Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HELP


Karl_Var

Рекомендуемые сообщения

Так, вообщем собак мой освоился в доме и началось.

Вчера ночью, напару с котом, открыли мусорный шкаф. Мирон не расстерялся и спер, извиняюсь, мои использованные прокладки :blush2: . Утром в детской я была в шоке. Сначало подумала, что он кота съел, весь пол в кровище. Потом поняла...Короче съел он эту прокладку всю, правдо раздербанил предворительно на мелкие клочки. Сегодня уже в какашках обнаружила...

Но это еще не все.

Сегодня утром спер из детского портфеля гипсовую фигурку и схомячил. (Знаете такие наборы для творчества детские, где надо залить форму гипом, а потом раскрасить). Съел не целеком, а тоже разжевал.

Че мне теперь делать? К вету? Масло? Или само выйдет?

Пес счастлив и доволен, на аппетит не повлияло - сьел обед с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старайтесь, ничего не оставлять в доступных для щенка местах.

Сделайте щеколду на мусорном шкафу.

Или купите клетку.

Дайте масла вазелинового и наблюдайте за собакой, если что к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ВСЕ убирать, лабры ещё те пылесосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ВСЕ убирать, лабры ещё те пылесосы...

Ну вот как? Вроде уж и так ничего на полу нет. Чуть что упало, все несутся собирать и поднимать. Дети игрушки УБИРАЮТ (наконец-то) на места.

Ведь нереально на все шкафы замки повесить. Боюсь уже его одного оставлять. Придется , видимо опять закрывать его на ночь в комнате.

А лабрики всегда пылесосы? Или с возростом пройдет?

Дайте масла вазелинового и наблюдайте за собакой, если что к вету.

Спасибо.

Тогда:

Как довать масло? Опыта в этом нет.

И какие симтомы должны насторожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как? Вроде уж и так ничего на полу нет. Чуть что упало, все несутся собирать и поднимать. Дети игрушки УБИРАЮТ (наконец-то) на места.

Ведь нереально на все шкафы замки повесить. Боюсь уже его одного оставлять. Придется , видимо опять закрывать его на ночь в комнате.

А лабрики всегда пылесосы? Или с возростом пройдет?

Спасибо.

Тогда:

Как довать масло? Опыта в этом нет.

И какие симтомы должны насторожить?

По максимуму закрыть (у нас даже закрытые двери открывает.) не знаю насчет всех, но многие.. Да и пока все щенки, они все пробуют "на зубок"...

По маслу: бутылечек влейте, а может и сам лакать будет (у нас сам лакал)...

Если собака будет огказываться от еды, от питья, лежать будет... ну ему плохо будет.. вы увидиее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По максимуму закрыть (

У нас пока не открывет. Закрываю все двери в комнаты, доступна кухня , гостинная и коридор. Но и там мы умудряемся :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :dribble: Вото как раз- то кухня и туалет у нас на 2 щеколды, щас оставим мы ей счасть там побыть :nono: По максимуму все убираем, вот вчера кусок ленолеума отгрызла, от скуки , я думаю, что если бы есть стала, то весь, а то иногда хотим столы стулья погрызть- пресекается сразу.Поменьше были, пытались детский диван жевать- ругала, по крайнер мере при мне даже и не пытается :nyam:

А так да- пылесосы они.

Кстати, мы со вчерашнего дня пух на улице стали ловит, прикольно :blush2:

Они носом очень хорошо двери умеют открывать :ok:

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас от двух ложек масла(подсолн) за день-такой понос был.!!!Да детская у нас самое проблемное место -заставить ребёнка постоянно закрывать дверь-нереально....вот моя там тоже чего только не съест.А сегодня я наблюдала на кухне картину-котяра добрался до куриной грудки на плите и скинул собакиной а та быстрей глотать :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...