Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У Джея родились щенки!


Black Spice

Рекомендуемые сообщения

Вчера у Джея и Этны Стромболи родилось 7 малышей - 4 палевых мальчика, 1 палевая девочка, 1 черная девочка и 1 черный мальчик! Я так рада! Фотографии малышей и мамы размещу как только смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Джея и Этны Стромболи родилось 7 малышей - 4 палевых мальчика, 1 палевая девочка, 1 черная девочка и 1 черный мальчик! Я так рада! Фотографии малышей и мамы размещу как только смогу.

Ой! Поздравляем! Это так всегда приятно и волнительно, когда у твоей собаки- щенки! Тем более, он такой молодой и такой красавчик! Т-т-т, чтобы все было хорошо у них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Джея и Этны Стромболи родилось 7 малышей - 4 палевых мальчика, 1 палевая девочка, 1 черная девочка и 1 черный мальчик! Я так рада! Фотографии малышей и мамы размещу как только смогу.

Эй, бабНадя! Это надо отметить! :ranting::french_cig_nomo:

Целую Джейку! Очень поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пополнением вас! Здоровья всей стайке! :french_cig_nomo::angry2: Ждем фото :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: Когда щенки появляются - это здорово! Дом оживает, все суетятся, радуются :french_cig_nomo:

Здоровья и молочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, так не вопрос - приезжайте. А вообще, все было очень волнительно - ведь и у Джея, и у мамы все было в первый раз. Я долго боялась, что мама может не забеременеть, потом - что во время родов что-нидь случится, и прочее. Но как мне сказали, они на удивление хорошо родила, без вопросов и сложностей. Я обожаю маленьких пупсиков. Конечно, я бы хотела чтобы палевых и черных было поровну, ну тут так сказать, и так все хорошо. А когда можно будет поехать смотреть малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда можно будет поехать смотреть малышей?

Надюш, можно в месяц, я думаю. :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, можно в месяц, я думаю. :french_cig_nomo:

Блин, я месяц не выдержууууу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш! Поздравляю! Здорово! :french_cig_nomo::ranting: Здоровья малышам и мамочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, народ! А у Джея оказалось 8 детишек!!!!! После того как уехала заводчица Этны, она родила еще одну палевую деффочку! Так что у нас 5 мальчуганов и 3 фефочки :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я уже волнуюсь за то, каких хозяев найдут себе малыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, бабНадя! Это надо отметить! :french_cig_nomo::ranting:

да уж :angry2:

Надюш, принимай и мои поздравлялки!!! :nyam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые! Час назад еще одна палевая девка родилась!!!! :french_cig_nomo: Итого нас 9 уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коновалова & Потовина! Вам надо приглашения с курьером прислать, чтоб вы наконец сподобились приехать в гости?

Нас уже 9 кстати!!!! 5 кобелей и 4 девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коновалова & Потовина! Вам надо приглашения с курьером прислать, чтоб вы наконец сподобились приехать в гости?

можешь просто с водителем /чтоб нас забрал и потом отвез, не твердо ощущающих почву :ranting:/ хм, на новой машине :angry2:

Нас уже 9 кстати!!!! 5 кобелей и 4 девочки!

:nyam: моя смс-ка оказалась пророческой :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь просто с водителем /чтоб нас забрал и потом отвез, не твердо ощущающих почву :ranting:/ хм, на новой машине :french_cig_nomo:

а моя старая тебя не устроит? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань пошли мне смс-ку про еще одну черную девочку, и я на этом успокоюсь :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань пошли мне смс-ку про еще одну черную девочку, и я на этом успокоюсь :ranting:

млин :angry2: деньги на телефоне кончились

жди, пойду за карточкой. чтоб к моему приходу была деваха!!! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дорогая! как скажешь, дорогая! :ranting:

все. их будет 9. неплохое число :angry2:

карточек нет/правда денежку положила/, кошка дорогу перебежала, и сигнализация в кои веки у машин сработала...

если ошибусь, то буду тока рада :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...