Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Обыкновенное чудо....


Рекомендуемые сообщения

Сегодня были на выставке,получили САС, осталсяещё один... А я,редистка совсем не нафоткала Мельку(((

:dribble: вот молодцыыыы))))так держать)))а я в свое время даже и думать о выставках не хотела, так что теперь только смотрю какие другие молодцы!в свет выводят собачек))

А щенков планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на выставке,получили САС

Женя, поздравляю тебя и твою красавицу!!!!:clap_1::1st:

Доброй ночи!))

652058791.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: поздравляем!!! ну ты мать даешь, как ты так без фоток...ну на след выставке нафотаешь красотку со всех ракурсов)))

Спасибо, Анют!!! Да ужжж,действительно закрутилась,совсем порядки забыла)))) Я, честно,и не рассчитывала ни на что)

Поздравляю Женечка!!!!dribble.gifthumbup.gif

Молодцы какие!Удачи вам и дальше)nyam.gif

Спасибо,Насть!!! Ну мы бум стараться,конечно)))

:dribble: вот молодцыыыы))))так держать)))а я в свое время даже и думать о выставках не хотела, так что теперь только смотрю какие другие молодцы!в свет выводят собачек))

А щенков планируете?

Пасибки :blush2: Ну я, честно с трудом всё успеваю.Пока о щенулях думать даже боюсь... Жизнь,как говорится,покажет!

Женя, поздравляю тебя и твою красавицу!!!!:clap_1::1st:

Лина,спасибо!!! И такие открытки всегда красивые..ммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, приветик !!! с днем влюбленных тебя и Мей)))

829b7de059e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой,девочки!!! Спасибо большое вам!!!!!!! А у меня всё силдо форума добраться не хватает(((

Все выхи себя настраивала заняться диссером,промоталась аж в Южное Бутово... Дамы ещё ремонт после детских Мейлюхиныхпогрызулек затеяли,так что голова кругом просто... :crazy: Мей радостно ждёт меня каждый день,носится по сугробам и просит внимания в короткое наши короткие совместные пребывания дома.. Как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя здравствуйте! приятно познакомиться. У вас очень красивая девочка. Поздравляю с отличными результатами на выставке.

Про Дашу написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя здравствуйте! приятно познакомиться. У вас очень красивая девочка. Поздравляю с отличными результатами на выставке.

Про Дашу написала в личку.

Ксенья, взаимно) Спасибо большое за комплесенты моей Мейли-человечку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, привет :)

а что такое диссер???

значит, вам еще одну саску и Мэй - чемпионка России??? так? :)

надо б срочно с вами погулять, а то вы потом зазвездитесь и фигушки на нас посмотрите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, привет :)

а что такое диссер???

значит, вам еще одну саску и Мэй - чемпионка России??? так? :)

надо б срочно с вами погулять, а то вы потом зазвездитесь и фигушки на нас посмотрите :lol2:

Привет, Катюш!!!!

Диссер - это диссертация)))

Ну, зазвездиться - енто не про нас!!! А то, что встретиться надо - это точно!!!!!! Мы всеми лапами ЗА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ура :) мы все таки встретились ;)

Жень, привет! лови фотки :)

копирую из нашей темки

070af7029a94.jpg

a4428fc1ef30.jpg

247a5baf7951.jpg

56d0f0472555.jpg

5a509cb85f5c.jpg

48a40e2c78d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш,спасибо большое!!!! Очень здорово было с вами погулять!!!! Рады знакомству воочию!))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя приветик!!! мелька с подружкой как сестры близняшки :lol2: :lol2: :lol2:

с 8 марта вас девочки!!!!

d776c1a6fbd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Всем привет! ОГРОМНОЕ спасибо за поздравления. Мы,к сожалению, опять в беготне,суете.Так и забылись с женским днём!!!

От души поздравляю всех-всех и человеческих и лахматых дам с прошедшим женским днём :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женечка, с Днём Рождения!!!:thumbup::clap_1:

257947813.gif

пасибо большое, Лина))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет, девочки!!!! Совсем мы пропали.... Настя, спасиьки за поздравления!!!

Что-то затянули на дела-дела.... У меня какая-то сумасшедшая весна началась.... то здоровье, то мелкие неприятности. Да в пятницу ещё свой любимый ниссанчик вхлам покарябала у порога клиники.... Такие вот дела. Вконце марта мы с мамулей в путешествии были по Германии - Нидерландам - Бельгии. Очень интересно было. Приложу рассказ с фотками попозжее))))

Мейлюха - капатюха отлично, радуется жизни, козлит периодически и никак не потечёт((((( От такие делишки у нас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...