Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабродор мальчик!


Рекомендуемые сообщения

Мальчик 4г. и 8 мес. отдам в очень благонадежные руки...Отдаю со слезами на глазах по семейным обстоятельствам. Жил в семье, здоровый, активный, воспитанный мальчик. Фото не получается згрузить, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик 4г. и 8 мес. отдам в очень благонадежные руки...Отдаю со слезами на глазах по семейным обстоятельствам. Жил в семье, здоровый, активный, воспитанный мальчик. Фото не получается згрузить, к сожалению. Тел. 89637775914 Ирина

Фото через радикал.ру загружаете и сюда копируете вторую(!) ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через www.radikal.ru выкладывайте или киньте мне фотки на почту 145@lcmg.ru - я выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можете держать у себя?Что такое перекупка знаете?Какая помощь нужна в переустройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, я незнаю, что такое перекупка. Что это? Держать можем до начала августа у себя, а потом.... незнаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, я незнаю, что такое перекупка. Что это? Держать можем до начала августа у себя, а потом.... незнаю что делать

Перекупка - это человек, который звонит по вашему объявлению, рассказывает, что всю жизнь мечтал о такой собаке, а когда Вы ему ее отдаете, сажает в клетку в гараже с кучей таких же бедолаг - хорошо если ИНОГДА кормит и гуляет... И сдит там собачка пока на нее покупателя не найдут, или пока не сдохнет от жизни такой :sorry:

Поэтому, будьте осторожны! Собаку отдавайте только под паспортные данные нового владельца (прописку не забудьте), собаку сами отвезите, посмотрите где жить будет. Телефон по которому звонят пробейте в интернете, на случай если в черных списках перекупщиков засветился.

Сюда нужно вывесить фотографию и рассказ о собаке - какой характер, какие особенности, как с воспитанием, как с детьми и другими животными себя ведет, как со здоровьем и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту пришло сообщение с просьбой выложить фото, я так думаю сюда потому как вроде больше нигде свою почту не оставляла.

b81fe35059d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию и за фоточку!!!! Он у меня самый настоящий лабрадор! Добрый, ласковый, рос с мальчиком (мальчику 10 лет в этом году. У меня родилась дочка, он сидел возле ее кроватки, когда она просыпалась а я не слышала прибегал и сообщал мне, она совершенно спокойно 7 месячная лазила по нему он очень терпиливо относился к тому как она лазила к нему в рот руками и трепала за плюшевые уши. Он не гулял ни разу ( в смысле с суками). Да я незнаю чего про него писать... он крайне милый и хороший, я б никогда его не отдала, если б не обстоятельства... Со здоровьем проблем у нас ни разу не возникало, регулярно прививали. Назвать его спокойным не могу - он в меру активен! Любит целоваться....(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию и за фоточку!!!! Он у меня самый настоящий лабрадор! Добрый, ласковый, рос с мальчиком (мальчику 10 лет в этом году. У меня родилась дочка, он сидел возле ее кроватки, когда она просыпалась а я не слышала прибегал и сообщал мне, она совершенно спокойно 7 месячная лазила по нему он очень терпиливо относился к тому как она лазила к нему в рот руками и трепала за плюшевые уши. Он не гулял ни разу ( в смысле с суками). Да я незнаю чего про него писать... он крайне милый и хороший, я б никогда его не отдала, если б не обстоятельства... Со здоровьем проблем у нас ни разу не возникало, регулярно прививали. Назвать его спокойным не могу - он в меру активен! Любит целоваться....(((((

Добрый день

А как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изольда, а как бы Вы отнеслись к переезду мальчика в другой город? Хороший он у Вас, я бы его взяла. В Краснодаре живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Светлана. Вчера в Чеховском районе, недалеко от пансионата Фореста, мы нашли роскошного мальчика, удивительно похожего на этого пристраиваемого лабрадора, особенно ошейник.... Сейчас этот мальчик находится на передержке, мы дали объявления на ПИКе, Клаусе и К-9... Пока, к сожалению, никаких новостей! Расклеили объявления в округе. Подскажите пожалуйста каковы наши дальнейшие действия?

Осмотр показал, что собака ухоженная, о чем свидетельствовали подстриженные когти, шерсть в хорошем состоянии, клейма нет - ни в ухе, ни в паху.... Характер очень миролюбивый, ласковый. Активен.

Что делать дальше- не знаю. У меня кобель (очень доминантный!!!). На передержке скоро появится течная девочка....

Фотографии будут сегодня вечером.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добавила на сайт http://www.vfpr.ru/lfhome/52.html

этот мальчишка так похож на моего собакина :thumbup: . просто прелесть. удачи ему и хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...