Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых в Новом Афоне без собаки!


Рекомендуемые сообщения

Думаем в июли с мужем в Абхазию рвануть. Кто может посоветовать дешевые перелеты. И где остановиться в Новом Афоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://shopcaravan.ru/taxonomy/term/971/all

я там с родителями даааавным давно два раза был,хоть и маленьким был,но помню,что понравилось.

жили там в основном армяне,щас не знаю, бамбуковая роща там ростёт.

помню по дороге к пещерам была шашлычная,вкуснее мяса я ещё в жизни не ел,они его как то в тандыре делают....

но это было в 70-х!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По перелету могу посоветовать Скай-Экспресс или АвиаНова. Дешевле вряд ли что-то можно найти. Но перелет только до Сочи, дальше маршрутка или такси до границы.

Мы отдыхали в Гагре в прошлом году, поэтому про Афон ничего сказать не могу в плане жилья. Но само место очень красивое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на Новый год в Новом Афоне :thumbup: Впечатления до сих пор переполняют! Останавливались у частника,зовут Леша-его там все знают) Живет в удобном месте :nyam: Телефон если нужно,стучитесь в личку :dribble: А вообще,не пожалеете,если у него остановитесь :clap_1: Очень гостеприимный и щедрый человек!Мандарины и лимоны ели горами :thumbup: Очень помог со справками для собак (у него пол Абхазии знакомых ну и почти главный ветеринар в родственниках оказался)))))))Если что,спрашивайте,буду рада помочь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...