Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с глазами!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочу сразу извиниться за плохое качество фото, но не было возможности щелкнуть на цифровик только телефон щас под рукой!!!

c435ef7ed5ec.jpg

Что скажете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу извиниться за плохое качество фото, но не было возможности щелкнуть на цифровик только телефон щас под рукой!!!

c435ef7ed5ec.jpg

Что скажете???

Moжет покапать в глаза капли ИРИС.

А как давно началось и что вы сегодня делали?Может аллергия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблекми с глазами начались примерно через месяц после перехода на ЕУКАнубу думаю мы от неё откажемся, тем более немного по краснели ушки. Да и ещё пару дней назад поцарапал глаз. капли какпаем.

Вам не кажется что у него очень большой вырез для глаз и является ли это недостатком??? И как у него с пигментацией??? А то в последнее время немного посветлел нос и обводка вокруг глаз, но совсем немножко!!! Это нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблекми с глазами начались примерно через месяц после перехода на ЕУКАнубу думаю мы от неё откажемся, тем более немного по краснели ушки. Да и ещё пару дней назад поцарапал глаз. капли какпаем.

Вам не кажется что у него очень большой вырез для глаз и является ли это недостатком??? И как у него с пигментацией??? А то в последнее время немного посветлел нос и обводка вокруг глаз, но совсем немножко!!! Это нормально???

Насчет ушей-мне самой рекомендовали от аллергии античес,потом фитоэлита чистая кожа(надо давать длительно,потому что гомеопатия).А еще не знаю как в вашем случае,но мне кажется он не повредит ВЕТОМ-это высушенной споровой биомассой бактерий(повышает имунитет,стабилизируеталлергическую устойчивость,стимулирует регенерационные процессы,а так же хорош при диарее,инфекциях,гриппе)

А нос ,я видела лобрадоров с коричневым носом,наверное ничего страшного,мы гуляем вместе с таким надо будет спросить,а так у нее и коготочки коричневые.

На фотографии плохо видно глазки,а еще я же не ветеринар,хотя со всякими болячками намучалась с предедущей собакой(бассет-хаунд),так что некоторые вещи знаю наизусть.А можете просто дать что нибудь от аллергии (тавегил,супрастин,я даю лорагексал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете???

К ветеринару

скорей всего потребуется именно их помощь

пока не капайте, не смазывайте картину

там ничего страшного скорей всего, но самолечением не надо заниматься, особенно в том, что касается глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраснение ушек и глаз -это скорей всего аллергия, не исключено,что на корм, хотя чем-то еще кормите? Разрез глаз увеличился тоже скорей всего из-за воспаленя.Это НЕНОРМАЛЬНО! СКОРЕЕ К ВЕТУ!!! "Змний нос" и характерное добавочное явление к нему осветление глазок-это не перанойя, и можно исправить с помощью различных препаратов. Но вот резкое изменение тоже моджет быть связано с аллергией. Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС АЛЛЕРГИЯ скорей всего на еуканубу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше показаться офтальмологу, потому что это может быть и фолликулярка. Хороший врач офтальмолог и отличное оборудование в клинике Юниор в кинотеатре Ханой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше показаться офтальмологу, потому что это может быть и фолликулярка. Хороший врач офтальмолог и отличное оборудование в клинике Юниор в кинотеатре Ханой.

Фамилию, адрес и если есть тел. не подскажите? А то в "Ветклиниках" ничего не нашла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию, адрес и если есть тел. не подскажите? А то в "Ветклиниках" ничего не нашла...

Мне очень нравится Копенкин Евгений Павлович вет академия им Скрябина в Кузьминках тел.

377 7007 Принимает обычно с 9-14 Один из ведущих офтальмологов Москвы. И цены в сравнении там Божеские. Там же Кесарева Елена Альбертовна. Спец по кожным заболеваниям. тел 377 6989 Сама неоднократно прибегала к их услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас давал корм, это было видно сразу же... такие глаза могут "давать" глисты, это уже доказано... и гипотериоз может быть причиной таких глаз. Я бы обратилась к врачу... анализы...

А с утра, когда он голодный, глаза такие же? вы не замечали, когда они возвращаются в "подтянутое состояние"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится Копенкин Евгений Павлович вет академия им Скрябина в Кузьминках тел.

377 7007 Принимает обычно с 9-14 Один из ведущих офтальмологов Москвы. И цены в сравнении там Божеские. Там же Кесарева Елена Альбертовна. Спец по кожным заболеваниям. тел 377 6989 Сама неоднократно прибегала к их услугам.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилию, адрес и если есть тел. не подскажите? А то в "Ветклиниках" ничего не нашла...

Ветклиника Юниор. Литовский бульвар, д.7. Это в здании кинотеатра Ханой в районе метро Ясенево. телефон 426-53-22.

Фамилия врача Гончаров Дмитрий. Мы сами пошли к нему после рекомендаций и просмотра огромного количества положительных отзывов в инете.

Знаю что также он принимает в ветклинике Центр. Но в Юниоре хорошее оборудование и отличный микроскоп. Это нам сказал сам Гончаров.

Изменено пользователем Гинура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветклиника Юниор. Литовский бульвар, д.7. Это в здании кинотеатра Ханой в районе метро Ясенево. телефон 426-53-22.

Фамилия врача Гончаров Дмитрий. Мы сами пошли к нему после рекомендаций и просмотра огромного количества положительных отзывов в инете.

Знаю что также он принимает в ветклинике Центр. Но в Юниоре хорошее оборудование и отличный микроскоп. Это нам сказал сам Гончаров.

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Удачи вам! Если поставят диагноз фолликулярка, напишите мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...