Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор. Железнодорожный


Наталья и Риччи

Рекомендуемые сообщения

Найден шоколадный лабрадор в г.Железнодорожный, ул.Пионерская. Без клейма и ошейника, драный, раны старые, очень худой, глаза текут. С кобелями умеренно агресивен, лает, но не дерется. Возраст средний, хз, подбородок седой, но явных признаков старости не вижу. Со мной пошел сразу, с людьми ласков, дает себя посмотреть. Возможно такая форма уличного выгула, но собачникам не знаком и вид запущенный. У себя на ночь оставить не могу, готова оплатить передержку, но машиной не располагаю. Он не старичок, думаю пристроится, давайте поможем собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он. Передержку не нашла, вообще никаких вариантов в окрестностях железнодорожного, для собаки с улицы. Пришлось отпустить (точнее было принято решение выйти на улицу - если убежит значит убежит). Выловила я его около бабушки, могла уговорить ее оставить на ночь, но ни поводка ни ошейника у меня не было, т.е. убежал бы все-равно утром, к тому же неясно что с туалетом. Парень уличный, возможно такая форма содержания. Конечно ужасно, что лабр бегает на улице как дворняжка, но не думаю что даже продержав его до следующего дня я бы нашла передержку. Думаю мы его еще встретим. Если у кого-то будут варианты куда его пристроить на лечение и приведение в порядок - пишите, отловлю, привезу. Краткое резюме: пес агрессивен к кобелям, команды не знает ни одной, правда ходит рядом, с людьми дружелюбен (держала его голыми руками, когда он пытался броситься в драку с овчаркой), на осмотр зубов рычит, зубы белые, без налета, сломан клык и один передний, боевые раны по бокам, ребра торчат, коньюктивит похоже (белки красного цвета). Хвост, голова, уши - без сомнений лабр, особая примета - тонкая белая проточина на груди (между передних лап).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...