Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

И это еще ее муж подкатывал, чтобы повязать Кельтом их тумбочку. На что я ответила отказом. :nonono:

Тьфу ты блин! Как же знакомо :nonono:

Тоже есть у нас соседка сука, которая всё хочет Чеса повязать с их сукой (которая постоянно бегает без поводка, её кормят со стола, а если она на улице что подберёт - не кормят неделю и ещё говоря: -Ну и пускай теперь ест хлеб на улице)

Когда Чес садки делаЛ, они говорили:

-Ой, Чес, ну ты погоди, ещё рано вам! Вот повяжем вас в скором времени...

Ну уж бегу и падаю вязать с сукой, которая без титулов (что уж говорить о родословной, которой нет) и т.п. Один раз пыталась что-то объяснить, но клинике не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня много нового узнала о себе и Кельтуше :dribble:

Есть у нас тут мадам с тумбочкоподобной хромающей с детства лабро девочкой (кстати, она уверяет, что у них не дисплазия и собирается ее вязать).

Так вот сегодня Аленка гуляла с Рокси. Ругала его за подбирание с земли. И вот эта мадам говорит ей: "ты что издеваешься над собакой! хочешь, чтобы он был такой как тот"

На вопрос, какой "тот", она ответила, что мой Кельт (внимание!) зашуганный :gleam:, ему уже 3 года, а он писает, как девочка (бывает, когда сильно торопиться)! И еще много "хорошего и забавного" про нас :doh:

И это говорит хозяйка, у которой собака вообще кроме клички своей ничего не знает, да и ей просто это не надо, так как она всегда на прогулке лежит! Ей ходить трудно. :hmm:

В общем неприятно только одно, что я нормально с ней общалась, ругала Кельта за садки на ее суку, брала на поводок и даже уходили, чтобы им не мешать гулять. Вот теперь как-то совсем пропало желание уважительно к ним относиться. Думаю, что теперь я пальцем не пошевелю, чтобы снимать Кельта с ее суки, пусть валяет в грязи :blush2: Да... я злая. Но терпеть не могу сплетни и обсуждения за спиной. Особенно от тех, кто сам ничего из себя, кроме хамства, не представляет.

И это еще ее муж подкатывал, чтобы повязать Кельтом их тумбочку. На что я ответила отказом. :nonono:

Настя привет! Не обращай внимания на таких людей! Больных везде хватает, нервы свои дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты блин! Как же знакомо :nonono:

Тоже есть у нас соседка сука, которая всё хочет Чеса повязать с их сукой (которая постоянно бегает без поводка, её кормят со стола, а если она на улице что подберёт - не кормят неделю и ещё говоря: -Ну и пускай теперь ест хлеб на улице)

Когда Чес садки делаЛ, они говорили:

-Ой, Чес, ну ты погоди, ещё рано вам! Вот повяжем вас в скором времени...

Ну уж бегу и падаю вязать с сукой, которая без титулов (что уж говорить о родословной, которой нет) и т.п. Один раз пыталась что-то объяснить, но клинике не помочь.

Да там тоже я даже не уверена, обменена ли щенячка (если она вообще есть). Жаль только в этой ситуации лабро девочку, мало того, что угробили ее здоровье, раскормили до поросенка, так еще и не учат ничему. Когда Кельт был маленьким мы с ним шли по тратуару, а ей года два, она выбежала на проезжую часть прямо под машину. Ее сбило по касательной, обошлось. А они продолжали гулять без поводка и ничему не учить. Правда, сейчас этой проблемы нет, она просто физически не сможет побежать куда-либо. :thumbdown:

Но все равно из этих слов мне больше всего понравилось "зашуганный" :dribble::lol2: Эта вон та наглая рыжая морда зашуганная, что сейчас нагло клянчит у меня сухарики :doh:

Ксюш, да нервы понятно. У меня и без этого есть о чем подумать в жизни. Просто это было как-то неожиданно узнать. Думаю, что она этими сплетнями давно промышляет, просто открылось сейчас только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не показывала Кельтушу :)

Фотоаппарат мой пока не в рабочем состоянии, покажу, что нашла с лета :dribble:

ea31ba8d448d.jpg

8b236e4172ce.jpg

Не помню показывала или нет. Кельтушина нежность)))

4487cfa11be0.jpg

Во, еще :) обратите внимание на мордашку :dribble:

29958027e14c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Какие фотки классные, летние.

У нас есть такой же мячик, любимый :nyam:

Сколько у вас тут интересного. Аджилити - это здорово! Мечтаю пока только о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет :buket1:

пасибочки про напоминание о лете!

я скучаю по лету, но зиму тож оч хочу - зимой же тоже всяких забав до кучи :dribble:

а Ксюша приедет к вам на НГ? на каникулы? или вы к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет!

Какие фотки классные, летние.

У нас есть такой же мячик, любимый :nyam:

Сколько у вас тут интересного. Аджилити - это здорово! Мечтаю пока только о нем.

Привет :)

Проблема только начали заниматься в зиму - надо купить термобелье, а денег пока нема :(

А пока бегаю, нормально, как встаю - колею :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не показывала Кельтушу :)

Фотоаппарат мой пока не в рабочем состоянии, покажу, что нашла с лета :dribble:

ea31ba8d448d.jpg

8b236e4172ce.jpg

Не помню показывала или нет. Кельтушина нежность)))

4487cfa11be0.jpg

Во, еще :) обратите внимание на мордашку :dribble:

29958027e14c.jpg

Настя! Фотографии ЧУДЕСНЫЕ!!! :sm24: Кельт - такой обворожительный зубастый "ЗВЕР"!!! :crazy::lol2::thumbup: Лео такой махонький и трогательный - размером с Кельтову голову!!! :sml38::thumbup: Мы всё это тоже проходили с Нордушкой и Лакуком :ohyeah:

А по поводу того, что говорят "фсякие" - наплюй и разотри! :yes: Неприятно конечно, но если на них на всех обращать внимание - с катушек съедешь :crazy: Ты-то сама прекрасно понимаешь разницу между "воспитанный" и "зашуганный", а её собаку мне искренне жаль :sorry: , потому что с таким наплевательским отношением хозяев, у этой собаки гораздо больше шансов плохо кончить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, привет :buket1:

пасибочки про напоминание о лете!

я скучаю по лету, но зиму тож оч хочу - зимой же тоже всяких забав до кучи :dribble:

а Ксюша приедет к вам на НГ? на каникулы? или вы к ней?

Катюш, привет! Я потом еще что-нибудь найду) буду всю зиму скучать по лету.

Зиму я не люблю вообще :( Я теплолюбивое животное.

С Ксюхой еще не решили, подарочки я ей уже насобирала на НГ по мелочи. Где что увижу интересное покупаю :)

Да, Кать, мы на монопородку идем с Лео :blush2: Болейте за нас! Очень сильная и многочисленная конкуренция будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, бум болеть, ага! за Лео и за Лулу.

я пока еще не врубилась - а вы в одном ринге будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, бум болеть, ага! за Лео и за Лулу.

я пока еще не врубилась - а вы в одном ринге будете?

Не, мы в бэбиках. :baby: А Лулу, наверное, в юниорах, хотя я точно не знаю. Может и в открытом уже. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да :doh: вы ж совсем малышики еще!!

а вы во скоко прибудете в цска? Кельта, конечно, не берешь с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да :doh: вы ж совсем малышики еще!!

а вы во скоко прибудете в цска? Кельта, конечно, не берешь с собой?

Не, Кельтушу хотела, конечно, выставить. Но проблема с деньгами :( Поэтому он дома побудет.

Мы приедем к 11:30. Ринг в 12:30.

А у вас выступления во сколько? Очень хотела посмотреть, может даже пофотать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Кельтушу хотела, конечно, выставить. Но проблема с деньгами :( Поэтому он дома побудет.

Мы приедем к 11:30. Ринг в 12:30.

А у вас выступления во сколько? Очень хотела посмотреть, может даже пофотать :)

Настенька!!! Удачи вам!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька!!! Удачи вам!!! :thumbup:

Света, спасибо! Очень пригодиться :1st:

Сегодня вывозила в поля Лео пофотографировать в снегу :) Сейчас начну фото выкладывать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало :) Погода сегодня шикарная была, без ветра, даже солнышко выглядывало местами.

0084f3cace5d.jpg

ae411bcd8b20.jpg

c02235625143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

512af038e409.jpg

67c7dbcfd758.jpg

85a29aff4d1a.jpg

405b003286ef.jpg

Вот так погуляли :)

А это лохматая я :doh:

f010f0c6e21d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас так снега много! У нас тоже немало, но по мере приближения к центру становится вообще сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас так снега много! У нас тоже немало, но по мере приближения к центру становится вообще сухо.

Это мы выезжали в поле за город :) В городке тоже не так много снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! Такие замечательные фотки! Лео красавчик! Прогулка за городом это:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! Такие замечательные фотки! Лео красавчик! Прогулка за городом это:thumbup:

Ксюша, привет! Спасибо за комплимент :blush2: Прогулка да, супер! Хорошо, что ветра не было, поэтому тепло :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Насть!

Да, Кать, мы на монопородку идем с Лео Болейте за нас! Очень сильная и многочисленная конкуренция будет.

Будем болеть! Вы за нас тоже поболейте :ok:

Проблема только начали заниматься в зиму - надо купить термобелье, а денег пока нема

А пока бегаю, нормально, как встаю - колею

Ничего, все купится! Ты же на машине туда ездишь?

Возьми с собой еще один свитер, штаны и майку. Как только закончаться занятия - переоделась и в сухом и теплом поехал домой. Не заболеешь! :ok:

Вот так погуляли

А это лохматая я

Настя, фотки просто супер! Такие красочные! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...