Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Привет!

Настен поздравляю Вас с Кельтом!!! Молодцы!!! Мы гордимся вами :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень красивые фотогафии, Настя ты фотограф от бога :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кельт очень выразительный мальчик :nyam: очень нравится его цвет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Настен поздравляю Вас с Кельтом!!! Молодцы!!! Мы гордимся вами :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Очень красивые фотогафии, Настя ты фотограф от бога :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кельт очень выразительный мальчик :nyam: очень нравится его цвет :nyam:

Ленусь, привет! Спасибо! :blush2:

Вы куда пропали, мы соскучились :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь, привет! Спасибо! :blush2:

Вы куда пропали, мы соскучились :nyam:

Настен я диплом 18 июня защищаю сейчас пишу его, поэтому пропадаю иногда :sorry: не теряй :ok:

Как у Кельтуши дела? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен я диплом 18 июня защищаю сейчас пишу его, поэтому пропадаю иногда :sorry: не теряй :ok:

Как у Кельтуши дела? :nyam:

Диплом - это серьезно! Держись :)

У Кельта все отлично, погода супер, гуляем целыми днями и в компании собачек, и без :soccer_h4h: Выносим игрушки, Кельт в кои-то веки начал играть на улице)))

В субботу едем еще на одну выставку... правда, нам эксперта сменили, но, надеюсь, прорвемся.

Вы же тоже вроде в эти выходные на выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик :)

Вот наш небольшой отчет о вчерашних выставках.

После длительного перерыва походов в свет возродили эту традицию R.CAC на всероссийской и 2 отл. на МОНО в открытом классе кобелей :clap_1: На всероссийской судьей был американец MURPHY, Desmond. То, что мы вторые это было понятно сразу, как вышли на ринг. Потому что в наших конкурентах был огромный черный кобель с весьма внушительной шубой :) мы рядом с ним выглядели ободранцами )))) Описание весьма краткое: хор.качеств.тип, хор.углы, отл. темперамент, отл.2.

Темперамент это, конечно, да... вчера был наш конек :happydance: козлил в ринге, лыбился во всю морду, хвостом тарабанил не переставая, в общем с утра было у него приподнятое настроение :crazy:

На МОНО мы ходили первый раз. Судья был Mr. Moray Armstrong (Великобритания). Из темы о выставке: Mr. Armstrong пользуется большим уважением среди английских лабрадористов-породников. Это эксперт высокой квалификации, в 2007 году он судил всю группу Gundog на Крафте! (с). Судья и правда был просто шикарный мужчина во всех отношениях :blush2: Видно, как он любит породу и собак. Судил долго, гонял много, каждого пощупает, погладит, в глазки заглянет, улыбнется. За рингами было очень интересно наблюдать.

Мы попали 2 в расстановке в классе. Мне кажется, что под таким экспертом для нас это просто огого успех :clap_1:

Дали прекрасное описание, но на англ, поэтому пришлось прибегнуть к помощи переводчика :doh:

Хороший кобель, прекрасного любимого типа

super front

красивая выразительная голова

отличные углы/объем (?)

хороший хвост

движения ok , красиво смотрятся в профиль

отл.

На обоих рингах, конечно, было видно, что шерсть нас подкачала :( ну никак она у нас не растет до "медвежей шубы". Не знаю даже, что делать. :hmm:

После рингов поехали в гости и злая мамка (то есть я) заставляла Кельта долго позировать :sm20:

Поздравляем с Отличными результатами! Пес великолепный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Отличными результатами! Пес великолепный!

Спасибо :blush2: но надо уже вырываться со второго места. А то ощущение, что это уже наше проклятье :doh: Заказала витаминки для шерсти у нашей форумчанки. Попробуем, надеюсь помогут нам обрасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :blush2: но надо уже вырываться со второго места. А то ощущение, что это уже наше проклятье :doh: Заказала витаминки для шерсти у нашей форумчанки. Попробуем, надеюсь помогут нам обрасти.

Да не переживайте сильно, он не останется вторым, ну видно по нему :blush2: .

Сейчас занимаемся у опытнейшего кинолога России (у неё самый крупный в России питомник сенбернаров) - говорит, мойтесь чаще, сушитесь в натуральной среде. Водные процедуры - улучшают качество и рост волосяного покрова, т.е. купайтесь в природной среде, но сначала надо сделать противогрибковые прививки. :blush2:

З.Ы.: Тася после пирика облезла сильно, да и проплешины на месте абсцесса, стали купаться чаще, - итог - рост волос неимоверен. А, еще, я её периодически отваром календулы (совет вета) ополаскиваю, тож ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте сильно, он не останется вторым, ну видно по нему :blush2: .

Сейчас занимаемся у опытнейшего кинолога России (у неё самый крупный в России питомник сенбернаров) - говорит, мойтесь чаще, сушитесь в натуральной среде. Водные процедуры - улучшают качество и рост волосяного покрова, т.е. купайтесь в природной среде, но сначала надо сделать противогрибковые прививки. :blush2:

З.Ы.: Тася после пирика облезла сильно, да и проплешины на месте абсцесса, стали купаться чаще, - итог - рост волос неимоверен. А, еще, я её периодически отваром календулы (совет вета) ополаскиваю, тож ниче.

Спасибо за советы, про календулу не слышала, надо попробовать :thumbup: а купаться у нас тут почти и негде близко... озеро маленькое, вокруг как обычно помойка из остатков пиршеств любителей отдыха на природе :( боюсь опять лапы перережем...

В субботу поедем в Серпухов, может быть тогда там после выставки заедем на Оку, там хотя бы почище :) покупаем пса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, про календулу не слышала, надо попробовать :thumbup: а купаться у нас тут почти и негде близко... озеро маленькое, вокруг как обычно помойка из остатков пиршеств любителей отдыха на природе :( боюсь опять лапы перережем...

В субботу поедем в Серпухов, может быть тогда там после выставки заедем на Оку, там хотя бы почище :) покупаем пса.

я календулу и на себе испробовала, - результат нравиться :)

Но у нас pН разный, засим пропоции - половина того, что необходимо человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплом - это серьезно! Держись :)

У Кельта все отлично, погода супер, гуляем целыми днями и в компании собачек, и без :soccer_h4h: Выносим игрушки, Кельт в кои-то веки начал играть на улице)))

В субботу едем еще на одну выставку... правда, нам эксперта сменили, но, надеюсь, прорвемся.

Вы же тоже вроде в эти выходные на выставку?

Изо всех сил держусь :doh: сама уже устала :doh:

Поздравляю видимо выставка пошла на пользу, что он начал играть :nyam: а может на щенят насмотрелся :nyam:

Молодцы, обязательно прорветесь :thumbup: :thumbup: :thumbup: Мы мысленно с вами :1st: :1st: :1st:

Ага Настен у нас в воскресенье у Альбы а на следующей недели у Лины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага Настен у нас в воскресенье у Альбы а на следующей недели у Лины.

Будем за вас переживать и держать кулачки :thumbup: Девчонки красавицы, все получится :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем за вас переживать и держать кулачки :thumbup: Девчонки красавицы, все получится :1st:

Спасибо Настен!!!

Тоже надеемся :1st: а там видно как будет :1st:

За вас в субботу держим кулачки хвостики лапки :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро моя любимая дочурка приедет от бабушки :nyam: Мы с Кельтом ждем не дождемся уже... вспоминаем, как провели прошлое лето и пересматриваем фото.

Ксюша с Кельтом лучшие друзья :) колбасятся не переставая)))

4720481109_118b10c31e_z.jpg

4721137480_1a8473bd1d_z.jpg

4721145974_e75cc3fbd6_z.jpg

4720528147_d5642996bc_z.jpg

Кельта не пускали в бассейн, поэтому он решил пригрести Ксюху лапой :lol2:

4721198818_a4cea1042f_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кельта не пускали в бассейн, поэтому он решил пригрести Ксюху лапой :lol2:

:lol2::lol2::lol2::lol2:

пригрёб?????? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::lol2::lol2::lol2:

пригрёб?????? ;)

Не, силенок не хватило :lol2: Ксюха плавает быстро)))

Вот моя принцесса :angel:

4837589814_f5ef8720dc_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа :dribble: :dribble: :dribble:

Какие фотки :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лето счастье задор :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кельт очень счастливый рядом со своей маленькой хозяйкой :nyam: :nyam: :nyam:

Настен у тебя очень красивая дочь, а от ее глаз я вообще тащусь :mwah1: :mwah1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа :dribble: :dribble: :dribble:

Какие фотки :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лето счастье задор :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Кельт очень счастливый рядом со своей маленькой хозяйкой :nyam: :nyam: :nyam:

Настен у тебя очень красивая дочь, а от ее глаз я вообще тащусь :mwah1: :mwah1: :mwah1:

:blush2: :blush2: :blush2: Надеюсь этим летом тоже будет тепло :) будем жить в бассейне :lol2: Жаль, что Кельтуше туда нельзя :( с ним на озеро ходим.

А что Ксюша с Кельтом дома вытворяют, это что-то :sm35: Ни минуты тишины)))

Ой нимагу фото нашла, лабросвинтус :lol2: :lol2: :lol2:

537b43946e02.jpg

так развлекаются)))

и так )) фото с телефона

c764adf0c817.jpg

А так наши детки едут в машине, тоже сори за качество - мобильный :blush2:

8f8160b300fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: Надеюсь этим летом тоже будет тепло :) будем жить в бассейне :lol2: Жаль, что Кельтуше туда нельзя :( с ним на озеро ходим.

А что Ксюша с Кельтом дома вытворяют, это что-то :sm35: Ни минуты тишины)))

Ой нимагу фото нашла, лабросвинтус :lol2: :lol2: :lol2:

Я тоже хочу этим летом ЛЕТО, в прошлом году у нас одни дожди были а вы с жары помирали. Вот блин и погода какой то апокалипсис :doh:

Кельт очень любит плавать? У меня Альбуха вообще обожает с воды не вытащить :lol2:

Весело у вас :thumbup: :thumbup: :thumbup: Лабрасвинтус вообще умора я валяюсь :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу этим летом ЛЕТО, в прошлом году у нас одни дожди были а вы с жары помирали. Вот блин и погода какой то апокалипсис :doh:

Кельт очень любит плавать? У меня Альбуха вообще обожает с воды не вытащить :lol2:

Весело у вас :thumbup: :thumbup: :thumbup: Лабрасвинтус вообще умора я валяюсь :roflmao:

Да, я знаю, у вас вообще прошлое лето тоска была... надеюсь, что в этот раз наша жара поделится на вас)) и тогда везде будет само оно :thumbup:

Кельта тоже не вытащить :dribble:

Это мы на Оку ездили, там мелковато вначале, поэтому Кельт бегал по воде)))

4846004703_dca1325d84_z.jpg

4846635558_3342f16a2c_z.jpg

4845991761_caca70d9bf_z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю, у вас вообще прошлое лето тоска была... надеюсь, что в этот раз наша жара поделится на вас)) и тогда везде будет само оно :thumbup:

Кельта тоже не вытащить :dribble:

Было бы здорово всем тогда :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Довольный моя егоза рыжая тоже любит так бегать :nyam:

Я сколько фоток смотрю у Кельта есть любимая игрушка? вроде на всех кадрах одна :nyam::nyam: :nyam:

Альбину любимую игруху наша гостья съела бедлингтон терьер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько фоток смотрю у Кельта есть любимая игрушка? вроде на всех кадрах одна :nyam::nyam: :nyam:

Да, это мячик с хвостиком :thumbup: желтенький. В соседнем разделе как раз про такие речь шла

2ac1b9f62fd5.jpg

Они пищат так забавно))) в общем я дозирую его общение с игрушкой на прогулках, иначе с ума сойдешь от бесконечного писка :doh: Сейчас всю собако-тусовку заразили этим мячиком. Выносим играть :dribble:

А какая у вас была? которую съели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мячик с хвостиком :thumbup: желтенький. В соседнем разделе как раз про такие речь шла

2ac1b9f62fd5.jpg

Они пищат так забавно))) в общем я дозирую его общение с игрушкой на прогулках, иначе с ума сойдешь от бесконечного писка :doh: Сейчас всю собако-тусовку заразили этим мячиком. Выносим играть :dribble:

А какая у вас была? которую съели)))

Здорово!!! Мы вот пока подобную не можем найти или такую же а другие столько интереса ей не доставляют :doh:

Надо тоже посмотреть может Альбушке понравится :nyam:

Молодцы, а главное Кельтик доволен :thumbup: :thumbup: :thumbup:

У нас была утка зеленая и тоже пищала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Вот мы и вернулись с очередного выезда на выставку. Привезли САС кобели открытый класс :clap_1: Кельтуша, несмотря на долгое ожидание на жаре и солнце, отлично выступил! Бегал просто загляденье аки газель :thumbup: Описание нам, правда, дали... без слез не взглянешь :dribble: особенно понравилось "высокопередный"))) буду его теперь так обзывать, когда не будет слушаться ))

После этого поехали на Оку и несколько часов Кельт отрывался, плавая, играя :nyam: украл все бутерброды из пакетика :doh: пока мы ловили лягушек и ужа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :)

Вот мы и вернулись с очередного выезда на выставку. Привезли САС кобели открытый класс :clap_1: Кельтуша, несмотря на долгое ожидание на жаре и солнце, отлично выступил! Бегал просто загляденье аки газель :thumbup: Описание нам, правда, дали... без слез не взглянешь :dribble: особенно понравилось "высокопередный"))) буду его теперь так обзывать, когда не будет слушаться ))

После этого поехали на Оку и несколько часов Кельт отрывался, плавая, играя :nyam: украл все бутерброды из пакетика :doh: пока мы ловили лягушек и ужа :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ай Кельт, ай молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ай Кельт, ай молодец!!!

Спасибо :signthankspin:

Решили, пока взят старт хороший, поехать 5ого снова выступать :happydance::mf_hide: Держите меня кто-нибудь, а то меня не остановить будет :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...