Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Сегодня я снова не выдержала. Решила показать попку Кельта другому врачу. Все смущала меня эта полукруглость))) Спонтанно схватила пса и поехала в Беланту. Врач посмотрел, похихикал надо мной :) Все у нас отлично! Просто Кельтуша поправился и там отложился жирок :dribble::doh:

А еще у нас радость! Родился наш малыш коржик :dribble: :dribble: :dribble: Такой, как я хотела :) Я вчера, как узнала, аж расплакалась от радости :crazy: Теперь жду, может заводчица порадует нас фотами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот, зря волновалась :doh: А вы на какой ст. метро живёте? :)

Ты коржика будешь покупать? Я уж тоже так думаю, они такие классные :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот, зря волновалась :doh: А вы на какой ст. метро живёте? :)

Ты коржика будешь покупать? Я уж тоже так думаю, они такие классные :dribble:

Мы не на метро :) мы в Подольском районе, в Климовске.

Да, мы окоржачиваемся :nyam: Они классные, да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не на метро :) мы в Подольском районе, в Климовске.

Да, мы окоржачиваемся :nyam: Они классные, да!

Дык вы в подмосковье! :doh: Здорово! :thumbup: Тоже коржика хочу... ну или шоколабрика :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вы в подмосковье! :doh: Здорово! :thumbup: Тоже коржика хочу... ну или шоколабрика :lol2:

Мне нравятся шоколадки, но второго лабра.. физически не потяну :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся шоколадки, но второго лабра.. физически не потяну :doh:

Вот и я думаю :hmm:Может коржа :lol2: Хотя я бы и коржика и лабрика взяла, да много кого :lol2: Но пока особо нужно первым заниматься, а в скором времени (через годик может) заведу и второго :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я снова не выдержала. Решила показать попку Кельта другому врачу. Все смущала меня эта полукруглость))) Спонтанно схватила пса и поехала в Беланту. Врач посмотрел, похихикал надо мной :) Все у нас отлично! Просто Кельтуша поправился и там отложился жирок :dribble::doh:

А еще у нас радость! Родился наш малыш коржик :dribble: :dribble: :dribble: Такой, как я хотела :) Я вчера, как узнала, аж расплакалась от радости :crazy: Теперь жду, может заводчица порадует нас фотами :rolleyes:

поздравляю с рождением долгожданного чуда.

еще немного терпения и он у вас - здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю :hmm:Может коржа :lol2: Хотя я бы и коржика и лабрика взяла, да много кого :lol2: Но пока особо нужно первым заниматься, а в скором времени (через годик может) заведу и второго :nyam:

Я тоже решилась на вторую, когда уже Кельтуша подрос, остепенился, полегче стало с ним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:Но почему-то у меня сердце лежит к лабрадору второму, а то мой затопчет бедного коржика :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас радость! Родился наш малыш коржик :dribble: :dribble: :dribble: Такой, как я хотела :) Я вчера, как узнала, аж расплакалась от радости :crazy: Теперь жду, может заводчица порадует нас фотами :rolleyes:

Поздравляю! А кто родители?)

:thumbup:Но почему-то у меня сердце лежит к лабрадору второму, а то мой затопчет бедного коржика :lol2:

Коржа не затопчешь) Скорее он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окоржачиваемся :nyam:

ахахаха, ржачное какое слово :lol2::lol2:

Настя, пздрвляю с рождением малышика!! оооооч хотца посмотреть фоточки!! неужели вы и вправду возьмете щенулю...??? это невероятно круто :thumbup::thumbup:

как вы насчет завтра купаться? часов в 5? вроде м.б. дождь - но нам пофиг, мы все-равно приедем на Оку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще одна парочка появилась! Только смешанная! Поздравляем! :thumbup:

Спасибо! Малыш только только родился :) Парочка образуется в сентябре :nyam:

Поздравляю! А кто родители?)

Мама - Shercher La Femme For Andvol Sambatus

Папа - Twinan Catch Twenty Two

А малыш наш мальчик триколор. :nyam:

Настя, пздрвляю с рождением малышика!! оооооч хотца посмотреть фоточки!! неужели вы и вправду возьмете щенулю...??? это невероятно круто :thumbup::thumbup:

как вы насчет завтра купаться? часов в 5? вроде м.б. дождь - но нам пофиг, мы все-равно приедем на Оку.

Катюш, не представляешь, насколько мне хочется! Понимаю, что он там пока ну совсем совсем маленький, но тааак хочу взглянуть на него :) А еще лучше поцеловать в нос.

Завтра мы собирается, да. Нам тоже на дождь все равно, главное, что тепло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама - Shercher La Femme For Andvol Sambatus

Папа - Twinan Catch Twenty Two

А малыш наш мальчик триколор. :nyam:

Так вы нам родственники!

По дедушке и прадедушке с маминой стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы нам родственники!

По дедушке и прадедушке с маминой стороны)

Классно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, не представляешь, насколько мне хочется! Понимаю, что он там пока ну совсем совсем маленький, но тааак хочу взглянуть на него :) А еще лучше поцеловать в нос.

Завтра мы собирается, да. Нам тоже на дождь все равно, главное, что тепло :)

а вы уже и родственников на форуме нашли, клево!!! :)

а триколор у коржиков - это как?? покажите чью-ньть фотку с таким вот триколором, пжлст!

Настя, а имя уже придумали малышику? мальчишка ж будет у вас?

завтра, значит, смсимся, и если заблудитесь по дороге - звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везёёёёёт вам! Я тоже хочу на Оку с вами :doh:А получается, что одни, хнык :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником! Побольше терпения, любви, верности и и здоровья! :)

de9bd93adbd8.jpgd0bbaef13330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы уже и родственников на форуме нашли, клево!!! :)

а триколор у коржиков - это как?? покажите чью-ньть фотку с таким вот триколором, пжлст!

Настя, а имя уже придумали малышику? мальчишка ж будет у вас?

завтра, значит, смсимся, и если заблудитесь по дороге - звоните.

Вот такой окрас :) с вариациями

5914858847_35bddb581b_z.jpg

Имя нет.. не знаю, как заводчица назовет :) а там подумаем.

Поздравляю с праздником! Побольше терпения, любви, верности и и здоровья! :)

de9bd93adbd8.jpgd0bbaef13330.jpg

Спасибо, Аня :) и вас тоже поздравляем!

Сегодня еще событие. С гражданским мужем после 4х лет вместе, решили официально зарегистрировать брак :blush2: Сегодня подали заявление :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окрас - классный! Теперь хочу ещё и коржика и лабрика :lol2::lol2:

Вау! Поздравляем!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,поздравляем с сегодняшним праздником и с таким серьезным событием в жизни! Живите счастливо,и не забывайте этот день! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Поздравляем!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Спасибочки :blush2:

Настя,поздравляем с сегодняшним праздником и с таким серьезным событием в жизни! Живите счастливо,и не забывайте этот день! :thumbup:

Как-то я упустила информацию про этот праздник :) как мы прямо вовремя собрались :nyam:

настя привет

Привет, Ксеня :) Какая смешная картинка, спасибо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Насть, здорово так гуляете купаетесь, фотки классные :thumbup: А у нас по выходным на речке народу ну очень много, а у тебя там гляжу такие прям просторы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Насть, здорово так гуляете купаетесь, фотки классные :thumbup: А у нас по выходным на речке народу ну очень много, а у тебя там гляжу такие прям просторы :thumbup:

Алла и девчонки, добрый день :buket1: Да, там, где купаемся, мало людей. Но есть, конечно :) В прошлый раз Кельтуша даже сходил шашлычка тяпнул к соседям :naughty:

За кустами от нас начинается пляжик, вот там мы видели много людей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...