Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Всем привет :)

Вот мы и вернулись с очередного выезда на выставку. Привезли САС кобели открытый класс :clap_1: Кельтуша, несмотря на долгое ожидание на жаре и солнце, отлично выступил! Бегал просто загляденье аки газель :thumbup: Описание нам, правда, дали... без слез не взглянешь :dribble: особенно понравилось "высокопередный"))) буду его теперь так обзывать, когда не будет слушаться ))

После этого поехали на Оку и несколько часов Кельт отрывался, плавая, играя :nyam: украл все бутерброды из пакетика :doh: пока мы ловили лягушек и ужа :lol2:

Поздравляем!!! Молодцы!!! Так держать!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Молодцы!!! Так держать!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибки :rolleyes: теперь ваша очередь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :signthankspin:

Решили, пока взят старт хороший, поехать 5ого снова выступать :happydance::mf_hide: Держите меня кто-нибудь, а то меня не остановить будет :bangin:

а где 5-го выступаете?

пздравляем с победами!!! :) так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где 5-го выступаете?

пздравляем с победами!!! :) так держать!

Спасибо за поддержку и поздравления :blush2:

В Тулу едем. Еще пока даже не знаю, кто эксперт и где именно проходит :doh: записались по рекомендации хендлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирине (Laetus) за фото Кельтуши с МОНО 21 мая :thumbup:

Наконец-то есть актуальное фото в стойке :doh:

f901680aa632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и поздравления :blush2:

В Тулу едем. Еще пока даже не знаю, кто эксперт и где именно проходит :doh: записались по рекомендации хендлера.

мм, а мы 5-го на Атамане выступаем, это по Щелковскому шоссе, но не выставляемся, а выступаем с музыкальным номером командой :)

я уж подумала, что может и вы на Атамане выставляетесь..

в любом случае желаем вам токо победы!!!

оооч красивый Кельт в стойке, да и ваще :blush2:

Настя, а Вы его вязали? будете? спрашиваю без намеков на свою девицу, просто интересно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, а мы 5-го на Атамане выступаем, это по Щелковскому шоссе, но не выставляемся, а выступаем с музыкальным номером командой :)

я уж подумала, что может и вы на Атамане выставляетесь..

в любом случае желаем вам токо победы!!!

оооч красивый Кельт в стойке, да и ваще :blush2:

Настя, а Вы его вязали? будете? спрашиваю без намеков на свою девицу, просто интересно :dribble:

Ой, вот я клуша, хотела же съездить посмотреть номер ваш командный... и забыла :sorry:

Не, ему еще 3х лет нет... да и вряд ли, наверное, будем вязать. Хотя человек из Подольского клуба заикнулся как-то, что могут к Кельту подбирать невест чисто из-за его таланта по рабочим качествам. Но я к этому скептически отношусь :) мы из-за послушки даже раб. сертификат не получили...

У нас во дворе две лабродевочки не выставочные, ходят хозяева кругами вокруг нас и намекают, что хотят повязать "для здоровья разок". :nonono: Я от этих разговоров уклоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирине (Laetus) за фото Кельтуши с МОНО 21 мая :thumbup:

Наконец-то есть актуальное фото в стойке :doh:

f901680aa632.jpg

Хорош, молодец, мальчик! :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош, молодец, мальчик! :buket2::buket2::buket2:

:kiss1::buket1:

Он оочень старается в ринге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kiss1::buket1:

Он оочень старается в ринге :)

Говорю же - умничка!!! Самое главное, что ему нравится это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ И МЫ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗВЕЗДИТЬ! БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ И МЫ С ОТЛИЧНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ! ПРОДОЛЖАЙТЕ ЗВЕЗДИТЬ! БРАВО!

Спасибо :blush2: будем стараться не опозорить имя нашего папы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик Кельтуша красавчик :nyam: :nyam: :nyam:

Удачи Вам на этой неделе!!! Будем держать кулачки лапки и хвостики за вас!!! :1st: :1st: :1st:

У нас тоже на этой недели две выставки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот я клуша, хотела же съездить посмотреть номер ваш командный... и забыла :sorry:

Не, ему еще 3х лет нет... да и вряд ли, наверное, будем вязать. Хотя человек из Подольского клуба заикнулся как-то, что могут к Кельту подбирать невест чисто из-за его таланта по рабочим качествам. Но я к этому скептически отношусь :) мы из-за послушки даже раб. сертификат не получили...

У нас во дворе две лабродевочки не выставочные, ходят хозяева кругами вокруг нас и намекают, что хотят повязать "для здоровья разок". :nonono: Я от этих разговоров уклоняюсь.

нас будут снимать крутые видео и фото репортеры ;) ;) так что видео и фотки гарантируются!!

ох уж эти вязки "для здоровья"... у нас в тусе есть две лабродевочки, шикарнейшие детки, оооч сладкие!!! вот им тоже уготовано - раз в жизни, "для здоровья"... я просто не знаю, какую беседу провести с хозяйками, какие веские слова подобрать, чтоб отговорить. не мое ж это дело, а душа болит за них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас будут снимать крутые видео и фото репортеры ;) ;) так что видео и фотки гарантируются!!

ох уж эти вязки "для здоровья"... у нас в тусе есть две лабродевочки, шикарнейшие детки, оооч сладкие!!! вот им тоже уготовано - раз в жизни, "для здоровья"... я просто не знаю, какую беседу провести с хозяйками, какие веские слова подобрать, чтоб отговорить. не мое ж это дело, а душа болит за них...

Класс, хоть на фото и видео посмотрю :) а в следующий раз приеду лично обязательно :thumbup:

Да я даже не пытаюсь спорить, у хозяев свое мнение на все... Но главное, что одна-то девочка хотя бы здорова, а у второй явно дисплазия, у них проблемы с детства с лапами, но они всем говорят, что якобы потянула :nonono: Она очень толстая и мало подвижная девушка. Бедные щенули потом :(

Удачи Вам на этой неделе!!! Будем держать кулачки лапки и хвостики за вас!!! :1st: :1st: :1st:

У нас тоже на этой недели две выставки :1st:

Спасибо за кулачки, мы за вас тоже держим :thumbup: Возвращайтесь с победами :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за кулачки, мы за вас тоже держим :thumbup: Возвращайтесь с победами :1st:

И вам спасибо :thumbup: И вы и мы обязательно победим :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад мне очень захотелось фотосессию с Кельтушей :) потому что обычно я его со всеми фотаю, а общих с ним моих фотографий не было...

И вот я с Кельтом и мой знакомый фотограф выехали в Царицыно на съемку :thumbup:

Дальше много фоток :blush2:

4727725792_db8f208a7a_z.jpg

4727758680_19ffd9bf9d_z.jpg

4727064627_42b4c42f5e_z.jpg

4726967141_2b07b239c7_z.jpg

4741213863_5445f313da_z.jpg

4727576244_ebbd0bb933_z.jpg

4741265277_7672032ac1_z.jpg

Кельт подкрадывается...

4726982373_2194e3622e_z.jpg

и хвать!

4727649264_1d4f265ac1_z.jpg

Вот такая фотосессия :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм, класс :)

хочу такую же фотку с Майлой ;)

Приедем купаться, сделаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы пришли знакомиться, во-первых вроде как соседи, а во-вторых увидели вас в теме выставки РФОС которая была 21 мая, мы тоже там участвовали и решили зайти и сделать комплименты вашему мальчишке, очень хорошенький он и молодцы, что так удачно выступили на выставке, под такими экспертами и в такой конкуреции быть вторыми очень почетно!!! Поздравляем вас!!! :1st:

Фотосессия у вас удалась, фотки красивые!!! :thumbup:

А по поводу мячиков, которые тут обсуждали, у нас тоже самая любимая игрушка это желтый мячик с хвостиком, причем есть еще и белый, но с ним не играют,а вот желтый прям очень нравится!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик)))

Вливайтесь в колективчик (хотя это я должна была написать 8 страничек назад) ну не че)

Мы Эля и Принц)

Какие у вас жизнерадостные фотографиии налюбоваться не могу))

Приятно познакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы пришли знакомиться, во-первых вроде как соседи, а во-вторых увидели вас в теме выставки РФОС которая была 21 мая, мы тоже там участвовали и решили зайти и сделать комплименты вашему мальчишке, очень хорошенький он и молодцы, что так удачно выступили на выставке, под такими экспертами и в такой конкуреции быть вторыми очень почетно!!! Поздравляем вас!!! :1st:

Фотосессия у вас удалась, фотки красивые!!! :thumbup:

А по поводу мячиков, которые тут обсуждали, у нас тоже самая любимая игрушка это желтый мячик с хвостиком, причем есть еще и белый, но с ним не играют,а вот желтый прям очень нравится!!! :lol2:

Привет! Мы очень рады знакомству :thumbup: У нас был перерыв около года от выставок.. и тут мы так вышли, что для меня было сюрпризом, если честно :doh:

Наши друзья корсо девочка посмотрели на наш мячик и купили себе такой же беленький, Кельту он понравился больше))) хотя может быть потому что он чужой :lol2:

Приветик)))

Вливайтесь в колективчик (хотя это я должна была написать 8 страничек назад) ну не че)

Мы Эля и Принц)

Какие у вас жизнерадостные фотографиии налюбоваться не могу))

Приятно познакомиться :blush2:

И вам привет :thumbup: Приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедем купаться, сделаем :thumbup:

не-не, когда Майла купается - ее нечем не отвлечешь, она просто сумасшедшая до купания!! на месте ваще не стоит, псих мой маленький.

хотя я, конечно, питаю надежды на несколько удачных фоток ;)

Кста, у нас тоже есть (был) такой желтый мячик с хвостиком. ооооч Майла его любила :nyam::nyam::nyam: но он как-то издох во время собачьей тусы :(

b294358fbddf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад мне очень захотелось фотосессию с Кельтушей :) потому что обычно я его со всеми фотаю, а общих с ним моих фотографий не было...

И вот я с Кельтом и мой знакомый фотограф выехали в Царицыно на съемку :thumbup:

Дальше много фоток :blush2:

Вот такая фотосессия :blush2:

Замечательная фотосессия!!!

50e8e871f117d3a35830d044b3665206.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, когда Майла купается - ее нечем не отвлечешь, она просто сумасшедшая до купания!! на месте ваще не стоит, псих мой маленький.

хотя я, конечно, питаю надежды на несколько удачных фоток ;)

Кста, у нас тоже есть (был) такой желтый мячик с хвостиком. ооооч Майла его любила :nyam::nyam::nyam: но он как-то издох во время собачьей тусы :(

Постараемся, уговорим на фото :nyam:

А у нас мячик живучик, уже две недели вся туса играет, от корсы до таксы :doh:

Замечательная фотосессия!!!

50e8e871f117d3a35830d044b3665206.gif

Добрый день! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...