Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обыкновенное чудо....


Рекомендуемые сообщения

Привет,Женя! Какая Мелька краавица у Вас,поздравляем с ЮЧБ и ЮЧР! МОЛОДЦЫ! :thumbup:

Хотим с Вами познакомиться :blush2: Мы Саша и Бони :blush2:

Спасибо)))) Очень, приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше недели я не видела сою девочку, нахожусь в командировке очень далеко от неё. Никогда не думала,что так буду тосковать по ней. В первые дни казалось, что кто-то мокрым носом тычется в меня,слышался цокот лап. Скоро надо наносить зарубочки, сколько осталось дней до моего возвращения! Я, конечно, знаю, что мой любимый пес в надёжных руках, но не могу простить себе, что даже месяц не могу быть с ней рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Мейли красавица!!! Фотки супер, такие живые, прям чувствуется атмосфера ваших поездок и будней, класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Мейли красавица!!! Фотки супер, такие живые, прям чувствуется атмосфера ваших поездок и будней, класс!!!

Ой, спасибо :blush2: Жалко, что пока перерыв в наших совместных поездках и буднях перерыв на целый месяц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо :blush2: Жалко, что пока перерыв в наших совместных поездках и буднях перерыв на целый месяц(((

Ну ничего, наскучаетесь друг по другу)))) иногда полезно))))) хотя грустно конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

У нас сегодня маленькая радость!!!

Наша девочка стала Юным Чемпионом России и

Юным Чемпионом Белоруссии!!!

Йоху!!!!

f926d450a5db.jpg

040528a5b565.jpg

Всем-всем спасибо за поддержку: нашим заводчикам Лене, Ане (Анечке, как всегда за профессиональный превосходный хендлинг), Яне Авдюшиной за организацию группы поддержки,

Моему мужу - за ТЕРПЕНИЕ))))))

44586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет)))) Я сейчас в командировке,в Болгарии, работаю педиатром в лагере, далеко от своей девульки. Считаю деньки до встречи :sorry: Звоню каждый день узнаю как она, маленькая хулиганка....Она сейчас на даче, кайфует на воздухе целыми днями. Такие вот у насдела...

Саш, а как ваши дела? Как Бонечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет)))) Я сейчас в командировке,в Болгарии, работаю педиатром в лагере, далеко от своей девульки. Считаю деньки до встречи :sorry: Звоню каждый день узнаю как она, маленькая хулиганка....Она сейчас на даче, кайфует на воздухе целыми днями. Такие вот у насдела...

Саш, а как ваши дела? Как Бонечка?

оо,лагерь)) Ну как,детки шалят? :dribble::lol2:

Жень,не переживай,вы встретитесь,ты её поцелуешь в нос,пойдёте гулять и будет вам хорошо))

Мы не плохо,вот только дождина целый день,сегодня с прогулки пришли как сёлЁдки :doh::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо,лагерь)) Ну как,детки шалят? :dribble::lol2:

Жень,не переживай,вы встретитесь,ты её поцелуешь в нос,пойдёте гулять и будет вам хорошо))

Мы не плохо,вот только дождина целый день,сегодня с прогулки пришли как сёлЁдки :doh::doh:

Дети шалят ещё как: лопают, что попало на экскурсиях, а потом с животами мучаются,нагло улыбаясь, а их вожатые словно глухие, ничего не запрещают :ranting: Остальное всё как всегда))) Но зато много интересных людей, а какие концерты детишки делают :thumbup::thumbup::thumbup: Многие талантливые!!!

То, что я Мейлюху зацелую, это точно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а их вожатые словно глухие, ничего не запрещают :ranting:

Заграничные лагеря славятся вожатыми :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Мейли и Женечка(ничего,что на ТЫ?:blush2:)

Поздравляем вас с замечательными победами на выставке и ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!Какие молодцы:thumbup:Желаем и дальше карьерного роста:clap_1:

Мейли такая красавица,ну просто глаз не отровать:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Мейли и Женечка(ничего,что на ТЫ?:blush2:)

Поздравляем вас с замечательными победами на выставке и ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!!!!Какие молодцы:thumbup:Желаем и дальше карьерного роста:clap_1:

Мейли такая красавица,ну просто глаз не отровать:dribble:

Привет-привет, конечно на "ты"))) Спасибо за тёплые слова,нас прям в краску вогнали :blush2: )))) Рады знакомству!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя :)

ух ты, вы вовсю чемпионы, ну вы крутышки :thumbup: наши пздрвления!!!

а вы чемпионство для души зарабатывали или для более серьезных дел?

скоро вернешься из Болгарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя :)

ух ты, вы вовсю чемпионы, ну вы крутышки :thumbup: наши пздрвления!!!

а вы чемпионство для души зарабатывали или для более серьезных дел?

скоро вернешься из Болгарии?

Спасиб,Катюш!!! Мы для души выставляемся, так завораживает, когда видишь, какая она со стороны в ринге :blush2:

А для более серьёзных дел мы пока не созрели, всё досконально по здоровью проверим, а потом глядишь и малыши и человеческие и лохматые появятся!!!)))))

Из Болгарии вернусь 18 ноября((( Ещё 15 дней. Правда за работой время как-то незаметно летит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в командировке,в Болгарии, работаю педиатром в лагере, далеко от своей девульки. Считаю деньки до встречи :sorry: Звоню каждый день узнаю как она, маленькая хулиганка....Она сейчас на даче, кайфует на воздухе целыми днями. Такие вот у насдела...

Саш, а как ваши дела? Как Бонечка?

Ого,серьёзная работа! Зато наверное с детишками не скучно. :respect:

[

У нас сегодня маленькая радость!!!

Наша девочка стала Юным Чемпионом России и

Юным Чемпионом Белоруссии!!!

Йоху!!!!

f926d450a5db.jpg

040528a5b565.jpg

Всем-всем спасибо за поддержку: нашим заводчикам Лене, Ане (Анечке, как всегда за профессиональный превосходный хендлинг), Яне Авдюшиной за организацию группы поддержки,

Моему мужу - за ТЕРПЕНИЕ))))))

Ой,ну красота-то какая чемпионистая!!!!Мейли само очаровние!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб,Катюш!!! Мы для души выставляемся, так завораживает, когда видишь, какая она со стороны в ринге :blush2:

А для более серьёзных дел мы пока не созрели, всё досконально по здоровью проверим, а потом глядишь и малыши и человеческие и лохматые появятся!!!)))))

Из Болгарии вернусь 18 ноября((( Ещё 15 дней. Правда за работой время как-то незаметно летит...

ага, со стороны оч любопытно наблюдать за своей собакой, понимаю тя! я за своей тоже "подглядываю", когда удается; но не на выставках, а во время тусовок или когда она с другими людьми общается.

ух ты, какие у вас "малышковские" планы :dribble: :dribble: давайте давайте, не затягивайте, особенно, конечно, с человеческими ;)

а чего ты делаешь 19 числа??? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет, конечно на "ты"))) Спасибо за тёплые слова,нас прям в краску вогнали :blush2: )))) Рады знакомству!!!!

Ну ит хорошо:ok:Ой,да ладно,это же правда)И мы тоже очень рады:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,серьёзная работа! Зато наверное с детишками не скучно. :respect:

Ой,ну красота-то какая чемпионистая!!!!Мейли само очаровние!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Дашуль, спасибки большое))))

ага, со стороны оч любопытно наблюдать за своей собакой, понимаю тя! я за своей тоже "подглядываю", когда удается; но не на выставках, а во время тусовок или когда она с другими людьми общается.

ух ты, какие у вас "малышковские" планы :dribble: :dribble: давайте давайте, не затягивайте, особенно, конечно, с человеческими ;)

а чего ты делаешь 19 числа??? :dribble: :dribble:

Да, "малышковские планы" для нас теперь заняли первое место, так как другие проблемы пока ттт разрешились)))) Мы с Мейлюхой 19 совершенно свободны :blush2:

Ну ит хорошо:ok:Ой,да ладно,это же правда)И мы тоже очень рады:nyam:

Ага))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж с дачи: "НОВОСТИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ"!!! Сегодня папа рано утром пошел на охоту. Мейлюха так просилась погулять, чуть-ли по-человечески не упрашивала, ужона то умеет. Пошли в поле они, папуля мой подсторожил тетерева, подбил его. Мей перестала уже с месяцев 10 боятся выстрелов, просто мы её приучили сидеть рядом, давая ряд выстрелов. Тут эта лаброморда как дёрнула по полю, папу чуть приступ не хватил, подумал, что испугалась она, убежала с концами. Через минут пятнадцать является грязная как порося, тащит бедную недобитую птицу, трепит её как игрушку. :dribble: Уж не знаю, верить или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женечка и Мейли! :clap_1: Можно на ты? :blush2:Давайте знакомиться. :blush2: У вас чудесная обаятельная девочка. :nyam: Поздравляем с Юным чемпионом,вы большие молодцы!!! :clap_1::thumbup: Мейли похоже старалась. :) Вы прямо трудолюбки. :thumbup: Отлично,ну вы крутышки прямо,слов нет. :dribble: Меня тоже завораживают выставки и я просто для души туда хожу с моими собами,ну и потому то их будем сводить в будующем. :ok: Ну Мейли охотница,ваш "папа" наверно был поражён этим результатом,что ж сказать,природный нюх у лабров! :nyam: Молодцы!Приятно было познакомиться! :) А нас зовут Саша(я),Ника(моя лабра) и Вита(флэтинка).Заходите к нам в гости. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Женечка и Мейли! :clap_1: Можно на ты? :blush2:Давайте знакомиться. :blush2: У вас чудесная обаятельная девочка. :nyam: Поздравляем с Юным чемпионом,вы большие молодцы!!! :clap_1::thumbup: Мейли похоже старалась. :) Вы прямо трудолюбки. :thumbup: Отлично,ну вы крутышки прямо,слов нет. :dribble: Меня тоже завораживают выставки и я просто для души туда хожу с моими собами,ну и потому то их будем сводить в будующем. :ok: Ну Мейли охотница,ваш "папа" наверно был поражён этим результатом,что ж сказать,природный нюх у лабров! :nyam: Молодцы!Приятно было познакомиться! :) А нас зовут Саша(я),Ника(моя лабра) и Вита(флэтинка).Заходите к нам в гости. :blush2:

Привет, Саша! Спасибо большое за комплемент! Очень приятно :blush2: Конечно, можно на ты!!! Да папа вообще мне позвонил с такими эмоциями рассказывать всё начал)))))

Нам тоже очень приятно познакомится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж с дачи: "НОВОСТИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ"!!! Сегодня папа рано утром пошел на охоту. Мейлюха так просилась погулять, чуть-ли по-человечески не упрашивала, ужона то умеет. Пошли в поле они, папуля мой подсторожил тетерева, подбил его. Мей перестала уже с месяцев 10 боятся выстрелов, просто мы её приучили сидеть рядом, давая ряд выстрелов. Тут эта лаброморда как дёрнула по полю, папу чуть приступ не хватил, подумал, что испугалась она, убежала с концами. Через минут пятнадцать является грязная как порося, тащит бедную недобитую птицу, трепит её как игрушку. :dribble: Уж не знаю, верить или нет :dntknw:

Ох,ну Мейлюха молодец! :thumbup: А вы не планируете её на натаску водить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,ну Мейлюха молодец! :thumbup: А вы не планируете её на натаску водить?

Да кстати,с таким талантом ей только на натаску. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...