Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КОЗИНА Е А KOZINA ELENA


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

КОЗИНА Е А KOZINA ELENA CACIB INT

ВСЕ ПОРОДЫ / ALL BREEDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Неужели никто никогда не выставлялся под этим экспертом? Не верится.. Откликнетесь, п-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто никогда не выставлялся под этим экспертом? Не верится.. Откликнетесь, п-та!

Мы ходили, но вряд ли будем объективны, т.к. стали под ней ЛПП из 13 голденов и еще БИГ-2 и вторыми на юниорском бесте.

Нам понравилось ее судейство. Очхоров наставила порядочно. Насколько разбирается в породе сказать не могу. Но все собы, которые раньше выигрывали у нас получили САСки и у нее. Спокойно, доброжелательно, особо много не бегали, но и не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приехали с выставки.. Сами не выставлялись..

Общее впечатление по всем породам - САС-ми не одаривали. Выходили из ринга по 3-4 собаки с просто "отл."

По лабрам.. Удивило, что все черные собаки (их было не мало) призовых мест и титулов не получили... Предпочтение было явно палевым, хотя тип черных собак был очень хорошим (пометы потомков Энс Луменс х Стенвейз)..Титулы брали собаки исключительно местного разведения.. Компактность не приветствовалась.. Выигравшие собаки были значительно растянутого формата.. Новые веяния, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хорошо знаю этого эксперта. И никогда не буду под ней выставляться... А знаете почему? Потому что - бесполезно. Она никогда не отдаст мне 1-е место, именно потому что хорошо меня знает. Она никогда не отдаст 1-е место собаке своего клуба, если только та не будет очевидно "выше на голову" второй собаки. Если первая и вторая будут примерно на одном уровне, обязательно отдаст чужой. Такие вот принципы у человека. :clap_1: Похвально, вам не кажется на фоне многих других... не буду показывать пальцем.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

в прошлую субботу выставлялись у Елены. Получили только "отлично". Да, действительно, чёрных меньше любит. САСами не разбрасывалась. Очень милая и приятная женщина. Много бегать не заставляла. впечатление после нее осталось хорошее, хоть и не получили САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выставляла вчера под ней рыжего. Прекрасное описание, отлично, победитель класса. ЛК стал наш папочка, т.к. Куртяш слишком тощ (насколько я поняла). С выбором полностью согласна, т.к. к выставке мы не успели отъесться из нашей спортивной кондиции в шоу.

Когда ставила в стоечку, она просила переставить получше, чтобы хорошо был виден угол задних. Описание диктовала громко и четко, жалко, что записали не всё :( В описании нет ни одного минуса, кстати :)

Изменено пользователем Катерина и Ретриверы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, нам под неё в воскресенье идти, мы вот тоже в спортивной форме...

причем две выставки в один день , на одной Поливанов, на другой она, фиг поймёшь что делать, говорят что Поливанову нравятся спортивные а вот Козиной наоборот получается :doh:

Изменено пользователем Liza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, нам под неё в воскресенье идти, мы вот тоже в спортивной форме...

причем две выставки в один день , на одной Поливанов, на другой она, фиг поймёшь что делать, говорят что Поливанову нравятся спортивные а вот Козиной наоборот получается :doh:

Ну нет, загруженных она тоже не любит)) Она где-то в золотой середине, у меня-то просто собака-велосипед, а единственный конкурент был в отличной форме. Честно, я не слышала причин, по которым она выбрала лучшего, это лишь моё предположение. В ринге была Ольга Тесленко, может, расскажет нам, когда доедет до дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9го мая 2011 г. сдавала экзамен по толлерам Елене Александровне Козиной. Эксперт произвела ЧУДЕСНОЕ впечатление, обаятельная милая женщина, грамотная и доброжелательная. Ко всем экспонентам подходила, объясняла свой выбор. В ринге была дружелюбная спокойная обстановке. Про Курта Катя все правильно написала, он, действительно, был худоват по сравнению со своим папой. Но вообще вся расстановка у толлеров была для меня совершенно понятна и логична. Буду очень рада, если Елена Александровна почаще будет судить в Москве, редко встретишь такого интеллигентного и позитивного эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит нам в субботу ниче не светит, т.к мы просто ЧЕРНЫЕ :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...