Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мясо - Оленина


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я здесь новенькая, и прошу совета.Щенка буду забирать в начале июне числа 10, как раз ей будет 2 месяца( рожд.10 апреля), и 19 июня полечу домой на Чукотку, в данный момент в Смоленске(учеба,Госы,диплом), кормить только на натуралке, объясню почему, чтобы не обидеть ни кого,у нас в поселке, где я живу, приоритет кошкам, для собак сухой корм только :Педегри, Чаппи.Самые дешевые и ужасные корма,другие не резон вести, дорого обходиться, и предприниматели в 3 дорого будут продавать... С рационом я определилась, и сколько и на сколько (от веса щенка), прошу подсказать на счет мясо Оленина, у нас это самый оптовый продукт( 90 руб за 1 кг), для людей она вкусна и полезна, а вот для щенка ,ее можно использовать в кормлении..прошу подскажите...очень признательна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что хорошее мясо, если не будет на него аллергии, т.к. по белку оно более концентрированное, чем говядина, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что аллергии не было на нее, а так это тоже питательный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, ну приедем и будем пробовать... по чуть-чуть...

ой ,еще хотела спросить про рыбу: очень много написано про местную, а про рыбу которая у нас водиться: горбуша, чир, нерка, голец, форель, корюшка, хариус, налим....что-нибудь по советуйте, что можно что нет...и как они полезны для щенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, ну приедем и будем пробовать... по чуть-чуть...

ой ,еще хотела спросить про рыбу: очень много написано про местную, а про рыбу которая у нас водиться: горбуша, чир, нерка, голец, форель, корюшка, хариус, налим....что-нибудь по советуйте, что можно что нет...и как они полезны для щенка...

Рыбу выбирайте самую нежирную и некостлявую, других ограничений нет по морской рыбе. Речную рыбу нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба и морепродукты

Продукт Вода Белки Жиры Углеводы ккал

Горбуша 70,5 21 7 0 147

Кета 71.3 22 5.6 0 138

Корюшка 79.8 15.5 3.2 0 91

Налим 79.3 18.8 0.6 0 81

вот что нашла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой таблице - Кета - самое то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже живем на севере, и насколько знаю оленина одно из самых диетических продуктов... У нас она даже на экспорт зарубеж уходит... Правда с ценой Вам повезло больше)), у нас в этом году она стоила 270р за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется к какому корму с детства приучишь то в дальнейшим и будет он есть!Так что к таким как чапи или педегри лучше не приучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олениногй кормили раньше служебных, на заставах. Получше конины будет. Очень классный продукт!!!!!! Особенно требуха. Даже корм один из оленины есть!


/>http://www.holistic-korm.ru/product_info.php?products_id=74

Для мордеров...ссылкой даю потому как таблица не копируется легким движением руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...