Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий кобель, амстафф


life_is_real

Рекомендуемые сообщения

По дороге к дому (ул. Веерная) увидела в парке на газоне недалеко от дороги рыжего кобеля амстаффа, вот на этого похож http://megadoski.ru/s_images/12701047677618.jpg

Лежит криво вывихнув тело - на заднем правом бедре, а передние лапы ровно лежат. Позвала - не встает, возможно задние ноги травмированы. Не похоже, чтобы очень запущенный, но видно и не первый день на улице. Ошейника нет. Трогать побоялась... если ему больно вдруг укусит... Глаза грустнейшие, всем прохожим в лицо заглядывает. Сейчас пойду прикормить попробую и сфоткаю.

Может кто-нибудь с амстафф-командой пока связаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солодинка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=5878 из амстафф команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солодинка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=5878 из амстафф команды

Спасибо!

Посмотрела его сейчас - ноги в порядке, ходит. Но оказалось, что это скелет на лапках - худющий, кожа и кости. Когда лапу пописать поднимает его аж заносит, чуть не падает((( Но хвостом машет. С Ричем понюхался дружелюбно. Сушку есть отказался.

Блин! Что с ним делать-то! На ошейник и домой? Боюсь я его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, схватила я поводок, пошла его искать, прибегаю, смотрю, его уже женщина какая-то уводит. Подумала, что тоже пожалела потеряху. Подошла, чтобы телефон спросить, не все же про амстаффкоманду знают. А она мне говорит, что это ее собака... Что он после операции на суставы, очень долго болел, только-только есть и ходить начал. Что, мол, сын видимо выпустил погулять и потерял, а она с работы идет и увидела. Вела на поясе от своего плаща... Собакин спокойно впереди нее шел.

Я не нашлась что сказать... :dntknw: Темная история...

Если это правда - то сын редкостная сволочь. Убежать такая собака точно не могла - он еле ходит. И без ошейника :thumbdown:

Буду посматривать на выгуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньже жила в матвеевке, (да и сейчас живу, когда к маме приезжаю)и если я не ошибаюсь, то этот кобель частенько гулял в парке возле круглого дома, на Нежинской и у оврага. Так что вполне возможно, что это его хозяйка, так как я видела его только с женщиной.

Такую породу в Матвеевке не часто встретишь, я только одного и помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раньже жила в матвеевке, (да и сейчас живу, когда к маме приезжаю)и если я не ошибаюсь, то этот кобель частенько гулял в парке возле круглого дома, на Нежинской и у оврага. Так что вполне возможно, что это его хозяйка, так как я видела его только с женщиной.

Такую породу в Матвеевке не часто встретишь, я только одного и помню.

Очень может быть - они именно в сторону круглого дома шли. Надеюсь, что все у него будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть - они именно в сторону круглого дома шли. Надеюсь, что все у него будет хорошо.

Да, я тоже :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...