Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приму в дар щеночка лабрадора!


Рекомендуемые сообщения

Я верю, что мечты сбываются! Давно хотела щенка. Остановилась на лабрадоре. Купить щенка финансы не позваляют. Да и принцип. Не хочу покупать друга. Это не просто собака, это друг. Я очень хочу! Помогите найти друга. Желательно ещё щенка маленького.

Заранее спасибо!

Писать на мыло vegveg@list.ru

post-18007-0-12135200-1305565921_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что мечты сбываются! Давно хотела машину. Остановилась на бентли. Купить бентли финансы не позваляют. Да и принцип. Не хочу покупать тачку. Это не просто машина, это крутая машина. Я очень хочу! Помогите найти машинку. Желательно еще новую только из салона.

Заранее спасибо!

:lol2: Сорри за офф. Очень смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домик в деревне - моя мечта. Приму в дар ухоженный дом не дальше 100 км от моей квартиры, сруб, печка, водопровод. Участок 10 соток, приличные интеллигентные соседи. Мне ж немного надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва как. То есть, у всего форума тут не друзья, а просто собаки... раз уж мы их покупали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что мечты сбываются! Давно хотела щенка. Остановилась на лабрадоре. Купить щенка финансы не позваляют. Да и принцип. Не хочу покупать друга. Это не просто собака, это друг. Я очень хочу! Помогите найти друга. Желательно ещё щенка маленького.

Заранее спасибо!

Писать на мыло vegveg@list.ru

Здесь пристраиваются взрослые проблемные собаки-отказники. Щенки бывают ооочень редко и тоже с проблемами.

Для того, чтобы из щенка выросла здоровая, красивая собака нужны немалые затраты. У Вас финансы позволят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была - не была..

Я очень хочу себе олигарха. Купить не могу, да и принцип не позволит - что за олигарх за деньги? Так што помогите - у кого есть молодой, холотой, некурящий/непьющий олигарх традиционной ориентации - пишите мне в личку!

Я верю, што мячты сбываются!!!! :1st:

ЗЫ. То, что мне средствА не позволяют содержать этого олигарха (кормить там, типа... :sorry: ) - фигня! Это ж друг, на халяву... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю, что мечты сбываются! Давно хотела щенка. Остановилась на лабрадоре. Купить щенка финансы не позваляют. Да и принцип. Не хочу покупать друга. Это не просто собака, это друг. Я очень хочу! Помогите найти друга. Желательно ещё щенка маленького.

Заранее спасибо!

Писать на мыло vegveg@list.ru

ЗДЕСЬ ПРИСТРАИВАЮТСЯ ВЗРОСЛЫЕ СОБАКИ И ЩЕНКИ МЕТИСЫ.

ЩЕНКИ РЕТРИВЕРОВ ПРОДАЮТСЯ ЗДЕСЬ http://www.labrador.ru/puppies.php

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...