Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найден щенок лабрадора


сыроежка

Рекомендуемые сообщения

ок. вечерком напишу. Эта "робкая" девица жрет все, что не убрано под потолок (включая растения), расцарапала и пожрала обоих моих детей, постоянно переворачивает миску с водой, спокойно залезает на стол с едой (сегодня стащила пластиковую коробочку с вареньем... отмывать пришлось и ее и квартиру), если на нее замахиваешься, то она кидается лаем и кусается.. вот такая вот "робость" поселилась в нашем доме. Мой 10-ти летний сын ее боится))) Мартин от нее прячется в нашей спальне и предпочитает оттуда не выходить))

вчера девица испугалась стаи собак и рванула от нас.. я думала, что не найду ее, а она добежала до подъезда и лаяла, просилась домой.. нашла же сама!! вообще, девица не глупая, но настырная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный балованный лаброребенок :dribble:

И красавица, но мне тоже кажется, что ей не 3 мес. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девица, как такую могли оставить у дерева на привязи? Не справились с поведением? Ну не выкидывать же. Может с хозяевами что-то случилось?(ТТТ)

Мне тоже кажется, что она немного старше, нежели 3 месяца, но это не принципиально. Действительно надо новые ручки искать? Может попытаться пока старые?

А то получится как у меня,взяла потеряху, а потом нашлись его хозы. Не очень приятная ситуация.

Чем помочь малышке?:))

такой у нее чернююююющий нос)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто готов взять на время это стихийное бедствие?

Ребенок явно здоров, об этом говорит ее гиперактивность. Дома вытащено и сожрано все, что не успели спрятать. Все свои продуты жизнедеятельности она старательно несет домой после прогулки и с облегчением присаживается на ламинате. Еще у девицы отличный нюх!! на улице она из далека чувствует все "вкусняшки" и, зная, что можно получить, с бешеной скоростью все съедает. Она очень компанейская, поэтому совсем не любит оставаться одна. Свой протест выражает громким лаем и скулением. Зато намного лучше себя ведет, когда ей есть с кем поиграть. С детьми она тоже любит играть, но это чревато для детей)) Еще малышка совсем не переносит машины. Даже 10-ти минутная поездка может закончится химчисткой салона, если к ней не подготовиться заранее.

Зато она очень милая, ласковая и умненькая девочка!! У нас есть прогресс в воспитании. Мы уже иногда стали ходить в туалет и на улице тоже. Мы не убегаем без поводка и откликаемся на имя. Знаем команду "фу" и отучились спать на кровати. Все это не может не радовать. Девушка довольно не глупая, ей просто надо заниматься. У меня, к сожалению, при наличии 5 кобелей в доме (муж, 2 сына и 2 собаки), времени на нее остается крайне мало. А самое главное- это мой супруг. Он, конечно, относится к ней с нежностью, но если девушку никто не возьмет, то, боюсь, передержка потребуется мне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто готов взять на время это стихийное бедствие?

Ребенок явно здоров, об этом говорит ее гиперактивность. Дома вытащено и сожрано все, что не успели спрятать. Все свои продуты жизнедеятельности она старательно несет домой после прогулки и с облегчением присаживается на ламинате. Еще у девицы отличный нюх!! на улице она из далека чувствует все "вкусняшки" и, зная, что можно получить, с бешеной скоростью все съедает. Она очень компанейская, поэтому совсем не любит оставаться одна. Свой протест выражает громким лаем и скулением. Зато намного лучше себя ведет, когда ей есть с кем поиграть. С детьми она тоже любит играть, но это чревато для детей)) Еще малышка совсем не переносит машины. Даже 10-ти минутная поездка может закончится химчисткой салона, если к ней не подготовиться заранее.

Зато она очень милая, ласковая и умненькая девочка!! У нас есть прогресс в воспитании. Мы уже иногда стали ходить в туалет и на улице тоже. Мы не убегаем без поводка и откликаемся на имя. Знаем команду "фу" и отучились спать на кровати. Все это не может не радовать. Девушка довольно не глупая, ей просто надо заниматься. У меня, к сожалению, при наличии 5 кобелей в доме (муж, 2 сына и 2 собаки), времени на нее остается крайне мало. А самое главное- это мой супруг. Он, конечно, относится к ней с нежностью, но если девушку никто не возьмет, то, боюсь, передержка потребуется мне!!

я же говорю, что могу ее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто готов взять на время это стихийное бедствие?

Ребенок явно здоров, об этом говорит ее гиперактивность. Дома вытащено и сожрано все, что не успели спрятать. Все свои продуты жизнедеятельности она старательно несет домой после прогулки и с облегчением присаживается на ламинате. Еще у девицы отличный нюх!! на улице она из далека чувствует все "вкусняшки" и, зная, что можно получить, с бешеной скоростью все съедает. Она очень компанейская, поэтому совсем не любит оставаться одна. Свой протест выражает громким лаем и скулением. Зато намного лучше себя ведет, когда ей есть с кем поиграть. С детьми она тоже любит играть, но это чревато для детей)) Еще малышка совсем не переносит машины. Даже 10-ти минутная поездка может закончится химчисткой салона, если к ней не подготовиться заранее.

Зато она очень милая, ласковая и умненькая девочка!! У нас есть прогресс в воспитании. Мы уже иногда стали ходить в туалет и на улице тоже. Мы не убегаем без поводка и откликаемся на имя. Знаем команду "фу" и отучились спать на кровати. Все это не может не радовать. Девушка довольно не глупая, ей просто надо заниматься. У меня, к сожалению, при наличии 5 кобелей в доме (муж, 2 сына и 2 собаки), времени на нее остается крайне мало. А самое главное- это мой супруг. Он, конечно, относится к ней с нежностью, но если девушку никто не возьмет, то, боюсь, передержка потребуется мне!!

Маш, ну ты написала....Прям маленький монстрик получился. На самом деле, обычный лабро-ребенок. Мой Гесик тоже таким был, все пытался сгрызть и слопать. А кусался так сильно во время игр, что я от него на кровати спасалась. Зато сейчас абсолютный флегма.

Просто, Маш, тебе сильно повезло с Хардиком. Он таким любознательным не был. :-)

Мне кажется, Дусильда - очень классная, ласковая, отзывчивая и человеколюбивая. Прям отдушина вертихвостая. :nyam: Кто возьмет, будет очень доволен. Если б у меня был кто дома днем, себе бы взяла. Так жалко ее отдавать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, она классная. Никто с этим не спорит. И умняшка. И Хардик у меня тоже был ураган и его надо было воспитывать. Воспитывать надо любого щенка. И я четко уверена, что людям лучше заранее написать правду, чтобы они были готовы к шалостям собаки, чем потом находить детей привязанных к дереву.

Отдавать безумно жалко, но я с ней не справляюсь. Были бы хоть дети у меня поспокойнее, а так это круглосуточная свистопляска, а я только разбираю последствия. Те более, что последнее время меня часто нет дома и дети с собаками дома одни.

А как они сдружились с Хардиком... спят только вместе, вместе играют, Хардюш ее иногда воспитывает...вот если бы он еще выгуливать ее постоянно мог сам)) ну либо дети выходили, тогда оставила бы себе до пристройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня нормально вечером погуляли без тебя. Всей тусовкой за ней смотрели, а она далеко и не отбегала, все время крутилась рядом с собаками, все дела свои сделал на улице. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице, в стае, она ведет себя отлично! с этим я тоже согласна. и это ее 6-я прогулка за день. А вот с Макаром погулять не удалось, потому что он выкинул из шкафа все свои джинсы, пока искал что одеть, а эта мадама скорее сделала на них лужу...

именно такой комплект детей и собак, как у меня, получается каким-то утопическим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой текст для пиара:

"Наивный маленький щенок был найден ночью привязанным к дереву. Бывшие хозяева либо забыли о его существовании, либо решили таким жестоким способом избавиться от хлопот.

Палевая лабро-девочка 3х-4х месяцев остро нуждается в любви и ласки. После такого предательства не потеряла доверия к людям и тянется к общению.

Очень ласковая, наивная и умненькая. Несмотря на то, что ей, явно, не занимались, быстро обучается командам. Очень любит маленьких детей, с большими собаками играет, не боится.

Ей очень нужен дом, где ей будут уделять много внимания, т.к. она еще совсем маленькая и ей предстоит еще многому научиться."

Девочки, пожалуйста, попиарьте Дусеньку.

Маша, ты не против? И, мне кажется, темку надо перенести в раздел "Собаки ищут новый дом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono: вот поэтому я и не советую моим пациентам брать собак по объявлению из жалости....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю такой текст для пиара:

"Наивный маленький щенок был найден ночью привязанным к дереву. Бывшие хозяева либо забыли о его существовании, либо решили таким жестоким способом избавиться от хлопот.

Палевая лабро-девочка 3х-4х месяцев остро нуждается в любви и ласки. После такого предательства не потеряла доверия к людям и тянется к общению.

Очень ласковая, наивная и умненькая. Несмотря на то, что ей, явно, не занимались, быстро обучается командам. Очень любит маленьких детей, с большими собаками играет, не боится.

Ей очень нужен дом, где ей будут уделять много внимания, т.к. она еще совсем маленькая и ей предстоит еще многому научиться."

Девочки, пожалуйста, попиарьте Дусеньку.

Маша, ты не против? И, мне кажется, темку надо перенести в раздел "Собаки ищут новый дом."

Темку сейчас перенесу.

Но мне кажется текст, слишком сладкий. Маше телефоны оборвут. Люди должны представлять что щенок бобрит и пока ещё не очень хорошо слушается. Ложка дегтя нужна уже на уровне объявления. А потом уже подробно рассказывать по телефону. :dntknw: По моему скромному мнению разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку сейчас перенесу.

Но мне кажется текст, слишком сладкий. Маше телефоны оборвут. Люди должны представлять что щенок бобрит и пока ещё не очень хорошо слушается. Ложка дегтя нужна уже на уровне объявления. А потом уже подробно рассказывать по телефону. :dntknw: По моему скромному мнению разумеется.

Спасибо, полностью согласна. Надеюсь, Маша попозже зайдет в тему и даст еще свои комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку сейчас перенесу.

Но мне кажется текст, слишком сладкий. Маше телефоны оборвут. Люди должны представлять что щенок бобрит и пока ещё не очень хорошо слушается. Ложка дегтя нужна уже на уровне объявления. А потом уже подробно рассказывать по телефону. :dntknw: По моему скромному мнению разумеется.

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем на сегодняшний момент: Дуся (ее домашнее имя) очень легко поддается воспитанию и уже поняла, что в туалет надо ходить на улице, кусаться нельзя и грызть дома можно только то, что лежит на полу, как минимум. На прогулке она уже не убегает (в этом огромная заслуга Ирины (Геска Фестивальный)ну и вообще ей огромное спасибо за помощь и поддержку. Она, практически, взяла на себя вечерний выгул нашей девочки). Она очень смышленая и разумная девица. Я иногда сама поражаюсь ее смекалки)). Попыток залезть на кровать больше нет. проблема решилась матрасиком возле моей кровати, когда засыпаем я могу ее погладить и ей не так одиноко. Ночью она не просыпается до утренней прогулки (9 утра). Вообще, если выводить ее примерно 5 раз в день на улицу, то инциденты с лужами и кучами дома исчерпаны полностью. И ее она безумно ласковая и ее привязанность к хозяину просто поражает. Меня так дома любит только, пожалуй, Хардик)).

По поводу передержки я пока подожду еще пару дней. Завтра у нас 2 смотрин и еще есть несколько пока не точных вариантов. Понятно, что желающих много, но хочется найти "тех, самых лучших" и пока и ищу из своего круга общения. По опыту прошлых пристраиваемых собак, мне кажется, что это лучший вариант (вправьте мне мозг, если я не права). С пиаром по этим же причинам я пока тяну. Вроде муж еще не очень ругается и несколько дней мы потерпим. Не хочется менять ей часто место жительства. Она очень привязывается ко всем членам семьи.

Кстати, у кого есть хорошие родители на примете для нашей Дуси, можете звонить мне 8 915 087 8748 Маша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Леха еще терпит, значит пока ждем с масштабным пиаром. Ура, ищем ручки поближе к нам. Вчерашнему молодому человеку Дусеньку не отдала, он сразу хотел ее забрать. Что-то он мне не показался серьезно настроенным. Сегодня обещал показать жену. Посмотрим. :hmm:

Кстати, вчера выучили команду "Ко мне". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу, понятно, никто ее не отдаст. Пусть придут, поговорим, посмотрим. Потом они дома остынут, подумают, а уж после этого будем решение принимать. Ну и ты там предупреждай, если что, что договор обязателен и сотрудничество дальнейшее с нами тоже. Постараюсь сегодня успеть к прогулке, но не обещаю((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу, понятно, никто ее не отдаст. Пусть придут, поговорим, посмотрим. Потом они дома остынут, подумают, а уж после этого будем решение принимать. Ну и ты там предупреждай, если что, что договор обязателен и сотрудничество дальнейшее с нами тоже. Постараюсь сегодня успеть к прогулке, но не обещаю((.

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девице нашли заботливых хозяев из нашей стаи (захаживали иногда без собаки). Молодая пара без детей. Ответственные, заботливые. Живут рядом, собак держали, в Дусю влюбились)) Жить она будет недалеко от нас, так что мы с ней не прощаемся, будем гулять вместе, следить за ее дальнейшей судьбой.

Единственный вопрос, который всех интересует: как узнать есть ли у нее прививки и что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, молодая хозяйка мне очень понравилась. Такая счастливая уходила вместе с собакой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов взять на ПМЖ. Любить и защищать. Пишу во многих постах так как активно ищу себе лаброзверя :)

9260074822

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу тему нужно в хэппики перенести. Девочка живет у любящих родителей. Они иногда приходят к нам погулять по вечерам. Мы часто созваниваемся, можно сказать, почти, породнились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...