Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

:nyam: белёночек сипотишный! :thumbup:

Да он как будто помесь волка с лисой))) бегает так легко, как будто парит над землей, лапки высоко поднимает, лапонька :run6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, что бросила, - счас эт очень перспективная профессия, хорошие вет.врачи - редкость в настоящее время, я с этим столкнулась. Ну зато в жизни помагает

Красавцу Гроссу счас бы умелые руки, да других хозяев. Что они собираются с ним делать?

Бесподобный момент:

4b41b4262ad0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам как раз врачи на форуме тоже нужны-тут столько болеющих,правда сейчас многие уже выздоровели! Будем обращаться к вам за советами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, что бросила, - счас эт очень перспективная профессия, хорошие вет.врачи - редкость в настоящее время, я с этим столкнулась. Ну зато в жизни помагает

Красавцу Гроссу счас бы умелые руки, да других хозяев. Что они собираются с ним делать?

Вот нам как раз врачи на форуме тоже нужны-тут столько болеющих,правда сейчас многие уже выздоровели! Будем обращаться к вам за советами!

Просто я специализировалась на лошадях. Научной работой занималась. Надо было в Москву переезжать, а у меня маленький ребенок... испугалась, не поехала. А в Новосибирске моем родном тогда городе как-то не очень с лошадьми дела обстояли. Психанула и бросила.

Единственное, что я сейчас могу - это понять, брешет врач, что попало назначает или все-таки хороший специалист, стоит ему доверять. На этом мои проф. познания заканчиваются :sorry:

Про Гросса я, конечно, спросила. Говорят даже объявление дали, что хотят найти ему другие ручки. НО, не бесплатно... просят за него такие деньги, что я думаю вряд ли найдется кто-то. Так легче купить щенка себе, чем 1,5 годовалого беспардонного кобеля. Тут бы мне кажется бесплатно кто бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я специализировалась на лошадях. Научной работой занималась. Надо было в Москву переезжать, а у меня маленький ребенок... испугалась, не поехала. А в Новосибирске моем родном тогда городе как-то не очень с лошадьми дела обстояли. Психанула и бросила.

Единственное, что я сейчас могу - это понять, брешет врач, что попало назначает или все-таки хороший специалист, стоит ему доверять. На этом мои проф. познания заканчиваются :sorry:

Про Гросса я, конечно, спросила. Говорят даже объявление дали, что хотят найти ему другие ручки. НО, не бесплатно... просят за него такие деньги, что я думаю вряд ли найдется кто-то. Так легче купить щенка себе, чем 1,5 годовалого беспардонного кобеля. Тут бы мне кажется бесплатно кто бы взял.

Никогда не поздно заново научится, если не лень конечно :)

Я про Гросса не просто так спросила, я б забрала, воспитывать есть кому, золовка - кинолог. Вот и хочу узнать за почем скотинку невоспитанную хотят продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не поздно заново научится, если не лень конечно :)

Я про Гросса не просто так спросила, я б забрала, воспитывать есть кому, золовка - кинолог. Вот и хочу узнать за почем скотинку невоспитанную хотят продать?

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно,хоть и с лошадьми,они тоже четвероногие! Вот вы нас и осаживайте вовремя-брешем мы или нет!(в лечении) :dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно,хоть и с лошадьми,они тоже четвероногие! Вот вы нас и осаживайте вовремя-брешем мы или нет!(в лечении) :dribble::dntknw:

Чем смогу - помогу ))) обращайтесь, конечно. Но тут у нас на форуме много хороших специалистов. Обо всем можно спросить или найти кто уже спрашивал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем стараться не болеть,тогда и помощь не потребуется! :)

Это правильно :) у нас вот как-то плохо получается, лапы режем постоянно, то клещи, то еще что-то. Наш врач прошлый раз зашел со словами - где это лабраморда, которая все пытается помереть... Хотя муж говорит, что это я слишком уж трясусь над ним, перестраховываюсь и залечиваю собаку :not_i:

Вот, кстати, забавная фотка с телефона, какой он ходил после пореза лапы в каске.

3817351856_be055f0801_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какой смешной! :thumbup: Мы все на форуме перестраховщики! Берегите лапки! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого так ты у нас еще и ветеринар :thumbup: молодец :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Бедный Кельтюша, такой грустняга сидит :sorry:

Белому мишке желаю обрести настоящих любящих хозяев :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого так ты у нас еще и ветеринар :thumbup: молодец :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Бедный Кельтюша, такой грустняга сидит :sorry:

Белому мишке желаю обрести настоящих любящих хозяев :nyam: :nyam: :nyam:

Да я так.. по бумажке только :sorry:

Это у нас целая история была с порезом в лесу. Если бы не добрые люди, помогли спасти собаку, вызвали доктора прямо в лес. Зашивали на месте лапу. Теперь мы от этого врача ни на шаг :thumbup:

Продолжу закидывать темку фотографиями :blush2:

Прошлая весна, ездили открывать купальный сезон на озеро.

4571854806_60d5de88de_z.jpg

вот так он прыгал с помоста в воду :dribble:

4572021978_3087b6c2c3_z.jpg

носились в догонялки с друганом

4580378115_57106e684c_z.jpg

мой мокрый лабро поросенок :rolleyes:

4571219059_2bffc70457_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик у вас)))

И фотографии просто суперские. Так интересно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик у вас)))

И фотографии просто суперские. Так интересно смотреть.

Передала комплименты, спасибо :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась запечатлеть сегодня летающего лабра :)

fdfa64f96bde.jpg

Еще ходили играть с гусями))) они, правда, не очень понимают наши игры... но было все равно весело :dribble:

eded96e56857.jpg

8e18dcd38702.jpg

И напоследок серьезный портретик

aecb5c474346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать летающих лучше из позиции лежа - получается что выше летят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать летающих лучше из позиции лежа - получается что выше летят ;)

Наверное :) в следующий раз попробую, где почище, а не в гусиных кхмкхм :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настен!!!

Полеты у вас обалденные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

красивый лабромужчина вырос из маленького мохнатого комочка на первой фото :nyam: :nyam: :nyam:

с гусями кадры вообще суперские у меня бы девки даже не знаю что бы делали там :lol2: :lol2: :lol2: Альбушка бы наверное облаяла бы их а вот Линка поиграла бы в догонялки :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Настен!!!

Полеты у вас обалденные :thumbup: :thumbup: :thumbup:

красивый лабромужчина вырос из маленького мохнатого комочка на первой фото :nyam: :nyam: :nyam:

с гусями кадры вообще суперские у меня бы девки даже не знаю что бы делали там :lol2: :lol2: :lol2: Альбушка бы наверное облаяла бы их а вот Линка поиграла бы в догонялки :lol2: :lol2: :lol2:

Привет, Ленусь :)

С гусями мясом не корми дай побегать ))) мне кажется он их как собак-друзей воспринимает :lol2:

А вот наш общий портретик :blush2:

919e752c46e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот вы какие, очаровательные :thumbup:

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть вы такие счастливые с Кельтом на фото :thumbup: :thumbup: :thumbup:

такой беленький а ушки темнее :clap_1: :clap_1: :clap_1: у нас тоже уши рыжее тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть вы такие счастливые с Кельтом на фото :thumbup: :thumbup: :thumbup:

такой беленький а ушки темнее :clap_1: :clap_1: :clap_1: у нас тоже уши рыжее тела.

Привет, Ленусь :baby:

У меня после дачи последней совсем крыша едет... хожу за каждым вздохом слежу у Кельта. Сняли же двух клещей, уже начинающих присасываться. И теперь у меня паника :mf_hide:

Вчера после прогулки заметила, что он какой-то горячее, чем обычно. Все! У меня истерика, температура, пироплазмоз! Я его схватила и бегом в клинику анализ сдавать. Все обошлось, ничего нет. Наш врач меня отругал, что я дурью маюсь <_< А муж сказал, что это мне уже пора кое-какие анализы сдавать :help: Не знаю, чем себя успокаивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после дачи последней совсем крыша едет...

Я думаю, счас тут процентов 90 таких психов :blink: :blink: :blink: :blink:

Не болейте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...