Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите пожалуйста!


pchelka120

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у одного щенка палевого цвета после рождения нос потемнел совсем немного, по современным стандартам РКФ, считается ли это плембраком? ищу информацию, нигде не указано, что мочка носа обязательно должна быть черная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязана. Так если чёрная - так это хорошо. Что не устраивает? Или я что-то не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязана. Так если чёрная - так это хорошо. Что не устраивает? Или я что-то не понимаю :dntknw:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду пройдет ли он актировку? Он не розовый, но далеко и не черный. Спасибо.

[Я имею ввиду пройдет ли он актировку? Он не розовый, но далеко и не черный. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы

Вот

Родился с розовым носом, потемнел до коричневого и все пока, а сверстница уже с черным бегает

post-18137-0-45101600-1306733890_thumb.j

post-18137-0-59229200-1306734128_thumb.j

post-18137-0-56059400-1306734143_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас щенок дадли. Такой нос и обводка глаз такие и останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот щенок - плембрак

Вот такие мы

Вот

Родился с розовым носом, потемнел до коричневого и все пока, а сверстница уже с черным бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него просто ослабленная пигментация, он несёт шоколадный ген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы

Вот

Родился с розовым носом, потемнел до коричневого и все пока, а сверстница уже с черным бегает

Дадли - это не плембрак, но и на шоу карьеру надеяться не стоит, тем более на будущие вязки. Если таких замыслов нет, то в качестве домашнего любимца щенок ничем не хуже других лабрадоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...