Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабромальчик Кельт и Коржик Лео


Рекомендуемые сообщения

Привет Насть, не переживай очень, ничего вообщем такого не случилось, кобели часто между собой не ладят, главное что Кельтик его не погрыз, больше наверное напугал :dribble: В следующий раз хозяйка уж точно будет брать его на поводок!!! У меня вот Мэги тоже пару раз в схватку вступала, правда она никогда первая не лезет, если только на нее начинают нападать, то может и сдачи дасть, при этом хозяин другой собаки обычно стоит в стороне и преспокойно наблюдает, пока я громко на всю улюцу ору ФУ. Но руками я никогда не трогаю и не тащу, это бесполезно как-то, своего начнешь тащить все равно цапнуть может в таком состоянии, лучше всего мне кажется ногами попинать, ничего с ними не случится, наоборот в себя скорее придут :blush2: А вообще за драки ругать посильнее надо и чтобы получали все при этом, неважно кто виноват, а то они потом часто в азарт входят, если ничего не делать :doh:

Да дело в том, что тот кобель был на поводке. В этот раз. На днях был без, я просто своего вовремя схватила. А тут... просто я знаю, и читала где-то, что нельзя кобелей хватать, дотрагиваться, когда они стоят вот так в позе. Что хозяин как бы придает ему уверенности и он бросается в атаку. А если не хватать, походят вокруг и разойдутся. Обычно я так тоже подбегаю и пинками сначала своего отпинываю, а уже в метре-двух, беру за ошейник. А тут та хозяйка орала - заберите, заберите. Ну и я дурости и попыталась :( очень больно ноготь ободрала, пока хватала... болит теперь. Но я от стресса своего даже не отругала, осмотрела сразу его, а потом разревелась, опустилась на колени и обняла своего, сижу и рыдаю. Потом уже спохватилась и начала выпускать наболевшее. Ладно б это один раз было, но ведь ПОСТОЯННО. Просто раньше я успевала заметить их быстрее Кельта. В этот раз они подкрались незаметно... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь нашему найденышу уже не найти папу с мамой :( пес в возрасте с кучей проблем со здоровьем...

За поцелуйчики спасибо ;)

Настен привет!!!

Я имела в виду новых папу с мамой, все у него будет хорошо. Он в заботливых руках подлечат и будет еще ого го, молодому фору даст. Ты же и сама знаешь любовь терпение и лечение делают чудеса :nyam: :nyam: :nyam:

ПыСы: прочитала вашу историю конечно просто ужас, вроде у самой собака есть а так себя ведет ( я про ту женщину) к сожалению наверно так везде :sorry: Сколько раз у меня было подобное я приходила и ревела, сейчас устала плакать.

Как Кельтуша сладкий мальчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настен привет!!!

Я имела в виду новых папу с мамой, все у него будет хорошо. Он в заботливых руках подлечат и будет еще ого го, молодому фору даст. Ты же и сама знаешь любовь терпение и лечение делают чудеса :nyam: :nyam: :nyam:

ПыСы: прочитала вашу историю конечно просто ужас, вроде у самой собака есть а так себя ведет ( я про ту женщину) к сожалению наверно так везде :sorry: Сколько раз у меня было подобное я приходила и ревела, сейчас устала плакать.

Как Кельтуша сладкий мальчик?

Приветик!

К сожалению, и новых маму, папу Курту вряд ли найти. У него возрастные изменения в голове, в сердечке. Подлечим, конечно, и будет доживать на свежем воздухе с уходом и заботой на передержке. Но это лучше, чем то, что готовили ему его бывшие хозяева.

У Кельтуши шишка на лбу ((( там два небольших следа от клыков. Мажу, лечу.

У нас на выгуле есть еще одна примерно такая хозяйка. У нее шваркающий на нас кобель. Тоже постоянно прет к нам, но я успевала взять своего на поводок. Последний раз опять идет, и с поводка еще своего спустила. Подошли, я спрашиваю:

- вам собаку свою не жалко?

Она: а почему мне должно быть жалко?

- ну вы же знаете, что они дерутся с Кельтом

- он же охряняет!

- КОГО и ЧТО охраняет??!

- нас!

Ппц... говорю: а зачем вы сюда идете к другим собакам, чтобы ваш тут охранял??!

В общем вроде бы она поняла, теперь тоже при виде нас своего на поводок берет.

А этой вчерашней все ни по чем... хотя есть надежда, что одумалась. Правда, я теперь вряд ли выйду туда вечером, когда они гуляют. Лучше возобновим ночные одиночные прогулки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кельт на выставке МКОО "Империя Звёзд" получил САС и ЛК! :1st:

На этой позитивной ноте летний сезон выставок закроем. Будем кушать, гулять, купаться, отращивать бока и шерсть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Кельт на выставке МКОО "Империя Звёзд" получил САС и ЛК! :1st:

На этой позитивной ноте летний сезон выставок закроем. Будем кушать, гулять, купаться, отращивать бока и шерсть :nyam:

поздравляю. здорово.

удачного вам отдыха

582916020.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю. здорово.

удачного вам отдыха

Спасибки :blush2:

Завтра едем купаться на Оку и знакомиться с Катей и Майлой :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя приветик!

Во-первых, поздравляю Кельта с победой на выставке! Молодцы!

Во-вторых, мы бы тоже поехали купаться, но у нас карантин небольшой после прививки(((( купаться нельзя до 15 числа, так бы с вами поехали с удовольствием, познакомились бы со всеми! Жаль(((

И наконец-то по поводу шваркающихся кобелей, если надо могу Арника в аренду дать, он их быстро учит)))))) :lol2:

После этого, точно будут обходить стороной...

Вообще зная такие тонкости своего старшего кобеля не выпускаю его в районе, дабы не было беды, хотя он редко хочет выяснить отношения и то, только с особо буйными. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя приветик!

Во-первых, поздравляю Кельта с победой на выставке! Молодцы!

Во-вторых, мы бы тоже поехали купаться, но у нас карантин небольшой после прививки(((( купаться нельзя до 15 числа, так бы с вами поехали с удовольствием, познакомились бы со всеми! Жаль(((

И наконец-то по поводу шваркающихся кобелей, если надо могу Арника в аренду дать, он их быстро учит)))))) :lol2:

После этого, точно будут обходить стороной...

Вообще зная такие тонкости своего старшего кобеля не выпускаю его в районе, дабы не было беды, хотя он редко хочет выяснить отношения и то, только с особо буйными. :lol2:

Спасибо за поздравления! Я вот только не поняла, а за ЛК всегда на выставках ничего не дают (презенты в смысле)? А то нам выдали брелок :dribble: и усе... я думала, что хоть что-нибудь уж подарят в награду.

А купаться не последний раз едем! Обязательно после 15ого еще поедем и познакомимся, пообщаемся :thumbup:

Главное, чтобы наши пацаны признали друг друга друзьями :doh:

Да мой тоже мирный, мелкотня кобелиная (таксы, чихи и тд) его за лапы кусают бегают, за хвост, он терпит :ok: А вот эти два здоровых первые начинали всегда, а теперь Кельт им все припоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Я вот только не поняла, а за ЛК всегда на выставках ничего не дают (презенты в смысле)? А то нам выдали брелок :dribble: и усе... я думала, что хоть что-нибудь уж подарят в награду.

А купаться не последний раз едем! Обязательно после 15ого еще поедем и познакомимся, пообщаемся :thumbup:

Главное, чтобы наши пацаны признали друг друга друзьями :doh:

Да мой тоже мирный, мелкотня кобелиная (таксы, чихи и тд) его за лапы кусают бегают, за хвост, он терпит :ok: А вот эти два здоровых первые начинали всегда, а теперь Кельт им все припоминает.

Ой нам за ЛК, два раза нифига не давали вообще, сейчас все экономят))) обычно хороший призовой фонд на монках!

А вам до ЧР что надо еще собрать то?

Конечно встретимся, с Лордом проблем не будет, а если Арни будет бухтеть, то с поводка не сойдет, он это знает... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой нам за ЛК, два раза нифига не давали вообще, сейчас все экономят))) обычно хороший призовой фонд на монках!

А вам до ЧР что надо еще собрать то?

Мы только половину собрали.. у нас 3 САС :doh: остальное куча отл.2, наше проклятье.

Да, нам на единственной где мы были моно недавно за 2 место дали подарки :) корм и зонтик! А тут... Ну да и ладно, выиграли и рады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только половину собрали.. у нас 3 САС :doh: остальное куча отл.2, наше проклятье.

Да, нам на единственной где мы были моно недавно за 2 место дали подарки :) корм и зонтик! А тут... Ну да и ладно, выиграли и рады :)

Ну закроетесь, всему свое время как говорится! Не всегда же первые места получать, а то было бы интересно)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну закроетесь, всему свое время как говорится! Не всегда же первые места получать, а то было бы интересно)))) :lol2:

У нас папа позднего развития. Поэтому мы пока ждееем))) ну когда же уже закончится это самое развитие :dribble: Будем все лето купаться, гулять, лопать витамины :nyam: Глядишь к осени разовьемся уже окончательно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!

К сожалению, и новых маму, папу Курту вряд ли найти. У него возрастные изменения в голове, в сердечке. Подлечим, конечно, и будет доживать на свежем воздухе с уходом и заботой на передержке. Но это лучше, чем то, что готовили ему его бывшие хозяева.

У Кельтуши шишка на лбу ((( там два небольших следа от клыков. Мажу, лечу.

У нас на выгуле есть еще одна примерно такая хозяйка. У нее шваркающий на нас кобель. Тоже постоянно прет к нам, но я успевала взять своего на поводок. Последний раз опять идет, и с поводка еще своего спустила. Подошли, я спрашиваю:

- вам собаку свою не жалко?

Она: а почему мне должно быть жалко?

- ну вы же знаете, что они дерутся с Кельтом

- он же охряняет!

- КОГО и ЧТО охраняет??!

- нас!

Ппц... говорю: а зачем вы сюда идете к другим собакам, чтобы ваш тут охранял??!

В общем вроде бы она поняла, теперь тоже при виде нас своего на поводок берет.

А этой вчерашней все ни по чем... хотя есть надежда, что одумалась. Правда, я теперь вряд ли выйду туда вечером, когда они гуляют. Лучше возобновим ночные одиночные прогулки :nyam:

Привет моя хорошая!!!

Конечно лучше на свежем воздухе, я бы тоже хотела в своем доме жить с девчонками :nyam:

Лечите шишечку :sorry:

что собаки паразиты что хозяева у этих собак паразиты :thumbdown: :thumbdown: :aggressive:

Мы тоже сейчас одни гуляем, что то какие то собаки так же или шваркаются или всю прогулка одна взрослая лабра на Альбуше катается не бегать ничего ей не дает. :sorry: :sorry:

Так что Настен заводи вторую собаку и Кельтуше будет компания своя :thumbup: :thumbup:

Правда иногда опять же люди омрачают настроение, мне постоянно кто то что то выписывает или на матах таскает. А когда я с мужем идут молчат, город маленький и в основном на том же пути где мы гуляем встречаем тех же людей. Не знаю может видят молоденькую девочку вот и срываются. Правда я уже молчать не стала тоже :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет моя хорошая!!!

Лечите шишечку :sorry:

Мы тоже сейчас одни гуляем, что то какие то собаки так же или шваркаются или всю прогулка одна взрослая лабра на Альбуше катается не бегать ничего ей не дает. :sorry: :sorry:

Так что Настен заводи вторую собаку и Кельтуше будет компания своя :thumbup: :thumbup:

Правда иногда опять же люди омрачают настроение, мне постоянно кто то что то выписывает или на матах таскает. А когда я с мужем идут молчат, город маленький и в основном на том же пути где мы гуляем встречаем тех же людей. Не знаю может видят молоденькую девочку вот и срываются. Правда я уже молчать не стала тоже :doh:

Приветик! Да шишку уже почти не видно :thumbup: Да я уже процентов на 80-90 мужа уговорила на коржика :nyam: ждем подходящий помет :blush2:

Хотя после последнего задумывалась, может корсу взять :hmm: Кельта защищать :gleam:

А люди, которые орут на тебя, они даже Линусю не боятся?? Я думала с такими большими двумя собаками обходить будут за км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Да шишку уже почти не видно :thumbup: Да я уже процентов на 80-90 мужа уговорила на коржика :nyam: ждем подходящий помет :blush2:

Хотя после последнего задумывалась, может корсу взять :hmm: Кельта защищать :gleam:

А люди, которые орут на тебя, они даже Линусю не боятся?? Я думала с такими большими двумя собаками обходить будут за км...

Ну и отлично :thumbup:

Ух ты Настяяя :dribble: :dribble: поздравляю :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Настен я корсу пиарить не буду т. к. многие говорят что это бойцовые собаки и их берут не уверенные в себе слабые люди. Это не так пообщавшись с нормальной корсой с хорошей психикой сразу понимаешь. Да есть такие экземпляры шваркающиеся, знаю одну такую суку но там изначально проблемы у родителей этой собаки были с психикой.

Я отвечаю за свои слова и уверена за Лину и ее родственников на 200%.

Людям пофиг и Лина им не помеха, несколько раз муж разговаривал с теми мужиками которые меня на матах таскали больше такого не происходит. Извинились.

Да нет те кто нас знают подходят у Линки друг есть чихуашка породистый красивый мальчик только волосатый :nyam: никогда никого не обидела не в игре никак :dntknw:

впрочем что я говорю все равно некоторые не верят.

Корги интересные собачки :nyam: , но у меня мечта бигль :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично :thumbup:

Ух ты Настяяя :dribble: :dribble: поздравляю :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Настен я корсу пиарить не буду т. к. многие говорят что это бойцовые собаки и их берут не уверенные в себе слабые люди. Это не так пообщавшись с нормальной корсой с хорошей психикой сразу понимаешь. Да есть такие экземпляры шваркающиеся, знаю одну такую суку но там изначально проблемы у родителей этой собаки были с психикой.

Я отвечаю за свои слова и уверена за Лину и ее родственников на 200%.

Людям пофиг и Лина им не помеха, несколько раз муж разговаривал с теми мужиками которые меня на матах таскали больше такого не происходит. Извинились.

Да нет те кто нас знают подходят у Линки друг есть чихуашка породистый красивый мальчик только волосатый :nyam: никогда никого не обидела не в игре никак :dntknw:

впрочем что я говорю все равно некоторые не верят.

Корги интересные собачки :nyam: , но у меня мечта бигль :doh:

Да я знааааю))) корсы - это такие бархатные большие хомячки :nyam: По крайней мере тех, кого я видела и общалась. Хозяйка нашей подруги Лады рассказывала историю, что на них напала стая бездомышей, так Лада долго стояла, терпела агрессию, пока хозяйка не замахнулась на нападавших сумкой, ТОЛЬКО после этого Лада бросилась и разогнала стаю. Вроде как у них очень большой запас терпения и бросаются только уже на точке кипения.

Просто была мысль, что большая собака будет издалека отпугивать неадекватов. Им же не обязательно знать, что это хомячок :dribble:

У Лады на следующий год планируются щенки, мы всей собако-тусовкой ждем малышей))) потискать, пообщаться с ними.

А коржики это да... характер, внешний вид :nyam: мне уже во сне снится щеночек мой будущий :crazy: мечтаю, как мы с Кельтом и коржиком будем ездить на занятия по пастушке :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знааааю))) корсы - это такие бархатные большие хомячки :nyam: По крайней мере тех, кого я видела и общалась. Хозяйка нашей подруги Лады рассказывала историю, что на них напала стая бездомышей, так Лада долго стояла, терпела агрессию, пока хозяйка не замахнулась на нападавших сумкой, ТОЛЬКО после этого Лада бросилась и разогнала стаю. Вроде как у них очень большой запас терпения и бросаются только уже на точке кипения.

Просто была мысль, что большая собака будет издалека отпугивать неадекватов. Им же не обязательно знать, что это хомячок :dribble:

У Лады на следующий год планируются щенки, мы всей собако-тусовкой ждем малышей))) потискать, пообщаться с ними.

А коржики это да... характер, внешний вид :nyam: мне уже во сне снится щеночек мой будущий :crazy: мечтаю, как мы с Кельтом и коржиком будем ездить на занятия по пастушке :happydance:

Это правда они будут долго стоять и смотреть в стойке но первыми никогда не нападут.

По поводу отпугивать да согласна многие боятся самого вида Лины, пьяные ни разу не приставали наоборот старались обходить в стороне. Весь негатив в основном зачем мне две собаки и ты ды :doh:

Ой они такие лупатули в прочем как и вся малышня :nyam: :nyam: :nyam:

Хочешь я тебе покажу Лининого папу? Он дядька огромный но такой увалень :doh::lol2:

Это здорово Настен, вообще две собаки это классно мы когда Лину в Кемерово отправили я ее 2ое суток не видела Альба сходила с ума. А когда их две у них своя банда бегают друг за дружкой и дома спят вместе. Да и на прогулке никто не нужен так как они и вдвоем прекрасно веселятся :thumbup: :thumbup: :thumbup:

В общем уговаривай мужа и заводи сладкого коржичка :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой они такие лупатули в прочем как и вся малышня :nyam: :nyam: :nyam:

Хочешь я тебе покажу Лининого папу? Он дядька огромный но такой увалень :doh::lol2:

Это здорово Настен, вообще две собаки это классно мы когда Лину в Кемерово отправили я ее 2ое суток не видела Альба сходила с ума. А когда их две у них своя банда бегают друг за дружкой и дома спят вместе. Да и на прогулке никто не нужен так как они и вдвоем прекрасно веселятся :thumbup: :thumbup: :thumbup:

В общем уговаривай мужа и заводи сладкого коржичка :nyam: :nyam: :nyam:

Конечно хочу папу! :clap_1:

А я покажу коржико щеночка (сняла на выставке моно)

caa19cdb7fab.jpg

Лисенок Вук из мультика :dribble:

54308572.jpg

Да, мы с Кельтом гуляем, так если одни, он все мониторит округу, когда же уже кто-то придет из его друзей. Даже с игрушкой играть не так интересно одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочу папу! :clap_1:

А я покажу коржико щеночка (сняла на выставке моно)

caa19cdb7fab.jpg

Лисенок Вук из мультика :dribble:

54308572.jpg

Да, мы с Кельтом гуляем, так если одни, он все мониторит округу, когда же уже кто-то придет из его друзей. Даже с игрушкой играть не так интересно одному.

там и папа и мама и даже Лина с братьями и сестрами :nyam:
/>http://www.corso-soloprima.ru/forum/viewtopic.php?t=266

Такой пирожочек сладкий :nyam: :nyam: :nyam:

Альба такая же когда Линки нет, так что однозначно надо вторую собаку :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там и папа и мама и даже Лина с братьями и сестрами :nyam:
/>http://www.corso-soloprima.ru/forum/viewtopic.php?t=266

Альба такая же когда Линки нет, так что однозначно надо вторую собаку :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ого, вот это ПАПА! А голова какая огромная :dribble: Да там у вас и мама не подкачала, большая и красивая, Линуське есть в кого быть красавицей :thumbup:

А это правда, что у черных и серых корс мордашка более короткая, чем у рыжих? По фото кажется, что у Лины и ее родителей правда более короткая мордаха, чем у Лады. Или это обман зрения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это ПАПА! А голова какая огромная :dribble: Да там у вас и мама не подкачала, большая и красивая, Линуське есть в кого быть красавицей :thumbup:

А это правда, что у черных и серых корс мордашка более короткая, чем у рыжих? По фото кажется, что у Лины и ее родителей правда более короткая мордаха, чем у Лады. Или это обман зрения?)

Папа у нас огромный а мама не большая есть крупнее суки. Лина в маму.

Не знаю Настен голова у корсы должна быть правильная морда короче черепа. Может быть и обман так как у рыженьких обязательна должна быть маска ни лице и видимо из за этого кажется :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

304227629.gif

Папа у нас огромный а мама не большая есть крупнее суки. Лина в маму.

Не знаю Настен голова у корсы должна быть правильная морда короче черепа. Может быть и обман так как у рыженьких обязательна должна быть маска ни лице и видимо из за этого кажется :dntknw:

лена привет

посмотрела ваших родителей-впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, привет!

bbdf9d1109ae.gif

Папа у нас огромный а мама не большая есть крупнее суки. Лина в маму.

Не знаю Настен голова у корсы должна быть правильная морда короче черепа. Может быть и обман так как у рыженьких обязательна должна быть маска ни лице и видимо из за этого кажется :dntknw:

А вот наш папа (фото взято с сайта заводчицы Елены Васильевой)

IMG_1656-11.jpg

Нам до его объемов еще расти и расти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лена привет

посмотрела ваших родителей-впечатляет

Спасибо Ксень :nyam:

А вот наш папа (фото взято с сайта заводчицы Елены Васильевой)

IMG_1656-11.jpg

Нам до его объемов еще расти и расти...

Папаня у вас знатный :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Мне все собаки нравятся у Елены, шикарные собаки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Настен так Кельтуша только начал подожди маленько он еще и папку перегонит :ok:

у меня вон Альбуха вообще 54 см., на выставке в описании написали излишне приземистая :lol2: так я ее теперь и зову :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...