Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАКИ, метис ретривера, 3 года


Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите! Срочно надо пристроить собаку!!!

Обалденно красивый, умный, очень добрый метис ретривера примерно 3х лет от роду. Взяла его 2 года назад из приюта в полной уверенности в том, что жизнь будет стабильной, но внезапно обстоятельства сложились так, что держать его у себя больше нет возможности.

Собака очень хорошая и горячо любимая!! Нуждается в любви и хороших условиях для жизни, желательно в загородный дом, в семью, можно с детьми - он очень любит детей и играет с ними с удовольствием.

Вот его фотографии:


/>http://cs4301.vkontakte.ru/u1831711/97218827/x_841430a5.jpg


/>http://cs4301.vkontakte.ru/u1831711/97218827/x_0f6c0383.jpg

Это очень срочно!

Готова привезти его куда надо сама!

Мой телефон: 8 919 784 89 26

Мыло: chernyakhovskaya@rwstudio.com

Пожалуйста, по всем вопросам пишите на мыло или звоните!

post-18129-0-42487900-1306346529_thumb.j

post-18129-0-78901800-1306346543_thumb.j

post-18129-0-91189700-1306346558_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, я вам в контакте написала, продублирую. Расскидывайте его по информационным доскам (slando, olx, avito, irr - тут нужно обновлять каждый день) плюс на специальные доски - хочусобаку, зверушки, заведу друга и прочие.

Удачных ручек славному псу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, я вам в контакте написала, продублирую. Расскидывайте его по информационным доскам (slando, olx, avito, irr - тут нужно обновлять каждый день) плюс на специальные доски - хочусобаку, зверушки, заведу друга и прочие.

Удачных ручек славному псу!

Спасибо большое, девочки, за помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лаки пристроен! Его взяли к себе мои хорошие знакомые в свою большую дружную армянскую семью)) Живет в загородном доме, бегает по территории, играет с детьми, ему даже отдельную комнату в доме выделили! Очень трудно было с ним расставаться, но зато я точно знаю, что он там совершенно счастлив))

Спасибо всем, кто помог, проконсультировал и дал совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лаки пристроен! Его взяли к себе мои хорошие знакомые в свою большую дружную армянскую семью)) Живет в загородном доме, бегает по территории, играет с детьми, ему даже отдельную комнату в доме выделили! Очень трудно было с ним расставаться, но зато я точно знаю, что он там совершенно счастлив))

Спасибо всем, кто помог, проконсультировал и дал совет!

Дай Бог ему счастья и здоровья в новом доме!! Пусть живет долго и радует свою семью!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...