Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден в СПб


beausejour

Рекомендуемые сообщения

Санкт-Петербург. Взрослый голден, кобель, бегает один в районе пр.Большевиков-Товарищеского пр. Видели его несколько раз за последнюю неделю, с каждым днем выглядит все более худым и грязным. Возможно, потерялся недавно. На шее болтается строгий ошейник, адресника не видно. Людей не боится, но близко не подходит и при попытке подозвать только виляет хвостом и лакомство не берет. Забрать его с улицы пока не удается. Если кто-нибудь знает хозяев, потерявших эту собаку - сориентируйте, где искать. Если у нас получится его привести домой - сразу напишу и выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалось зацепить парня? нужна помощь в отлове? в том районе Жан Поль живёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вчера не позвонили то??? проезжала вчера вечером там, никого не видела...

Вечером пойду прогуляюсь туда!!! Если что звоните 8921три146два27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вчера не позвонили то??? проезжала вчера вечером там, никого не видела...

Вечером пойду прогуляюсь туда!!! Если что звоните 8921три146два27

Я вижу его не каждый день, вчера не увидела. Муж тоже ездил вокруг, но не нашел. Но, видимо, крутится где-то в этом районе. Поймать пока не получилось. Он близко не подходит и убегает сразу,даже вкусняшки не берет, такое впечатление, что либо люди ему совсем не интересны, либо он боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу его не каждый день, вчера не увидела. Муж тоже ездил вокруг, но не нашел. Но, видимо, крутится где-то в этом районе. Поймать пока не получилось. Он близко не подходит и убегает сразу,даже вкусняшки не берет, такое впечатление, что либо люди ему совсем не интересны, либо он боится.

Надо как то поймать, если бегает... теперь вопрос где его искать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу составить сегодя компанию после работы.

8 92один 886 11 ноль 4 Ольга

Мы нашего потеряху так же ловили. Надо его гнать, идти за ним, потом он заляжет и там его сцапать..

А объявы есть в районе о пропаже?

пысы. Строгач на голдене????? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его точно видели??? Откуда то ведь надо начинать искать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу составить сегодя компанию после работы.

8 92один 886 11 ноль 4 Ольга

Мы нашего потеряху так же ловили. Надо его гнать, идти за ним, потом он заляжет и там его сцапать..

А объявы есть в районе о пропаже?

пысы. Строгач на голдене????? :nono:

Пыталась его догнать, но бегает быстро, мне одной догнать не удалось (гуляла с ребенком, с коляской гнать нереально). В другой день удалось догнать, попыталась приманить, но он ни в какую не подходит, меня облаял и сразу убежал.

Объявлений о пропаже не видела, в инете тоже не нашла. Но на домах дворники активно все срывают. Местные собачники не знают, чья это собака, и раньше я его в наших краях не видела.

На собаке именно строгач!!! сначала издалека показалось, что цепочка, но нет... Это настораживает. Такое впечатление, что на улице ему комфортнее, чем с хозяевами - к людям не подходит, только хвостом один раз вильнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась его догнать, но бегает быстро, мне одной догнать не удалось (гуляла с ребенком, с коляской гнать нереально). В другой день удалось догнать, попыталась приманить, но он ни в какую не подходит, меня облаял и сразу убежал.

Объявлений о пропаже не видела, в инете тоже не нашла. Но на домах дворники активно все срывают. Местные собачники не знают, чья это собака, и раньше я его в наших краях не видела.

На собаке именно строгач!!! сначала издалека показалось, что цепочка, но нет... Это настораживает. Такое впечатление, что на улице ему комфортнее, чем с хозяевами - к людям не подходит, только хвостом один раз вильнул...

Все поняла.. Где именно его видели.. Как я понимаю где то во дворе, около Невского универсама??? откуда начинать смотреть, ну что поделать побегу, если что за ним... возьму каких нить вкуснях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняла.. Где именно его видели.. Как я понимаю где то во дворе, около Невского универсама??? откуда начинать смотреть, ну что поделать побегу, если что за ним... возьму каких нить вкуснях..

Видела его три раза: 1. в парке им.Есенина за ОКеем, бежал в сторону Товарищеского, 2. во дворе школы за Невским универсамом, смогла проследить только вдоль Товарищеского, до Коллонтай, 3. за Невским универсамом около ветеринарной клиники, бегала за ним вокруг школы и стадиона, здесь пыталась подманить на сыр, не взял даже с земли, даже отброшенный подальше. Но появляется он не каждый день.

Смогу присоединиться к поискам только вечером, когда муж вернется с работы (у меня ребенок маленький)- или муж может пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его три раза: 1. в парке им.Есенина за ОКеем, бежал в сторону Товарищеского, 2. во дворе школы за Невским универсамом, смогла проследить только вдоль Товарищеского, до Коллонтай, 3. за Невским универсамом около ветеринарной клиники, бегала за ним вокруг школы и стадиона, здесь пыталась подманить на сыр, не взял даже с земли, даже отброшенный подальше. Но появляется он не каждый день.

Смогу присоединиться к поискам только вечером, когда муж вернется с работы (у меня ребенок маленький)- или муж может пойти.

Я смогу тоже только после 7-8 вечера.. Буду начинать от арки на товарищеском, а дальше видно будет...

Если присоеденитесь вообще отлично будет, мой тел 8921три146два27 Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, позвони мне, я к 19. могу подъехать к тому месту

Катя, позвони мне, я к 19. могу подъехать к тому месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, позвони мне, я к 19. могу подъехать к тому месту

Оки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку много кто видел, бегает в одном переиметре..

Мы сегодня ездили, но увы! пёса скитался по одному ему ведомым дорожкам((( наоставляли телефоны местным собачникам - может отловим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...