Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кличка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,я хочу купить себе щенка,мальчика))Помогите с кличкой,извиняюсь за 100 раз проезжанную тему,но просто не могу никак придумать кличку,заранее спасибо)))И не могли бы Вы подсказать,где можно преобрести щенка?)Я живу в городе Зеленоград,рядом с Москвой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А на какую букву хотите назвать щена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я хочу купить себе щенка,мальчика))Помогите с кличкой,извиняюсь за 100 раз проезжанную тему,но просто не могу никак придумать кличку,заранее спасибо)))И не могли бы Вы подсказать,где можно преобрести щенка?)Я живу в городе Зеленоград,рядом с Москвой))

Зайдите в "племенное разведение" на форуме там вполне достаточно пометов, и мальчиков и девочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а какое у вас хобби, или увлечения?? Думаю так легче будет выбрать кличку :thumbup:

ну например-у меня хобби машины и мотоциклы. именно по этому имя моего золотого малыша Харлей :thumbup:

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую букву мне без разницы))Хобби спорт,занимаюсь много чем,поэтому точно выделить что-то не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую букву мне без разницы))Хобби спорт,занимаюсь много чем,поэтому точно выделить что-то не могу)

а лет вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё такой вопрос,может быть он очень глупый но всё-таки,Золотистые ретриверы это и есть лабрадоры?А то я в поиске собаки и мне выдют золотистого ретривера и я не могу понять он это или не он)На мордочку они одинаковые))Объясните мне не опытному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нравится Вайт,Граф(у меня так собаку зовут)Найс,Чейз,Айрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё такой вопрос,может быть он очень глупый но всё-таки,Золотистые ретриверы это и есть лабрадоры?А то я в поиске собаки и мне выдют золотистого ретривера и я не могу понять он это или не он)На мордочку они одинаковые))Объясните мне не опытному)

нет, они разные, золотиночки "волосатые", а лабрадоры гладкошерстные, как-то так :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ещё такой вопрос,может быть он очень глупый но всё-таки,Золотистые ретриверы это и есть лабрадоры?А то я в поиске собаки и мне выдют золотистого ретривера и я не могу понять он это или не он)На мордочку они одинаковые))Объясните мне не опытному)

=)Неа,эт разное :no: ...Чуть похже Вы увидите большую разницу :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути..Боже =)) когда будете осчастливлены покупкой малыша? Надеюсь Вы согласовали с родителями?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа вот в чём дело,просто по шерсти различие))Спасибо)аа если разные,то не могли бы рассказать чем))просто Очень хочу собаку,а в чём разница толком и не понимаю))

Да родители согласны)Собираюсь преобрести малыша в августе,когда приеду с моря))

Изменено пользователем Александр26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа вот в чём дело,просто по шерсти различие))Спасибо)аа если разные,то не могли бы рассказать чем))просто Очень хочу собаку,а в чём разница толком и не понимаю))

Да родители согласны)Собираюсь преобрести малыша в августе,когда приеду с моря))

на нашем форуме много информации чем они различаются, в первую очередь темпераментом, полазайте по форуму, вы найдете массу ответов на данный вопрос.

вы ознакомлены с данной породой? ретривер в смысле?

они ж очень шилопопые...

Изменено пользователем N'usha&Harley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно спасибо)

Да на счёт этого я читал))

Изменено пользователем Александр26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тогда и подумаете, вдруг понравится кличка, которая в документах (у нас так и получилось), или что-нибудь из этой клички выдумаеться, а может даже когда увидите сразу имя всплывёт. А так в интернете посмотрите, там очень много разных кличек.

Изменено пользователем Ann&Chester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди,не могли бы Вы кинуть сылочку на отличие золотистого ретривера от лабрадора,а то я на вашем форму новенький,долго искать буду))

Изменено пользователем Александр26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может даже когда увидите сразу имя всплывёт.

У меня так случилось,оочень долго искала кличку по инету,когда щена еще даже не нашла,а потом увидела щенка и кличка быстро на ум пришла...вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так случилось,оочень долго искала кличку по инету,когда щена еще даже не нашла,а потом увидела щенка и кличка быстро на ум пришла...вот так вот

))Ну ладно с кличкой тогда подожду до покупки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди,не могли бы Вы кинуть сылочку на отличие золотистого ретривера от лабрадора,а то я на вашем форму новенький,долго искать буду))

Я точно не помню,но там женщина тоже спрашивает про различия,попробуй с 2страницы поищи...там очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно не помню,но там женщина тоже спрашивает про различия,попробуй с 2страницы поищи...там очень интересно

Ладно спасибо,посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно спасибо,посмотрим)

Не не не,подожди,это немного не здесь :blush2: Я форумы перепутала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не не,подожди,это немного не здесь :blush2: Я форумы перепутала :lol2:

Всё уже написали))

Изменено пользователем Александр26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...