Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Привет Настенька и Кельт!

У Вас замечательные фото,супер!

Всем привет! Уже почти три года на форуме, решилась завести свою тему, где буду выкладывать наши фото истории и просто чего-нибудь красивое :blush2:

Меня зовут Настя, а нашего лабропупса Слав Троуфи Гиллэ. Так как Гиллэ (со слов заводчицы) - это по-кельтски "парень", назвали его Кельт.

Вот таким он к нам приехал

4093962546_3402ab30fe_z.jpg?zz=1

а сейчас он вот такой (на фото с папкой на натаске)

5648880786_ef15089534_z.jpg

Добро пожаловать в нашу тему! Будем всем рады :thumbup:

Какое красивое превращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом! :)

Как отдохнули??

Отдохнули неплохо :) дорого только как-то.. для такого слабого сервиса :nonono: Думаю последний раз туда ездили. Хотя если с собаками, то может и скатаемся еще :)

Привет Настенька и Кельт!

У Вас замечательные фото,супер!

Какое красивое превращение!

Приветик! Спасибо :blush2:

Немножечко продолжения отчета о поездке :doh:

9887eabd4f7c.jpg

e2a056c06ba7.jpg

2f9fa8984cfa.jpg

А кое-кто большую часть пути ехал вот так :thumbup:

5ae4d74f0326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько подсолнушек :dribble::dribble::dribble::dribble:

Даааа! Мои любимые места, в Краснодарском крае, в Ростовской области начинаются поля с подсолнухами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и доехали :) Теперь фото с моря. Дивноморск.

ea2bf3cb3365.jpg

1e868c45fe8e.jpg

16493fda7b38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5974436078_418f247b14_b.jpg

такие друзья прилетали доесть кукурузу :)

5974437802_09ee6f1d65_b.jpg

5973876439_5ae21c382d_b.jpg

детишки

5974438052_bc9f2249ec_b.jpg

5974456010_1701667f9a_b.jpg

5974480768_fe904aea04_b.jpg

в первый день были волны в 2 балла :)

5974480640_2bec6feccb_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,офигенные фото!

Ты прирождённый фотограф!!!! :clap_1::clap_1:

Спасибо, очень рада, что нравится :blush2: Ради этого и стараюсь :nyam:

Моя прЫнцесса толком не хотела фотографироваться, ведь ее вытаскивали из волн и заставляли позировать :doh:

5973958857_769e96db34_b.jpg

5973958609_f3f6a1129b_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень рада, что нравится :blush2: Ради этого и стараюсь :nyam:

Моя прЫнцесса толком не хотела фотографироваться, ведь ее вытаскивали из волн и заставляли позировать :doh:

5973958857_769e96db34_b.jpg

5973958609_f3f6a1129b_b.jpg

Это Ваша дочь?

Такая малышка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5973971665_aeb2698e84_b.jpg

Это Ваша дочь?

Такая малышка :nyam:

Да, это моя дочка Ксенья :nyam:

зы: со мной можно на "ты" :blush2:

Все-таки обожаю закаты на море

5974546172_0f517c0dcf_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5973971665_aeb2698e84_b.jpg

Да, это моя дочка Ксенья :nyam:

зы: со мной можно на "ты" :blush2:

Хорошо,тогда перейдём на Ты)

Насть,а у Кельта нос всегда розовый? Просто у моей знакомой щенок был с чёрным ,а потом когда вырос стал розовым и больше не чернеет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5974436078_418f247b14_b.jpg

Настя, фотографии восхитительные! Фотками язык не поворачивается назвать! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть,а у Кельта нос всегда розовый? Просто у моей знакомой щенок был с чёрным ,а потом когда вырос стал розовым и больше не чернеет :dntknw:

Неа, он в детстве и молодости был чернючий. А потом стал светлеть и вот теперь такая коричнево-розовая носопырка :nyam: За лето стал ровненько коричневый, но зимой опять посветлеет.

Настя, фотографии восхитительные! Фотками язык не поворачивается назвать! :clap_1::thumbup:

:blush2: Спасибо! Но как-то не знаю, на самом деле настроения не было особенно снимать. :sorry: Мне надо как-то настрой, уйти с головой в фотик, а тут постоянный контроль за ребетенком и тд.

Еще закатик

5974546172_0f517c0dcf_b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, он в детстве и молодости был чернючий. А потом стал светлеть и вот теперь такая коричнево-розовая носопырка :nyam: За лето стал ровненько коричневый, но зимой опять посветлеет.

:blush2: Спасибо! Но как-то не знаю, на самом деле настроения не было особенно снимать. :sorry: Мне надо как-то настрой, уйти с головой в фотик, а тут постоянный контроль за ребетенком и тд.

Еще закатик

5974546172_0f517c0dcf_b.jpg

Класс!

А у тебя проф. фотик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5974031891_9b31e16f90_b.jpg

Класс!

А у тебя проф. фотик?

У меня зеркалка sony a700. Далеко не самый крутой, какой бы хотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, обалденные фото! Смотрю затаив дыхание!!! Супер, супер! Хочется ещё и побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, обалденные фото! Смотрю затаив дыхание!!! Супер, супер! Хочется ещё и побольше :)

Продолжу завтра :ok: Будет купание в открытом море, аквапарк, скала "Парус", и поездка домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу завтра :ok: Будет купание в открытом море, аквапарк, скала "Парус", и поездка домой :)

Уже в предвкушении... ждём-с :doh: Хочу хотя бы по таким красочным фото посмотреть :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!!

замечательнейшие фотографии, зачетно :thumbup: оч красивые места! или это фотограф так мастерски показал всю природную красоту?? ;)

как вам море? как там погода? еще жарче, чем в мск? а чем сервис не устроил? познакомились с кем-ньть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!!!

замечательнейшие фотографии, зачетно :thumbup: оч красивые места! или это фотограф так мастерски показал всю природную красоту?? ;)

как вам море? как там погода? еще жарче, чем в мск? а чем сервис не устроил? познакомились с кем-ньть?

Катюша, привет! Очень много мест проехали, не смогла снять. Даже мечта появилась поехать просто на машине так же в ту сторону, останавливаться везде для съемки :) Ну море-то оно всегда красивое :nyam:

Море теплое 27 градусов, но грязное было. Большие волны несколько дней, принесло всякого. Мне казалось, что температура воздуха выше 30 не поднималась. Вполне легко все переносилось :) Сервис, да его там просто нет))) Жили там же, где в прошлом году, в частном домике. В ванне постоянно что-то текло, лужа на полу, краны ржавые, кровати старые скрипучие, телевизор ничего не показывал, стулья на веранде тоже старье. В кафе кушать каждый раз дороговато. Частично готовила сама, но на такой летней кухне, брр. На пляже не протолкнуться. В общем на те деньги, что мы там оставили, можно было слетать в Турцию втроем на 4-5 звезд отель все включено, еще бы деньги остались :dribble: Так что думаю, что последний раз на наше море едем.

Единственное, что понравилось, это аквапарк в Геленджике :thumbup:

Ни с кем не знакомились. Ксюша там из соседнего домика с девочками подружила немного и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,какие шикарные фото,ты просто профи! Дочка милая такая,чего не улыбалась-то? А аквапарк в Геленнджике мы тоже посетили,а была в шоке,когда увидела свою Крис на самой высокой горке. Море умиротворяет и зовет к себе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя,какие шикарные фото,ты просто профи! Дочка милая такая,чего не улыбалась-то? А аквапарк в Геленнджике мы тоже посетили,а была в шоке,когда увидела свою Крис на самой высокой горке. Море умиротворяет и зовет к себе! :thumbup:

:blush2: дочка не любит фотографироваться :( вредничает, убегает, рожицы корчит :doh:

Я тоже в аквапарке чуть не поседела :helpsmilie: Ксюшке 9 лет, а кататься ей очень хотелось на горках от 12 лет. Просачивалась туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...