Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. МАЙСКИЕ РЫЖИЕ КАНТРИГОЛДИКИ


Рекомендуемые сообщения

Анечка! Поздравляю! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какие же вы молодцы! Вот это результат! Очень рады за вас! :dribble: :dribble: :dribble:

Рыжей и блондинке пламенный привет и крепкий чмок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

А наша Сеня сделала первый шаг к Чемпиону НКП

27-го апреля была монопородная выставка в Ростове-на-Дону, судья - Ratibor Rale Cekic

Доська стала второй в классе :good:

А Сенька - CW, КЧК, в расстановке на ЛС - третья.

064d4a153e7b.jpg

Автор Фото Светлана Самойлова.

Анечка, Саша! Какие же вы молодцы!

Помогаете нам собирать имена экспертов, ценящих настоящее золото :1st:

Поздравляю девочек с успешным выступлением!

И особенно рады победе и КЧКшке Сенечки :clap_1:

Какое праздничное теперь настроение,узнала две приятных новости за 5 минут :nyam:

Вторая новость не имеет отношения к собакам :gleam:

И огромная благодарность всей вашей команде, кто помогал в подготовке и показе красоток :thumbup:

Ой, а ещё я заметила, что все победы приурочены к праздникам))) ну так получается :clap_1:

Изменено пользователем Cantrygold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, Саша! Какие же вы молодцы!

Помогаете нам собирать имена экспертов, ценящих настоящее золото :1st:

Лен, этот эксперт действительно благосклонен к рыжикам, Эмир под ним RCACIB взял и обошёл нас действительно очень достойный кобель, так что этот судья - наш вариант :nyam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления!!! И поздравляем всех нас-вас с трехлетием наших собак!!!! :-) Переедаем привет из Тбилиси, из солнечной Грузии !!! Опять мы девченок в праздник покинули. ... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка поздравляю от души ,очень Сенечка нарядная ,такая красотуля рыжая ,сколько же было радости по приезду домой ,если Ева была дома в наше отсутствие с Юлей и то когда мы приехали ,они мне даже в уборную не давала сходить ,бедная прыгала как мячик ,чуть ли не кричала "Мама приехала" по сей момент от меня не отходит ,спит где я сяду ,лежит ,где я лежу .Вот жеж скучалки у нас .

офф: где именно в Запорожской области проходят испытания ретриверов и как на них попасть?

п.с. это я прочитала ваш отчет об испытаниях и вашем дипломе третьей степени. Очень удивилась в хорошем смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну я тут поняла вопрос ко мне ))) Что касаеться Запорожской области ,то испытания проходили у нас в области ,принимал ,что для меня лично самое главное эксперт "Всесоюзной категории " Беляев .Эти испытания проходят всегда весной и осенью и если будет интересно ,то у нас в окружающих областях не проводят никаких ксу -ных испытаний.

Мои любимые рыжики Ева ,Сенька и Эмирка ( Танька прости ,что не вы первые ,но девочек первых ) )))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ТРЕТЬИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , что я скажу за эти годы - не перестаю благодарить Лену и Свету ,за то ,что у нас есть эти собаки ,пусть эксперты не так любят нас ,настоящих голденов , ,настоящих голденов , ,настоящих голденов ,но всегда приятно выходить на выставку хотя зная , что возможно и не выираем первое место ,но все взоры ,обращенны ,к нам , к нам рыжим ,настоящим исконно золотым голденам ,не хочу никого обидеть ,золото бывае разным ,но моя собака ,для меня навсегда останеться моим идеалом ,это то существо ,которое любит меня ,больше моих детей и мужа ,это ,та особа (женского пола ) которая меня боготворит,не с кем на выставке она не вела себя ,так оброзцово ,как ,со мной ,это собака ,которая отдала все свое нутро ,это та собака ,которая умрет без меня ,мне все равно ,что это будет звучать эмоционально,но собаки с характером и со своей точкой зрения у меня никогда не было и я не хочу другую и меня не интересуют привелегии первых мест ГЛАВНОЕ ,ЧТО ТЫ СО МНОЙ МОЯ ЕВА .С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ ,КАК УВИДЕЛА ТЕБЯ ВПЕРЫЙ РАЗ ,ТАК И ПОНЯЛА ,ЧТО ТЫ МОЯ ..Ева родилала чудесных детей .


/>https://www.youtube.com/watch?v=16Du7VNamTo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем и поздравляю наших рыжих кантриголдиков с Днём Рождения. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Я очень благодарна Лапе и Гермесу (читай: Лене и Свете) за это рыжее чудо, которое живёт у меня в доме. Это комок позитива, который радует нас всех, всегда чувствует настроение и прекрасно понимает как лучше себя повести. Действительно ЗОЛОТАЯ СОБАКА!!! Люблю его донельзя!

А у нас ещё одна новость из-за которой мы закрутились и вовремя не поздравили вас-нас. 6 мая невеста Эмирки Эмма из Долины Солнца сделала ему подарок и родила 7 щенков!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Тань, презентация класс и песня передаёт всё отношение к Еве!!!

Изменено пользователем Таня & the Best Эмир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши Майские Рыжики!

С небольшим опозданием, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС ВСЕХ С 3й БОЛЬШОЙ КОСТОЧКОЙ :thumbup:

Гордимся вами неимоверно! Вы выросли гораздо краше и лучше наших ожиданий :clap_1:

Потому что вас очень очень очень любят ваши самые родные люди :thumbup:

Мы очень счастливые заводчики, потому что наши детки всегда с нами, всегда навиду,

мы можем наблюдать и участвовать в их жизни и видим продолжение наших трудов :1st:

СПАСИБО НАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ МАЙСКИХ РЫЖИКОВ ЗА ДОВЕРИЕ И ЛЮБОВЬ!

Всем привет от сестренки Флаечки, которая навестила нас как раз в свой день рождения!

Я не дотумкала взять фотоаппарат в руки :doh:

Ну ничего, надеюсь ещё наверстаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за поздравление!

Мы Вас очень любим и ценим Вашу поддержку и заботу о наших рыжиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лена!!! С днем рождения!!!! :baby: :buket2:

Аня! Делись новостями! Не жадничай! :nono:

Да делиться особо нечем... Хотя, 31.05.14 у Сеньки 2-я КЧК-шка, а Дося ЮПК, ЛЮ :lupa: :D . Если уж зашел разговор о Судьях, то у нас есть что добавить ;)

На Монке судил HARSANYI PETER IMRE (Венгрия) Приятно удивил!!!! Я впервые увидела в описании Сеньки кроме внешности: хороший характер!!!! И ГЛАВНОЕ судья сразу сказал Кристине, что собака очень красивая, но не в его типе!!! :ok: С моей точки зрения, все это заслуживает уважения!!!! А вот на САСИБе все было весело :-))))))) Доську мы не записали. Судья HENDEL EYTAN (Израиль) сразу всех иногородних отправил в оч. хор. и рыжих и блондинов (А описание у Сеньки вполне приличное) . Вероятно я заблуждаюсь, но похоже нет смысла ездить за интером в Ростов... :dntknw: Хотя, честно скажу победила очень достойная блондинка :good:

Спасибо огромное нашей Кристине!!!! Как она справляется с нашими "чучундрами" - не понимаю :dntknw: Фоток нет....

Тань, а мы тебя поздравляем с очередным пометом!!! красивышные детки!!! :thumbup:

Изменено пользователем Semechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!!! А если б мне Сашка про вас-партизанов не рассказал, то мы так бы и сидели в неведении! А так хочется за вас не только в душе , но и здесь вполне официально порадоваться!!!

Аня, отличный результат! ЮПК И КЧК - это круто! Поздравляем рыжулю, блондинку, тебя с Сашей и Кристину с победами! :1st: Продолжайте в том же духе! :thumbup:

А на цацибе Сашка сказал, что конкуренция очень серьёзная была, так что ничего страшного, по описанию-то у тебя отличная собака, а каждому эксперту по вкусу не угодишь !

Тань, а мы тебя поздравляем с очередным пометом!!! красивышные детки!!! :thumbup:

Спасибо! Я сейчас просто балдею от щенотерапии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наше скромное ,но Слава Богу спокойное лето!!!!

Лето 2014-август Cantrygold Eva.Zlata Mryia Avreliy.Vaselisa Lunnay Dolina

2606700f2cb8t.jpg

Моя Евочка-каждый год делает ее еще краше !!!

ac2a770de221.jpg

У нас 3 дня гостил наш сынок один из немногих блондинов помета))

Zlata Mriya Avreliy(Xanthous Sweet November-Cantrygold Eva) 9 months

8ae0c559fc3f.jpg

Наше семейное фото ,так странно видеть своих детей почти взрослыми ,им уже не нужна моя опека ,они красивые и уверенные в себе,прекрасно и результативно учавствуют в выставках.

2ba628c3eecf.jpg

И маленькие зарисовки вольной жизни голдена

07edbf8e08fc.jpg

fbbd7204d265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Фотки класс, такое раздолье собакам! :thumbup:

Вот это у Евы сынуля вымахал! Красавец-мужчина, на фотке с Евой у него такой величественный вид, супер! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Лена! С днём рождения!!!

Я и рыжая довольная морда по кличке Эмир желают Вам всего-всего самого наилучшего!!! :buket1:

Не могу не похвастаться перед родственниками (давно это не делала) :blush2:

А от Эмирушки сейчас в Воронеже 3 помёта. :secret:

Эмиркина детка

e2ba514a1168.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1433361727' post='2946419']

Лена! С днём рождения!!!

Я и рыжая довольная морда по кличке Эмир желают Вам всего-всего самого наилучшего!!! :buket1:

Не могу не похвастаться перед родственниками (давно это не делала) :blush2:

А от Эмирушки сейчас в Воронеже 3 помёта. :secret:

Эмиркина детка

e2ba514a1168.jpg

Что за чудо !!! Урааа !!! Поздравляем вас с очередными пометами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чудо !!! Урааа !!! Поздравляем вас с очередными пометами!!!

Анечка! Спасибо! Я тоже очень рада! Постоянно езжу теперь на щенотерапию :dribble: Они такие классные!!!!!!! :thumbup:

Рыжих много, так что скоро окрас наших собак перестанет быть редким, в любом случае в Черноземье :blush2:

Привет любимой рыжей морде и блондинке! Очень рады успехам ваших девочек! :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

Можно познакомиться? Это - Чарльз - Чарли - Чарленок - Чарлюша, а по паспорту - Форест Тейлз фром зе голд Адмар (папа Кантриголд ес айм зе бест и мама Форест Тейлз фром зе голд Спринг мелоди).

простите, не получается фото выложить.

Изменено пользователем Светлана и Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Можно познакомиться? Это - Чарльз - Чарли - Чарленок - Чарлюша, а по паспорту - Форест Тейлз фром зе голд Адмар (папа Кантриголд ес айм зе бест и мама Форест Тейлз фром зе голд Спринг мелоди).

простите, не получается фото выложить.

Добрый день, Светлана и Чарли!

Очень приятно познакомиться.

Рассказывайте про своего Чарленка.

А фото vj;yj выкладывать через www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275d761993c1.jpg

5efd25f03656.jpg

ура -получилось с фото

Изменено пользователем Светлана и Чарли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!

Не терпится поделиться: вчера на выставке в Воронеже Чарли заработал свой первый ЮСАС, ЛЮ,  оценка отлично и хорошее описание (правда, надо признаться, что в своей группе он был один, было зарегистрировано всего 2 голдена - Чарли и одна девочка. Но волнений от этого было не меньше - первая выставка и показал он себя хорошо).

565f564a6c54.jpg

0bf3b5197161.jpg

e9a87d562113.jpg

32cb333ab807.jpg

a954afd490cc.jpg

454a74474bb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...