшно было осознать, что вот до этого 5 лет было все понятно, по плану - тогда сессия, тогда практика, а там учеба. А тут БАЦ и непонятно, что ждет дальше :mf_hide:

А брательника... ждем рождения :) вот вот должна родиться малышня, где если будет подходящий пацан забронируем :secret::baby: Но забирать все равно только к осени. Надеюсь, что муж не передумает :nono:

Спасибо за поцелуйчики))) и мы вам ответные! И хитрое подмигивание Лорди :soccer_h4h:

Привет, Настя.

Соскучилась по вашей лаброморде жуть как, почитала - хочу поздравить с победами - Кельтюша - супер парень, молодец.

Хочу сказать вам, что вы молодчинки - ОБА!!!

А еще - у меня чувство восторга от вашего альтруизма, - вы умница.

Приветик!

Да я вся сейчас в заботе и думках о Курте... Поэтому Кельтуше достается только 3 часа прогулки со мной :sorry:

Сегодня пока гуляли, встретили нашу знакомую бульку щеночка. Ну до того она забавная))) Всю прогулку лезла Кельту в пасть и вылизывала :lol2: А он стойко терпел все ухаживания :boredom: Еще она очень четко за 5 секунд умеет снимать с других собак ошейники. Нас раздела сегодня пару раз :lol_2: Вот бы это на видео снять. Умора)))

Спасибо за поздравления! Сейчас пытаемся отрастить шерсть и бока, пока не очень удачно...

А за свой альтруизм я сегодня огребла ведерко помоев... на охот. форуме. Ну да ничего, прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет свежих фотографий, покажу осенние :blush2: Они тоже солнечные :nyam:

5027237632_d677d339de_z.jpg

5048863154_d03548b4a5_z.jpg

5027362518_380465bf64_z.jpg

5048783682_6aa40abe68_z.jpg

И немного просто природы :buket2:

5027480822_a89b3bebbd_z.jpg

5026840507_b3522c1086_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас потрясающие фото!

Спасибо большое! Я очень рада, что Вам нравится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, какие у вас новости...!! какие фотки новые классные :good:

носок... ведро помоев... подружка уехала...

я бы за разброс ругала мужа, а за подбирательство - наглую рыжую мордень :aggressive: как сеня Кельт, не выдавал больше сюрпризов??

ведро помоев... это, мне кажется, чаще всего бывает из-за недопонимания. ну или из-за несхожести взглядов. поэтому я считаю, что каждый человек волен оставаться при своем мнении.

а чтоб без подружки особо скучно не было, Настя, можешь передать Кельту воооот такоооооой огромный приветище от Майло-хромоножки :kiss1: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы за разброс ругала мужа, а за подбирательство - наглую рыжую мордень :aggressive: как сеня Кельт, не выдавал больше сюрпризов??

ведро помоев... это, мне кажется, чаще всего бывает из-за недопонимания. ну или из-за несхожести взглядов. поэтому я считаю, что каждый человек волен оставаться при своем мнении.

а чтоб без подружки особо скучно не было, Настя, можешь передать Кельту воооот такоооооой огромный приветище от Майло-хромоножки :kiss1: :kiss1:

Сюрпризов больше не было :doh: Да ведь ругали, ругаем и будем ругать! Просто я вообще не понимаю, когда и где он умудряется стырить. Вроде хожу бдю :hmm:

А помоев... ну после того, как я на форуме написала наш общий кошелек для сбора средств, и попросила отписываться кто когда сколько положил, тк кошелек фонда помощи ретриверам, мне вот что написали:

"Человек Вам помочь хотел, а Вы какую-то блевотину разводите!

"общий фонд"...

В задницу его себе засуньте, свой "фонд"! Очередной развод!!!

Фотки только в правильном порядке расставте!

На верху- то что стало, а с низу то, что было.

ВЕРНО???"

У меня аж волосы дыбом встали...

Одно радует, что Курту настолько стало лучше, что уже думают, что эти фото были ДО :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го!!!!! вот это да :( :( :(

ну, это и впрямь помои....

ну не поверить в ЯК еще я допускаю.... если честно. сама ооооч настороженно перевожу деньги, незнакомым никогда не переведу, честно.

но вот про фотки так сказать....... так низко :( и обидно :( даже мне обидно, что так могли подумать про людей, которые спасают собак.... хотя, если вспомнить про Б. или В. - ведь есть реально опасные люди, которые наживаются на собачьих душах.... Настя, ты не держи на них зла... это все от недоверия. если бы они живьем вас видели, они бы точно ж помогли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого-го!!!!! вот это да :( :( :(

ну, это и впрямь помои....

ну не поверить в ЯК еще я допускаю.... если честно. сама ооооч настороженно перевожу деньги, незнакомым никогда не переведу, честно.

но вот про фотки так сказать....... так низко :( и обидно :( даже мне обидно, что так могли подумать про людей, которые спасают собак.... хотя, если вспомнить про Б. или В. - ведь есть реально опасные люди, которые наживаются на собачьих душах.... Настя, ты не держи на них зла... это все от недоверия. если бы они живьем вас видели, они бы точно ж помогли!!!

Катюш, самое приятное то, что человек, который просил ЯК, он и перевел денежку. И даже написал, чтобы я не переживала из-за хамов и не реагировала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, самое приятное то, что человек, который просил ЯК, он и перевел денежку. И даже написал, чтобы я не переживала из-за хамов и не реагировала :thumbup:

ясно!! ну вот и верно те этот человек посоветовал :)

конечно, мы все обращаем внимание на мнение других людей... подумай об этом, да и забудь. вернее ,я надеюсь, ты уже подумала чуток и подзабыла, ага??

лучше думать счас о том, что ты спасла Курта - и пофиг кто че думает, вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно!! ну вот и верно те этот человек посоветовал :)

конечно, мы все обращаем внимание на мнение других людей... подумай об этом, да и забудь. вернее ,я надеюсь, ты уже подумала чуток и подзабыла, ага??

лучше думать счас о том, что ты спасла Курта - и пофиг кто че думает, вот!!!

Я думаю о том, как дальше его спасать. Ведь каждый месяц нам надо будет денежку Ольге за него отдавать. Потому что повесить его в долг на нее я не могу((( у нее таких там полна горница сидит. И ведь никого она не вытолкает за дверь. Надо ей помогать, чем можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу не похвастаться :lol2:

Сегодня в разговоре мужа с Кельтом слышу фразу: пес, представляешь, как вы будете соревноваться в еде с ...

Тут я вхожу в комнату, муж осекся)))) я продолжила фразу: с новым братиком? :dribble:

И он не сказал нет или я еще не решил :thumbup:

Ура ура ура :nyam:

Сегодня интересовалась у заводчицы состоянием мамочки, от которой мы ждем малыша :blush2: С завтрашнего дня ждут родов :dribble:

Девочки, поколдуйте нам триколорного крепенького костистого пацана, а? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу не похвастаться :lol2:

Сегодня в разговоре мужа с Кельтом слышу фразу: пес, представляешь, как вы будете соревноваться в еде с ...

Тут я вхожу в комнату, муж осекся)))) я продолжила фразу: с новым братиком? :dribble:

И он не сказал нет или я еще не решил :thumbup:

Ура ура ура :nyam:

Сегодня интересовалась у заводчицы состоянием мамочки, от которой мы ждем малыша :blush2: С завтрашнего дня ждут родов :dribble:

Девочки, поколдуйте нам триколорного крепенького костистого пацана, а? ))))

Настен привет дорогая моя!!!

Очень рада за вас :thumbup: :thumbup: :thumbup: А я дурында 3 хочу :doh:

Будем всей нашей большой семьей колдовать и держать кулачки лапки и хвостики!!! И он родится как вы и хотите, здоровенный триколорный костистый мужичок :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Целуй Кельтушу :nyam: :nyam: :nyam:

ПыСы: ава классная :thumbup::clap_1::thumbup::clap_1::thumbup: Браво Настен :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...