Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

несколько вопросиков...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У меня опять вопрос :blush2:Я у нас в станице нашла еще семью у которых есть лабр,и теперь хочу попросить их,чтобы они гуляли с нами,НО щенка у нас нет еще.Так вот можно сначала погулять с ними,познакомиться и только потом,через несколько месяцев,гулять уже всем вместе?

Буду благодарна за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня опять вопрос :blush2:Я у нас в станице нашла еще семью у которых есть лабр,и теперь хочу попросить их,чтобы они гуляли с нами,НО щенка у нас нет еще.Так вот можно сначала погулять с ними,познакомиться и только потом,через несколько месяцев,гулять уже всем вместе?

Буду благодарна за ответы

а когда у Вас будет щенок? про карантин знаете?

я думаю,проблем не должно возникнуть,если вы познакомитесь, узнаете побольше о том,что вас ждет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу я его еще ооочень не скоро(ну по моим ожиданиям) 11июня и с прививкой,а гулять тогда получается надо будет после 2прививки.Это получается где-то в середине июля :) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нельзя познакомиться то...конечно можно, повазякаетесь с лаброй, поспрашиваете, как это оно..иметь лабрадора...Зато на момент приезда и выгула Вашего щенка вы будете ко всему готовы :thumbup: Ну или почти ко всему, ретриверы они такие непредсказуемые :blush2:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте забрала свою собаньку, все прививки сделала бы и уже когда можно было бы гулять и обзоводилась друзьями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему нельзя познакомиться то...конечно можно, повазякаетесь с лаброй, поспрашиваете, как это оно..иметь лабрадора...Зато на момент приезда и выгула Вашего щенка вы будете ко всему готовы :thumbup: Ну или почти ко всему, ретриверы они такие непредсказуемые :blush2:

А может быть такое,что за это время тот лабр ко мне малехонько привыкнет и мою собу не взлюбит?

Я бы на вашем месте забрала свою собаньку, все прививки сделала бы и уже когда можно было бы гулять и обзоводилась друзьями..

Мне просто и правда хочется повазюкаться с ним и узнать кто такой лабрадор,я никогда не общалась с этой породой...Хочу знать что примерно меня ожидает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть такое,что за это время тот лабр ко мне малехонько привыкнет и мою собу не взлюбит?

Даже не знаю...Может конечно быть ревность наверно, но не вы же хозяин...Не взлюбит, значит будете гулять с другими друзьями. Когда у меня еще не было собаки, я тоже подходила ко всем хозяевам, сюсюкалась с собаками, разговаривала о том, о сем, правда пока не было собаки , я мало что понимала о чем они(хозяева) говорят. Но все равно, приятно :thumbup: Так что, флаг вам в руки (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои хорошие знакомые так и сделали, притопали всей семьей ко мне на прогулку и стали выпытывать тонкости породы, потом я им рассказывала, что они очень не в кассу пришли, т.к. я тогда занималась с собаками и на них напа приступ не послушания (] была слегка злой), в общем повод для смехаlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои хорошие знакомые так и сделали, притопали всей семьей ко мне на прогулку и стали выпытывать тонкости породы, потом я им рассказывала, что они очень не в кассу пришли, т.к. я тогда занималась с собаками и на них напа приступ не послушания (] была слегка злой), в общем повод для смехаlol.gif

:thumbup:

Даже не знаю...Может конечно быть ревность наверно, но не вы же хозяин...Не взлюбит, значит будете гулять с другими друзьями. Когда у меня еще не было собаки, я тоже подходила ко всем хозяевам, сюсюкалась с собаками, разговаривала о том, о сем, правда пока не было собаки , я мало что понимала о чем они(хозяева) говорят. Но все равно, приятно :thumbup: Так что, флаг вам в руки (с)

Конечно не хозяйка :blush2: но я так сильно их люблю,что даже собака моей подруги- митис добермана,который никого не признавал кроме своего хозяина и его дочки,настолько меня полюбил,что прилегал на колени и начинал поскуливать если я ухожу домой :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...