Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Даша, привет! Нормально все :)

Сегодня с Лео были на выставке. Тренировались перед САСИБом в Новгороде. Получили ЛЮ :nyam: В бесте Лео показал себя дурилкой картонной :crazy: поэтому в пролете.

Поздравляю:)

Слушай, а ты когда перевозишь двоих мальчишек, она как ездят? Спокойно??;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю:)

Слушай, а ты когда перевозишь двоих мальчишек, она как ездят? Спокойно??;)

Спасибки!

Кельт ноет в багажнике последнее время, даже если один едет. А Лео вообще всегда спокойный, что просто на заднем сидении, что в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!

Кельт ноет в багажнике последнее время, даже если один едет. А Лео вообще всегда спокойный, что просто на заднем сидении, что в клетке.

Спасибо;)

Поняла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и погодка... замерзли на прогулке как цуцики :cold:

Жду не дождусь четверга. Скорей бы уже, так жду поездку в Новгород. Отдохну, расслаблюсь :) (надеюсь))

У Кельтуши на днях был "заскок". С утра вдруг начал домогаться Ксюху. Глаза квадратные, губы трясутся, и лезет и лезет на нее. Пришлось пендаля выдать и подержать отдельно в комнате. Вроде прошло :huh: Что это было вдруг? Я не поняла.

А вот так Лео отдыхает после тяжелого напряженного выставочного дня)))

c17905bdf7a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кельтуши на днях был "заскок". С утра вдруг начал домогаться Ксюху. Глаза квадратные, губы трясутся, и лезет и лезет на нее. Пришлось пендаля выдать и подержать отдельно в комнате. Вроде прошло :huh: Что это было вдруг? Я не поняла.

Насть, привет!

может, течная сука в районе появилась :hmm:

надеюсь, больше не повторится такого у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчера ездили снова на щенотерапию))) Они уже такие взрослые. Закрыли меня с ними в комнате, села на пол ииии... Это словами не передать) какое счастье возюкаться с малышами. Они такие забавные, бегают, прыгают, играют так смешно) Пытались от меня кусочки откусить :dribble:

897ed81afc13.jpg

Насть, привет!

может, течная сука в районе появилась :hmm:

надеюсь, больше не повторится такого у вас.

Кать, привет!

Да надеюсь не будет больше. Странно это, никогда даже намека не было. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Лео выучили новую команду "обойди" :blush2: Правда, слово "выучили" мало подходит :) Просто один раз провела рукой вокруг, команду произнесла и все, теперь мы ее делаем :dribble: Я просто в диком восторге, что есть такие умные собаки и одна из них моя :nyam:

Как говорят некоторые овчарятники "овчарок надо дрессировать, а корги рождаются дрессированными" :sit_command:

Боремся только с непонятными редкими заскоками в виде "хватани проходящего мимо дядьку за штанину" :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы вернулись из Великого Новгорода. Поездка была шикарная, и отдохнули, и погуляли и удачно выставились :dribble: И все это в суперской веселой компании!

Результат на САСИБе (эксперт Yury Gergel (Ukraine)) - R.JCAC. Шикарное описание, но вторые потому что Лео словил глюк на столе... и не хотел показывать зубы :sorry:

Результат моно "Улыбающийся корги" (эксперт Igoris Zizevskis (Литва)) - CW (класс из 11 собак) :1st:

Как мне понравился город словами не передать! Очень захотелось туда вернуться. Чистый, уютный, очень красивый город :nyam:

Фото с прогулки :)

56b7ef725419.jpg

f41e5083d450.jpg

f7613414508a.jpg

Лео на моно :1st:

5d5fd43fe18c.jpg

d63968bdde88.jpg

436b20bdd532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя привет! С отличными вас результатами!!!

Фото очень красивые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами! :1st:

Даша, спасибо!

Настя привет! С отличными вас результатами!!!

Фото очень красивые!

Ксенья, я так думаю твоя картинка с пожеланиями удачи помогла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поздравляю! Молодцы вы с Лео! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за поздравления! Я столько фото наснимала за поездку, сижу обрабатываю, что даже некогда и отметить/порадоваться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! с победами вас!!!

какие красивые фотки!

а сколько дней там были? а где жили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! с победами вас!!!

какие красивые фотки!

а сколько дней там были? а где жили?

Катюша, спасибо!

Мы выехали ночью в четверг, а дома были ночью в воскресенье. Жили в гостиницах. С одной стороны плохо, что поздно сообразили и не в одну забронировали всех. С другой стороны, мы жили в центре в самом, ребята приезжали к нам покушать, пошататься по кафешкам. А мы к ним вечером потусить на балконе с видом на реку и кремль :dribble: Вид потрясающий особенно ночью, когда кремль подсвечивают и по реке ходят теплоходы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно!

с собаками вполне нормально заселили?

Да, мы и бронировали сразу с собаками. Доплата за один собакохвост 500 руб./сут. у нас было.

Вот еще немного чудесного города :nyam:

83f555e33220.jpg

Вокруг Кремля в 8 утра перед монкой мы с Лео делали 40минутную пробежку в быстром темпе для выветривания дури из головы некоторых ушастых :lol2: Что удивительно - помогло! :thumbup:

fe46eb92f21a.jpg

85d20bb47866.jpg

066a0da03da5.jpg

2b7e9140097e.jpg

221fd5362572.jpg

97739bfab256.jpg

7ad5134be663.jpg

87401fbf42d6.jpg

f2f81d8dbba9.jpg

0229319cdc98.jpg

Наша компашка

94258f786064.jpg

я :blush2:

1cae29921ad5.jpg

И что еще удивительно... Впервые за 4 года по мне соскучился Кельтуша :dribble: Второй день спит исключительно головой на моей ноге. А то мало ли снова мамка пропадет надолго :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а с кем был Кельт?

Дома был с мужем и дочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, это ты одна считай ездила! ну в смысле без мужа :)

а ты на авто, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо, это ты одна считай ездила! ну в смысле без мужа :)

а ты на авто, да?

Дааа, я одна :gleam:

Сначала собиралась на своем авто, потом ребята предложили поехать с ними на их машине. Всем места хватило :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну это нормуль.

это я к чему.

я вот одна далеко на авто побоялась бы ехать :( оч хочу в Белгород, там и друзья зовут в гости, а одна боюсь. а так бы если б мужчина рядом был, я б с огромным удовольствием бы поехала!!!! :nyam: :nyam:

мм, представляю, какая у вас была веселуха в авто с таким количеством коржиков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, ну это нормуль.

это я к чему.

я вот одна далеко на авто побоялась бы ехать :( оч хочу в Белгород, там и друзья зовут в гости, а одна боюсь. а так бы если б мужчина рядом был, я б с огромным удовольствием бы поехала!!!! :nyam: :nyam:

мм, представляю, какая у вас была веселуха в авто с таким количеством коржиков :dribble:

Ой я тоже так давно мечтала вот так съездить куда-то. Не думая ни о чем))) Просто отдохнуть. Мечты сбываются :thumbup:

Я одна бы тоже не поехала, а вот хотя бы еще кто-то в машине, даже пусть не мужчина, то нормально.

А коржики спали в клетках в багажнике с выходами на попис/покак. Только Сицилия (Саня) ехала на руках и в ногах у хозяйки спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...