Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Места для прогулки и друзья с Авиамоторной


Vilena

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем вечер,

Меня зовут Лена, а моего любимого черного заю Юникс. Ему почти 3 года, скоро будем праздновать день рождения. Мы только что переехали на станцию метро Авиамоторную и ничего и никого здесь не знаем. Поэтому активно ищем друзей и места для прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Я Алла и мои Клю-клю и Тэсс, гуляем в парке Лефортово, там же плаваем, редко ездим на терлецкие пруды, водичка там класс, правда далековато без машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Я Алла и мои Клю-клю и Тэсс, гуляем в парке Лефортово, там же плаваем, редко ездим на терлецкие пруды, водичка там класс, правда далековато без машины)

Приятно познакомиться, а во сколько вы гуляете ? Мы сегодня до этого парка дошли, нам до туда полчаса идти, но он очень милый. Прада пруды смутили, какие-то они грязные, а Юнька все купаться норовил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруды оставляют желать лучшего, но за неимением этого лучшего плаваем там, вчера съездили на Путяевские пруды, лужа еще похлеще Лефортово(((

Терлецкие классные, но туда не добраться без машины(

гуляем после 20, а вообще когда как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, нам почти год девочка,живем на Авиамоторной, лаброкомпани для прогулок нет. С удовольствием присоединимся к вам, если позовете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...