Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лысеем


Рекомендуемые сообщения

Наша соба после родов ( 11 мая этого года) стала сильно терять шерсть.... бока лысые.. Прям кожа видна... остовной шерсти уже нет остался только подшерсток... на спине и голове более менее все есть....

да и еще начала замечать что с калом у щенков тоже выходит шерсть.. значит они ее тоже наедаются(((((.Подстилку меняю ежедневно. старую вытряхиваю и стираю с кипячением, но через минуту опять все в шерсти.....

Старшей даем Акану + канина канилеттен+ рыбий жирв капсулах (по две -три штучки).

Ежедневно выметаю просто кучу шерсти(( все вещи уже в шерсти , даже не выстирывается....Позвонила в ветеринарку нам сказали поколоть что то, но я так много задавала вопросов о щенках что забыла о названии лекарства...... а на след день ужеврача этого не было на месте((((( не подскажите что нам можно попить для шерсти и что б щенкам не навредить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же естественный процесс. Она все равно вылиняет после родов.

Вычесывайте шерсть постоянно, чтобы поменьше валялось.

PS: здесь столько уже раз отвечали на эти вопросы :blush2: Попробуйте пользоваться поиском. У меня были все те же вопросы по ходу, и я на все находила ответы в уже написанных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие суки после родов раздеваются догола, не пугайтесь. Кто-то говорит, что они сбрасывают почти всю шерсть, чтобы щенков греть своим телом. :dntknw: Нам в такой же ситуации советовали хорошую добавку "Канидерм" фирмы AniVital.

item_21006090006_pic_1278944725.jpg

Но наша кормящая мамаша все равно месяца полтора еще ходила лысая, и только потом начала обрастать густой красивой шерстью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие суки после родов раздеваются догола, не пугайтесь. Кто-то говорит, что они сбрасывают почти всю шерсть, чтобы щенков греть своим телом. :dntknw: Нам в такой же ситуации советовали хорошую добавку "Канидерм" фирмы AniVital.

item_21006090006_pic_1278944725.jpg

Но наша кормящая мамаша все равно месяца полтора еще ходила лысая, и только потом начала обрастать густой красивой шерстью )))

спасибо за ответы) думаю что не буду давать пока витамины.. у нас в корме всего полно и перебарщивать не стоит.... Если эта линька в норме тогда я спокойна))))) остается только ждать пока все не вылезет........ мыть и пылесосить-пылесосить и мыть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...