Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что-то вскочило на губе.


Рекомендуемые сообщения

Никогда с таким не сталкивались, подскажите, что это такое? И что с этим делать?

17b5cdaf23ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папилома. Наберите в поиске, много тем таких было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо папиломатозный стоматит. к врачу вам надо. блокады делать.

запустите, скоро весь рот зацветет.

заразная эта штука. теперь в компаниях не гуляйте.

да и у сородичей с кем общались проверить бы не мешало.

бывает достаточно палочку вместе полямзить.

в общем подцепили вы эту штуку у кого то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем блокады? Первый раз слышу. Иммунку надо повышать и обрабатывать местно можно гексоралом и люголем, знаю многие успешно справлялись маслом или настойкой туи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем блокады? Первый раз слышу. Иммунку надо повышать и обрабатывать местно можно гексоралом и люголем, знаю многие успешно справлялись маслом или настойкой туи.

врачам видней. с блокадами быстрее сходят. а то так можно и полгода лечится заражая всю округу.

кстати одна из причин почему не гуляю в компаниях не проверенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин(( еще и заразный. спасибо за информацию, пойдем к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачам видней. с блокадами быстрее сходят. а то так можно и полгода лечится заражая всю округу.

кстати одна из причин почему не гуляю в компаниях не проверенных.

Лен, у переболевших иммунитет на всю жизнь, да и болеют этим молодые ослабленные животные. У сук это после течки может быть.

А про блокады при папиломатозе я и правда первый раз слышу, вполне хватает местной обработки и поднятие иммунитета. В запущенных случаях новокаин внутривенно. Но не блокады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же недавно была. Есть здесь темка.

Прокололи иммунофан. А штучку эту мазали медом (только натуральным)втирала своей утром и вечером.

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у переболевших иммунитет на всю жизнь, да и болеют этим молодые ослабленные животные. У сук это после течки может быть.

А про блокады при папиломатозе я и правда первый раз слышу, вполне хватает местной обработки и поднятие иммунитета. В запущенных случаях новокаин внутривенно. Но не блокады.

Ир все равно к врачу.

капустка уже разрослась. если осмотреть рот то может они еще белые такие пупрышки найдут из которых капуста растет.

на счет ослабленных не сказала бы и к здоровым взрослым отлично цепляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе. недели через три сама пройдет, даже если новые появятся, через это время все пройдет само, но, можете и поподнимать иммунитет, если очень хочется, все равно пройдет и само.

Ир все равно к врачу.

капустка уже разрослась. если осмотреть рот то может они еще белые такие пупрышки найдут из которых капуста растет.

на счет ослабленных не сказала бы и к здоровым взрослым отлично цепляется.

у одной моей собаки весь рот был обсыпан, и, хотя и водила к врачу, она там чего-то лечила, все равно прошло через определенный срок, а другую, которая заразилась я ничем не лечила и тоже весь рот был усеян, но прошло все само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же лучше лечить, а то может быть и

так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких блокад лично мы не делали. У моего было 2 штуки, Кузнецова сказала, что ничего лечить не нужно и что лечишь, что не лечишь, все равно в итоге само отвалится. Не лечили ничем, прошло само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такая же недавно была. Есть здесь темка.

Прокололи иммунофан. А штучку эту мазали медом (только натуральным)втирала своей утром и вечером.

Не болейте!

спасибо, замучил уже приключениями своими((

сходим все ж таки к врачу, пусть посмотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких блокад лично мы не делали. У моего было 2 штуки, Кузнецова сказала, что ничего лечить не нужно и что лечишь, что не лечишь, все равно в итоге само отвалится. Не лечили ничем, прошло само.

+100 Кузнецовой - вот именно, даже, если как на страшных картинках, (у одной моей собаки, пусть не так, но было много - весь рот усеян был), все равно само все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...